Ви
Виктор

Я вырос в ссср и никогдам не наблюдал в то время таких истерик как сейчас по поводу празднования дня победы.. Что вообще в последние годы происходит в РФ к чему этот психоз все эти ленточки которые вешают даже на водку эти дети наряженные в форму толстые бабы в пилотках вы что все разом спятили россияне?

–1
Ответы
Lyusi Mak

А что плохого в праздновании Дня Победы? Это великий праздник. А у каждого праздника своя атрибутика - на Новый год ёлка, на 8 Марта мимоза, на Пасху куличи с крашеными яйцами и т.д. А на День Победы - георгиевские ленточки. Почему нет?

Ви
Виктор

войну выиграл ссср .. совсем другая страна с другой политикой и идеологией

Lyusi Mak

А Россия разве не входила в СССР? Теперь СССР нет, все отделились, самоопределились, и каждый у себя решает, как ему праздновать или не праздновать этот день. Россия решила вот такую символику использовать. Если в других бывших союзных республиках её не используют - ну и на здоровье!

Ви
Виктор

в ссср входило еще 15 республик списочный состав красной армии всего на 50 проц состоял из русских

Lyusi Mak

Я не в курсе такой статистики, но если даже и так - то что?

Ви
Виктор

ничего просто нынешняя власть ведет сея так будто это лично путин выиграл вов

~L
~Eva Lansca~

Причина в том , что молодёжь России растёт , забывая о той Победе !

Ви
Виктор

это нормально тем более что в 1991 году мы успешно просрали все завоеванное

~L
~Eva Lansca~

Да уж.

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Потому что гордиться больше нечем ,отсюда и победобесие

Майра

Тогда ветераны настоящие были еще живы

Ви
Виктор

вот именно и никто клоунадой не занимался

Майра

Мой отец очень не любил говорить о войне

Ви
Виктор

и мой дед тоже

Майра

Мой отец прошел войну с 42 по 45

Ви
Виктор

дед и два его брата воевали один погиб под Веной второй три года в Бухенвальде пробыл а дед воевал всего год потом его отозвали он работал в руднике без металла не повоюешь...

Майра

Мой дед мамин отец погиб в 43

Валентина Литвин

Это не только в РФ, это везде такое.

Ви
Виктор

в смысле везде в сша отмечают день победы такими же оргиями как в рф?

Валентина Литвин

Насчёт США не знаю, я имею наши страны.

Ви
Виктор

какие ваши В украине такого нет в прибалтике тож только в рф и может быть в рб

Валентина Литвин

В рб у нас тоже такое, машины с ленточками, люди, дети, коляски, все увешано этими ленточками. Даже машины подписаны.

Ви
Виктор

вот только мы и остались

Sерый

какими судьбами к нам тов. Гюго..

Ви
Виктор

причем тут Гюго. неуч?

Sерый

ну имя Виктор и на аватарке у Вас Гюго..и пожалуйста не надо обзывать незнакомых Вам людей..не хорошо это не красиво..вот я со служивцами на фото а Вы почему прячите своё лицо позвольте Вас спросить...может чего..стыдно ..

Ви
Виктор

на аватарке Байрон имя мое.. вы юноша - серый как штаны пожарного

Jane Папина

Ну не разом, это давно уже

Марина Мокина

Суть праздника потеряна

Иван Вояковский

Народу нужно зрелище

Ви
Виктор

вам нужно такое позорное зрелище?

Иван Вояковский

Я же туда не хожу

Егор Пименов

я сейчас какдам тебе

Ви
Виктор

мужу своему давать будешь педрило мученник

Эля Хван

🤷‍♀️