Надежда

Прошло 77 лет. Ты наклеил на свою кредитную немецкую иномарку "можем повторить". На аватарку в сетях ты поставил букву "Z". Ты ликуешь от новой войны, ты строчишь доносы на национал-предателей. Через месяц ты там что-то собрался праздновать.Ты рад, взбодрен, у тебя приподнятое настроение и ты даже нашёл единственную фотографию своего деда, чтобы гордо пойти с ней маршировать по Москве, напялив себе на голову пилотку с красной звездой. "Наша Победа" - с гордостью будешь думать ты. Вечером ты напьешься с друзьями. Спустившись во двор, будешь реветь "Ура" взрывающемуся салюту, а потом заплетающимся языком рассказывать собутыльникам, что твой дед воевал, что тогда фашисткую гадину задавили, в сейчас тем более, тогда дошли до Берлина, а сейчас дойдем Киева. Будешь кричать, что "фашизм не пройдет!", так и не догадавшись, что фашизм, действительно, здесь так никуда и не прошёл.Утром ты похмелишься и зачем-то заживешь дальше...

Ответы
Екатерина

Ну, самом, деле вы сейчас расписали праздничную программу значительной части населения страны. А вообще вот подобный балаган и наклейки стал активно практиковаться последние лет 10. До этого все таки такого не было.

Niemand Против Войны

Постепенно было все больше и больше. Году в Пятом, кажется (т. е. не в последние 10 лет, а гораздо раньше) , какой-то разумный священник (не чета сволочи Кириллу) назвал это "победобесием".

Екатерина

Не, ну понятно, что понемногу это раньше начиналось.

Abstrakt User

Вот тут я с вами соглашусь.
Кстати, какое отношение к празднованию 9 мая в Украине?
Не нынче, вообще?
Мне действительно интересг.

Надежда

Самое обыкновенное. Ветеранов почти не осталось. День благодарности. Парад какой-то

Abstrakt User

У нас к сожалению из дня памяти сделали ежегодную пиар-акцию.

Илья

не поддерживаю тех кто за Z из за них на раб столе папку переменовал.
Вообще Украинский флаг мне нравится хоть сам и живу в Рфии

Надежда

Молодец

Илья

я сам прекрасно понял что РФ напала на украину

Бу
Бумеренг

👌👌👌👌👌👌👌 Крик Души! ! !.. и в тему и пока вовремя, а пока "молодчики" загоняют свои душенки в агонию зла.

Геннадий Попов

Опять хрень нагородили. Остается только сожалеть, что у Вашей мамы не случился выкидыш, когда она была беременна Вами

Надежда

Твой дед за тебя на том свете икает

Геннадий Попов

Не тронь деда, шалава фашистская. мой дед был потомком украинцев, прошел всю войну. Жаль не искоренил до конца фашистскую нечисть. Если бы это случилось, то и тебя бы на свете не было

Надежда

И если б знал, что у него внук будет таким выродком, как ты - отказался бы от секса

🤤🤤
🤤🤤🤤

Потому ты и бесплодна, Надя? Именно поэтому сутками торчишь на сайте без секса?)

Ви
Виктор

нет не наклеил я не собираюсь повторять 27 млн погибших только идиоты могут такого хотеть

Надежда

Много идиотов

Ви
Виктор

ну благодаря всу их стало меньше на 20 тысяч

Надежда

Всех не перебить

Ви
Виктор

лиха беда начало. бог даст мы продолжим....

🤤🤤
🤤🤤🤤

🖼 Фашистская гнида Надя, наслаждайся, старая курва

Надежда

Тая явно в рашке. Дрожит от ужаса, хоть и не способна осознать масштаб бедствия

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Пусть дрожит

🤤🤤
🤤🤤🤤

Дрожите, хохлятские сучки

🤤🤤
🤤🤤🤤

🖼 Жрите, мразоты. Никому ненужные пизденки, одна бесплодная тварь старая, другая сука страшная тварь, с перекошенной мордой. Яблонька, парик накинь, чучело.

🤤🤤
🤤🤤🤤

Суки , что замолчали?

Суфия Каримова

За кого вы так решили,так цинично???

Alla Lala

за вас, фашистов, всё Путлер решил! 😄

Суфия Каримова

А вы ангелы ...

Alla Lala

главное - мы не фашисты!☝️

Ильдар

Кто ж такую дуру как ты родил?

Alla Lala

ну не ты же..фашист..😆

Ильдар

Еще одна дура

Надежда

У ильдара дрожат ноги и мокрые штаны

Ильдар

Какая внимательная

Alla Lala

а ты, Ильдарчик, зигуй почаще.. Хайль Путлер! ✋😆

Ильдар

Тьфу на тебя дура .Большего не стоишь

Улугбек

Нет... Мне реванш - ни к чему!!!

Александр Иванов

У вас в Польше по-другому?

Самат Манаев

и к чему эти мысли ваши ?

Надежда

Самату не нравится осознавать себя уродом

Самат Манаев

Надежда с Вашим мышлением нужно идти в детский сад в ясельную группу

Демонолог Миднайт

Самат, ну, так давай общаться нормально без оскорбления женщин - это низко. Про полицию да, она не предотвратила гибель, но Россия в этой истории вообще непричем

Самат Манаев

Я Вас попросил озвучить источник а у Вас словесный понос случился ! И кто из нас Урод ? Подумайте сначала , потом пишите !

Демонолог Миднайт

*внимательно посмотрел на свою аву и аву Самата...*

Niemand Против Войны

Прям браво, Надежда.)

Надежда

Это не мое)) но, спасибо

Сергей Ревичев

C'est La Vie жопа жизнь 🤔

Владимир Игнашов

совершенно верно !!

Я Алкоголик Анархист

Когда поговорим????

Демонолог Миднайт

Это слишком точно

Игорь Блеск

Бред какой-то

Игорь Блеск

"Шо". Этим уже всё сказано. 🤣 🤣 🤣

Надежда

Я тех, кто по делу ответить не способен - выгоняю

Игорь Блеск

Веник. Вам в помощь. 🤣 🤣 🤣

Игорь Блеск

35 лет.. М-да.

Надежда

Шанс я тебе давала. Брысь

Павел 2000

А вы причем?

Petro Astushenko

Глупости

Надежда

Глупости, это то, что сделали твои родители, когда решили, что тебе лучше родиться

Petro Astushenko

Правда?Ну ладно.Видимо тебя родили в жёстких муках рас ты больна на голову(

Надежда

раЗ

Petro Astushenko

Опечатка.Раз.

Надежда

Это не опечатка