Овца Петти Мутон

Что вы думаете по поводу национал-овцызма? 🐑🐑🐑🐑🐑

Ответы
Sergio

Овца подалась в политику? Она собирает общественное национальное движение из мужчин - беларуссов под видом пошива пуантов? У Овцы уже первая ошибка. В объявлении мужчины должны быть усатыми!🤔 😎

Овца Петти Мутон

Сергей, белорусские мужчины хоть какие молчат, работать не хотят, с усами вообще не найду. 🤦🏻‍♀️ А что? Лошадям в политику можно, а Овцам нет? Тем более знаю, Сергей поддерживает движение животных на пути к захвату власти. )))

Sergio

Овца не там объявление дает. Надо на Беларусском сайте по поиску работы, наверное. Тебе вообще сколько человек надо? Может, перенести производство в другой город? Там та же рабочая сила сильно дешевле. То же Подмосковье - уже дешевле на треть примерно. Тула - еще дешевле. Воронеж - дешевле Тулы. Далее Тамбов. Ульяновск по твоим меркам вообще бесплатно. На тот же бюджет можно больше народа взять.... Что то меня в деловую сферу понесло... Что касается политики.... Лошадям, Овцам - всем можно. Только может стоит начать с малых форм. Перед поединком с ботоксным сначала побороться с усатым?

Овца Петти Мутон

Хорошо. Пуанты не моя контора делает, мне задание найти славянские Лица. )))

Sergio

То есть русские - это уже не славяне? Согласен, конечно, в каждом втором подсел татарин, но все равно! Национал-овцизм не пройдет! Даешь равноправие негро... то есть не только беларусам работать у Овцы неграми!😁 😎

Овца Петти Мутон

Причём ещё собралась ехать за реальными неграми 🤣

Sergio

Овца собирается в Африку, чтобы найти коучеров для проведения бизнес тренинга белорусским мужикам на тему "Выгляжу как негр. Живу как негр. Вкалываю как негр. Как заставить уважать себя исключительно за цвет кожи!"😎

Константин Полиновский

Шагают бараны в ряд,
Бьют барабаны, -
Кожу для них дают
Сами бараны.

Мясник зовет. За ним бараны сдуру
Топочут слепо, за звеном звено,
И те, с кого давно на бойне сняли шкуру,
Идут в строю с живыми заодно.

Василий Сычёв

Нет . Не надо . Потом будет процесс подобный Нюрберскому на котором овцам предъявят обвинения в массовом истреблении волков . Ну типа волчий холокост

Друг Михаила

Что я думаю? Думаю,что надо все таки иметь мозги.....свои желательно и не поддаваться радикальному стаду дебилов.

Олег Демидов

Сдавая собственную шерсть, Вы уже могли, бы стать $ миллионершей....И лидером движения национал-овцызма)))))))

Ва
Валера

Толпе виднее, толпой тепле, когда разворачивается толпа то последние становятся первыми.... Плотнее ряды

Kalinin Vladimir

Пятнадцать лет тому, я говорил, что через пятьдесят лет мусульмане будут преобладать а России.

Ы Ть

если скины бльют хача, то они защищают овечку, над которой этот хач мог бы надругаться?

Владимир Ефимов

Всё это смахивает на козлятничество! Ведь овечьем стадом руководят козлы.

Андрей Шатрыкин

Не люблю деление овец по цвету шерсти, люблю разноцветную веселую отару)))

Александр Калныньш-Фадеев

Я думаю что подобный тип мышления приводит бараньевизму!

Ум
Умиление

Твой враг страшен на столько, на сколько ты себе внушил.

Максик Ласковый )

Нубийские козочки практичнее. С них молочко вкусное. )))

Михаил Хорохордин

Для некоторых просто эпидемия т лечится не хотят.

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
Программу бы узнать)))

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Чуть шо, сразу плакать?)) ...ну чё?)) Программа, как программа)))

Овца Петти Мутон

Именно такая программа )))

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

🖼 Поддерживаю))))

Виктор Худошин

МОРАЛЬ СЕЙ БАСНИ ТАКОВА-- ТОЛПОЮ ПИ.ДЯТ ДАЖЕ ЛЬВА

Валерий Моцаков

Овца всегда останется овцой,что бы мы не думали!

Олег

Гитлер об этом хорошо написал.в Майн кафе 😊

Олег

Камфе

Александр И Юлия Абатуровы

Судя по вопросам не овца,а болонка гламурная.

Эрик Из Глазго

Давайте спросим господина Шелленбееееерга?)