Капитан Блад

"Когда правительству от тебя что-то нужно, оно называет себя Родиной. Когда правительство особенно сильно лажает, оно объявляет, что только настоящий патриот может любить тех, кто делает его жизнь хуже. А любой, кто критикует провалы «самых лучших государевых мужей» - это национал-предатель."
Лучше не скажешь ?

Ответы
De
Denis

Правительство никогда не сможет назвать себя родиной. Это разные вещи. А то, что люди поднялись за Донбасс. Это нормально. Только узколобые не видят первопричин. И тут ни государство и не чинуши людей подняли. А действия нацистов Украины, которые уж больно часто переобуваются и ссат взять ответственность за свои деяния. Информация вырвалась все, стойте смиренно и не злите людей. Иначе хуже будет.

Ѻлегъ

не говори бреда ... русский, славянин, ни когда правителей с Родиной не ассоциировал

Капитан Блад

Слово "история" происходит от древнегреческого ἱστορία (historía), что означает "исследование", "знание из исследования" или "судья". И нет там никакой ТОРЫ- Древнееврейских мифов Ты опять в просак попал?🤣🤣🤣🤣

Ѻлегъ

русское слово - иЗТорыЯ, к грекам, мил человек, отношения не имеет ...хоть и созвучно

Капитан Блад

Это с как пор "Тора" стала русским словом? И вообще ,какое исконно русское слово ты знаешь? То́ра — основная священная книга в иудаизме, так называемое «Пятикнижие Моисеево» — свиток с текстом Пятикнижия, хранимый в синагоге как предмет религиозного культа иудеев.

Ѻлегъ

из Торы Я... т.е. написанное согласно Торе. сударь, славянская цивилизация достаточно древняя, она видела расцвет и закат многих побочных цивилизаций. цивилизация иудеев не исключение. поверь, мы это переживём, извлечем урок и продолжим свой путь в вечности

Владимир Ефимов

Сказать можно всё, что угодно. А делать нужное могут единицы и тех все критикуют.

Вилли Тоблер Из Южной Галактики

можно было бы обсудить этот вопрос, если бы от вас пропагандой за 100 км не несло

Капитан Блад

Пропаганда, это рос.ТВ. А я излагаю свое мнение, И я в твоем обсуждение не нуждаюсь , Обтекай мимо,

Вилли Тоблер Из Южной Галактики

одно другое не отменяет

Капитан Блад

Иди, смотри свой долбовизор,

Вилли Тоблер Из Южной Галактики

не могу - он у тебя дома

Капитан Блад

Это типа ,ты поострил?, Нет дорогой, ты лишний раз убедил, что ты идиот. И идиот ты Пооолный, Чао

Мирумир

загоняют на смерть людей принудительно. это какими гадами надо быть.

Елена Власова

правительство перепутали с государством - ну и каша у вас в голове

Елена Власова

правительсво - люди, Родина место!!! 🤦‍♀️

Капитан Блад

Ну и что? Вот эти люди и называют себя Родиной. Вот и скажите им , что они никакая не Родина.

Капитан Блад

Наконец то ,кажется что то дошло,

Юлия Пархоменко

Да, Путлер будет пожизненное давать за «дискредитацию армии»

Аб
Абвгд

зеленяку на гиляку уже кричи, не останавливайся на полдороге

Капитан Блад

Я твой язык ,нихт фэрштейн. У тебя хорошо получается , вот и ори,

Аб
Абвгд

а ничего удивительного, вамкастрюлголовым не понять

Аб
Абвгд

а ничего удивительного, вамкастрюлголовым не понять

Капитан Блад

Ну так, кострюлеголовым за ватноголовыми не угнаться,

Владимир Игнашов

патриотизм....последнее прибежище негодяев !! Л.Н. Толстой..

Капитан Блад

Это не Толстой -«Патриотизм — последнее прибежище негодяя» — афоризм, произнесённый доктором Самуэлем Джонсоном .Английский поэт и литературный критик.

Владимир Игнашов

ой..но тоже умный человек !!☝️

Капитан Блад

"Он был по-новому глуп, и поэтому многие признали его великим" Это тоже его,

Владимир Игнашов

талант одним словом....)

Владимир Игнашов

вот именно..))😉

Надежда Компас - Но Не Твой!

Где-то ты прав) Но Родину не предают-если она ЕСТЬ!

Капитан Блад

Только многие склонны путать Родину с "Ваше превосходительством"

Надежда Компас - Но Не Твой!

Кто путает)Это для них не Родина,А страна для наживы.

Капитан Блад

Путают Родину с правительством и властью. В том числе и вы,

Александр S

Истинная правда. Кратко это называется двуличие.

Капитан Блад

Об этом четко высказался генерал Лебедь- " Как мир так, сукины дети. А как война - братцы"

Александр S

Жаль рано ушел...

Капитан Блад

Скорее всего, помогли .

Александр S

Коданить узнаем

Сергей Л.

Тогда бы надо было сдаться в плен в 41 всем сразу!

Капитан Блад

Ага .. Как говорил Генерал Лебедь_ " Как мир, так -сукины дети , А как война - Братушки"

Сергей Л.

Вот тогда не говорите такое!

Капитан Блад

Что не говорить?

Сергей Л.

Ну, то что вы сказали, я согласен!

Наталья

И кто это так хорошо выразил мои мысли?

Капитан Блад

"Как мир , так сукины дети . Как война- братцы" .Генерал Лебедь.

Наталья

За это его и убили,он у нас был губернатором

Евгений Лурье

можно не говорить, и так известно

Таня !

Это старая песня, думай о Родине

Александра

а какой дурак всё это сказал 🤔

Марина Мокина

Да уж. И добавить не чего

Ма
Мамо

папа это ты??????????????????77

Анатолий Муйтуев

Абсолютно в дырочку!

Прохожий

иноагент.проклятый.