Алексей Еськин

вчера пригласил на романтический вечер при свечах даму ватную.Когда дошло до секса она потребовала,что бы я на возбужденный член привязал бантиком гергиевскую ленточку.Ее видители это заводит.Вопрос сколько защитят диссертаций врачи психиатры после смены путинского преступного режима?

–1
Ответы
Раш

Похоже, что возбудился от этого только ты, вся жопа в клочья у щеневмерлика косящего под россиянина)

Раш

Я не твой родственник, не роднись. По сравнению со мной, пиздюк - это ты, как по возрасту и уму, так и по восприятию действительности...

Алексей Еськин

а все таки пиздюк как не выкручивайся

Раш

Да было бы перед кем)

Алексей Еськин

перед народом гавнюк

Раш

Ты не народ, ты - паразит!

Alla Lala

так адекватные дамы с пикаперами и не спят.😄

Alla Lala

так задайте конкретный вопрос..что Вас интересует..

Алексей Еськин

когда это россиянка или хохлушка платили за себя.Даже живя во Франции 20 лет они визжат от восторга найдя российского кавалера наконец то можно сходит в ресторан за его счет.За таких они дерутся))) В цивилизованных странах это не принято каждый платит за себя и жто основа отношений честных

Alla Lala

Про хохлушек не в курсе, а россиянки платят за себя лт так 20 уже..В России валом пикаперов..и секса у них валом! А они НИКОГДА ни копецки на женщину не тратят! И не дивёшь ты во Франции.. иначе бы знал, что здесь ЧАЩЕ всего мужчина платит за женщину..)))))Впрочем ты не платишь, альфонс )))

Алексей Еськин

альфонс значит не лох и хотелось бы им быть

Alla Lala

никто не хочет тебя, чморёныша, содержать? 😆

Аламути

Вот говнюк...