Sp
Sp405

Дети 2003 года взрослые, это как понять? У меня есть племянник двоюродный, рожден в феврале 2003 года, не видел этого малыша с тех пор как он пошел в первый класс. Это было в год защиты кандидатской диссертации, а я ее защитил не так давно. А теперь его ровесники играют за взрослые команды. Даже есть известные нападающие уже 2005 года рождения. Пипец дети-акселераты.

–1
Ответы
Th
Theodore

У тебя с арифметикой все в порядке? Нападающие, ага. У спортсменов карьера короткая, лет до 34-37 всего

Колосова Наталья

Детям 2003 года уже по 20 лет скоро будет. Причем тут акселераты? Это Вы от жизни отстали на 20 лет)

Sp
Sp405

И я хочу пулю в лоб. Но нет духа, его силы. На пластическую операцию денег нет. В 40 лет выглядеть на 10 это пипец. Почему государство не поаиттпенсию по инвалидности? Это разве не инвалидность?

Колосова Наталья

А фотку Вашу можно посмотреть?

Sp
Sp405

В ЛС могу отправить самые свежие

Sp
Sp405

Здесь светить не буду.

Колосова Наталья

Личка открыта

Ваша Маша

У меня брат 2002 года, мне кажется, что ему 3 года, а не 20 лет, тяжело это осознать 😃😃😃

Ваша Маша

А Вы хотели сам от себя что ли родить, раз без пары? Без пары берите в роддома или пользуйтесь суррогатным материнством

Ваша Маша

Ой, простите, в детдоме, хотя и в роддоме многие мамочки оставляют

Sp
Sp405

Суррогатную могут подобрать для одного мужика, который без пары?

Ал
Александр

Да уж, много в роддомах женщин-кукушек...

Ваша Маша

Суррогатные часто и сами решают, им только денег отвалите побольше

Владимир Герасимов

Нападать начинают лет с 15-16. Особенно, когда в команду соберутся, а противник один))

Gumar Aydanov

🤨 Не так давно говоришь😲.Пора уже членкорром стать, я уж молчу про доктора😉.

Евгений Андреев

Поменьше надо диссертации писать-больше бы в реальной жизни существовали.

Павел

А как Гайдар в 19 лет подразделением командовал, а в 10 лет дети поля пахали

Улыбка

Мой 2006, рост188, 45 размер ноги. И еще растет! Капец 🤦‍♀️

Sp
Sp405

Пипец. Почему я карлик в 40 лет? И внешний вид в 3 раза моложе своего возраста!!! Умел бы подделать паспорт как умеют все и не было бы проблем

Улыбка

Гены...мутация

Милош Йованович

Тут главное не о детях,а Я ЗАЩИТИЛ КАНДИДАТСКУЮ...пипец.

Sp
Sp405

Что пипец? Я ее плять только защитил, в это время мой племянник двоюродный был первоклассником. А теперь его ровесникам двадцать лет. Это как понять вообще?

Ип
Ип*Анюта*Я

детям 2003 года рождения уже 20 лет 😁

Sp
Sp405

Когда защищал кандидатскую племяннику было 6!!!!! А от 2003 года. А защита только что прошла, по крайней мере мне так кажется

Лю
Любовь

а при чем тут ваша кандидатская?

Sp
Sp405

Одно из ярких и запоминающихся событий При том что только что защитился, по крайней мере, такое восприятие. Но в год защиты кандидатской дети 2003 года были семи-шестилетними. А сейчас уже двадцатилетние. Не верится.

Лю
Любовь

а мне кажется, что вы это написали чтобы обозначить свой статус

Ал
Алексей

им по 20 .. вполне взрослые люди

Sp
Sp405

В тот год когда у меня была защита кандидатской, а это совсем недавно, моему племяннику двоюродному было семь лет! В феврале 2003 рождён. Больше я его не видел и не представляю его взрослым.

Ал
Алексей

сожалею о бедном воображении у вас

Татьяна Черненкова

Просто время быстро летит..)))

Sp
Sp405

Это да. Но надо мной оно не властно

Z*
Z*Ирина*

20 лет это как бы уже не дети..

Sp
Sp405

Мне 40, и я ребенок. Доказательство фото, но светиться тут не буду. А 20 это дети моих ровесников.

Вера Гудкова

Им же 20-18 лет, какие это дети!

Кэйлаш

Так и понять. 20 лет ребёнку!

Романтичная Особа

Им уже по 20, почти взрослые

Sp
Sp405

Я только что защитился ( по крайней мере мне так кажется). Он тогда был ростом метр и пошел в первый класс!!!

Романтичная Особа

Всё растет, всё меняется)

Sp
Sp405

Но не так быстро.

Sp
Sp405

Ещё узнал сегодня про восьмилетнюю автогонщик. Она 2003 года рождения, но гоняет с восьми лет на профессиональном уровне. Не фейк

Романтичная Особа

Отлично)) 8 лет гоняет?

Sp
Sp405

В 8 лет участвовала в автогонках, а в 10-12 уже чемпион!

🇷🇺Anna😊

Поколение футболистов.

Радость

Да, быстро время летит.

Sp
Sp405

Согласен. Но лично для меня время стоит на месте примерно с 1996-1999 годов

Радость

Ого, как вы задержались)))

Sp
Sp405

Да, как ни прискорбно я уродина. Были бы деньги на пластическую операцию сделал бы.

Радость

А покажитесь))

Наталья

Они и есть взрослые.