Пётр Йосифович

🖼В мире много не понятных вещей, которые не поддаются логике ! К примеру, почему поляки пропустили и не сбили ракету залетевшую к ним ? Ведь они прекрасно знали, если она полетит дальше - убьёт много украинцев и принесёт много разрушений. Также не понятно, кто пред войной разминировал Чонгар, выход из Крыма ? Также, не понятно, кто, пред войной взорвал все склады со снарядами и оружием ? Также не понятно, кто пред войной асфальтировал дороги, по которым должны были пройти рашисты ? И почему раха напала на укру, ведь давно известно, что это бывший центр Волхвов все на неё нападающие, были разрушены. Также издавна скрывают населяемую планету, находящейся на нашей орбите и всё время обитающей за Солнцем, поэтому нам её и не видно. Если хотите я могу её показать издалека и вблизи. Но вопрос остаётся - почему ?

Ответы
Капитанская Дочка

А ты что думал, что поляки друзья украм??наивный....они поэтому и пропустили, что ненавидят их😅

Ал
Александр

За 38 секунд поляки только смогут репу успеть себе почасать , гдядя на нашу ракету.

Виктор Соловьёв

Этих вопросов глубоких уйма .сверху только шелуха для простаков..

Виктор Соловьёв

Где пропадал!?)))

Пётр Йосифович

На Канары ездил. 🙂

Виктор Соловьёв

Молодец!! Загорел отдохнул..

Пётр Йосифович

Ага !

Ника

В жизни вопросов гораздо больше,чем ответов.

Пётр Йосифович

О тож бо ! 🙂

Ника

Так было и всегда будет.

Пётр Йосифович

Не всегда...

Лю
Любовь

чеши свою тыкву и не мути остальных

Пётр Йосифович

🙅‍♂️Вэк !

Лю
Любовь

😘🌷

Alina Nn

власти играются🤷‍♀️им же скучно

Сергей Кравцов

Много текста , а конкретики нет

Сергей Кравцов

Горила мне понравилась👍

Пётр Йосифович

Ну, хоть что-то.

Сергей Кравцов

На Кинг Конга м

Эльвира

Как вы смогли увидеть планету?

Эльвира

Они же все в одной плоскости?

Пётр Йосифович

🖼Нет ! Вот допустим залётная Нибиру, крайняя справа, не в одной плоскости, а градусов под ~ 30 к ней. Также многие, крупные астероиды, а их сотни.

Эльвира

Так то залётные. А я про постоянные.

Пётр Йосифович

Ну, наши, все в одной плоскости.

Эльвира

И ускорение с одной стороны от солнца?

Аптер Пётр Яковлевич

Вопросов много

Аю
Аюна

🖼😁

Konstantin Leytan

🖼

К М

Покажите

Пётр Йосифович

🖼Вот она красавица !

К М

И как Вы еë запечатлели?

Пётр Йосифович

Пролетал мимо и заснял ! 😊 За спутники забыла ? 😕

К М

Кто пролетал?

Ни
Николай

почему..