Се
Сергей

Почему не останавливают женщин, нападающих на мужчин?
Женщина кидается на гаишника, он только руки вперёд выставляет, не пытаясь её скрутить. И даже помогает встать, когда она падает. Мужика с таким поведением быстро положат лицом в асфальт.
Женщина бьёт ногами парня на улице, стоящие рядом менты и зеваки даже не пытаются её остановить, оттащить,скрутить. Но как только он вытягивает вперёд руки, чтобы дистанцироваться, оттолкнуть, его руки сразу убирают стоящие рядом и он пропускает ещё пару ударов от женщины, которую даже не пытаются остановить.
В метро женщина начинает бить незнакомого мужчину за неуступание места руками и ногами и её тоже не пытаются остановить. Но как только он перехватывает её руки и пытается скрутить, даже не ударить, его тут же зажимают со всех сторон, блокируя его движения.

Ответы
Александр Петрович Кудрявцев

Даже раньше женщина считалась более слабой физически и более эмоциональной не сдержанной. Мужчины относились снисходительно к слабостям. Сейчас же когда спошь и рядом провокации мужчина не уверен что это не пишется кем то на камеру и не будет использоваться в СМИ или суде. Тем более судьи у нас в большенстве женщины и у них свой взгляд на происшедшее

Се
Сергей

Да, бабосуды это страшный зверь, особенно вкупе с антимужскими законами.

Александр Петрович Кудрявцев

Клара Цеткин в свое время в Европе много сделала в этом направлении. Позже наша Терешкова к этому руку приложила

Се
Сергей

Да и наш рулевой вроде мужчина, но ничего не делает с антимужскими законами, потакает этому.

Александр Петрович Кудрявцев

Теперь тем более. Сколько Европейских правителей были нагло подставлены на пустом месте? Даже если не доказанная чушь репутацию губит начисто

Вера Попова

думаю полиция не права в данном случае женщина перестает быть женским полом это преступница и не обязательно её валять бить просто взять за руку резко завести за спину схватить вторую и в наручники,а мужчина в метро просто мог уйти с места пусть сядет и отдохнет,это этике и сами виноваты что его нарушаете сплошь и рядом

Се
Сергей

Я стоял метров через пять, а народу было много. Не по головам же лезть.

Вера Попова

а я кондуктору высказала что она в первую очередь должна была остановить скандал так как места там как раз для пожилых и инвалидов

Се
Сергей

Ну так тем более! Что она там, молодая, вообще забыла,на этих местах.

Вера Попова

просто хамка,такая же как и в метро

Се
Сергей

Да, встречаются такие хабалки. Вот из этой молодой вырастет махровая "яжеженщина!". Я принципиально не сажусь на такие "спецместа". Но и подобным хабалкам на обычных местах спуску не дам, не прогнусь.

Александр

И не только случай с женщиной. У меня собака кавказская овчарка, я с ней гуляю, все окрестные собаки на него пытаются напасть и не кто из людей не возмущается до тех пор пока мой пес идет спокойно, но стоит ему кого нибудь атаковать как все вокруг начинают на меня орать убери собаку.

Аs К.

влияние общества.нельзя поднимать руку на женщину,а женщинам можно-решили женщины😁

Се
Сергей

Ну да, вечные перегибы в женскую сторону и женские двойные стандарты.

Аs К.

точно

Аламути

Это называется подавление токсичной мускулинности. Очень модное явление.

Се
Сергей

А почему вы уверены, что они все токсичные? Вроде выглядели здоровыми.

Аламути

Не я. Американское новое течение.

Се
Сергей

То есть они уверены, что все эти люди попывали в заражённой местности или работали на токсичных предприятиях?

Аламути

😁

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Такое общество ,и положение дел у мужчин в РФ плачевное по правам

Владимир Ольшанский

Всё верно,бить не нужно,нужно убивать,желательно одним ударом...

Игорь Качесов

А я бы ей по сопатке дал, что б не повадно было!🤨

Се
Сергей

Я бы тоже. Одной дал как-то очень давно. Начала руками махать,попала мне пару раз по лицу. Ну и получила в обратку, аж кровь брызнула. С тех пор стала вежливой, постоянно здоровается и улыбается. Уважает,сука!

Игорь Качесов

А пока не получит обратку - не понимает!

Clan

Не хнычь, или смени пол - тебя гайцы полюбят...

Се
Сергей

Не фантазируй! Хнычешь здесь только ты, педрило позорное!

Clan

Серёж, а ты такой борзый потому что я до тебя сейчас дотянуться не могу, аль по другим каким причинам?

Се
Сергей

Нет, потому что ты начал первый борзотой блистать,предложил сменить пол. Я сделал выводы,кто ты есть. Нормальные люди такого не предлагают. Вот и ответил тебе в твоём же тоне. Я всегда общаюсь на уровне собеседника. Со мной нормально-я нормально, мне хамят-я хамлю в ответ. Доступно объяснил?

Clan

Серёж, ключевое слово было СЕЙЧАС. Теперь всё изменилось. Береги здоровье, не кашляй.

Се
Сергей

В смысле СЕЙЧАС? Дотянуться не можешь? Так я тоже не могу. Поверь, мог бы-не писал. Сразу бы за такие речи в торец бы заехал,по умолчанию. Нельзя так отвечать незнакомым людям, которые тебе до этого слова грубого не сказали.

Владимир ...

Надо нанять бабёнку телохранителя.

Се
Сергей

Ну не обязательно бить. Просто ответить ударом на удар. А если что- то она первая начала, удар в ответ это замозащита.

Владимир ...

Она от этой самозащиты взбесился ещё больше. А бить так что бы вырубить, статья. Выход, или другую бабу натравливать, что крайне сложно. Или вязать, что ещё сложнее.

Се
Сергей

Нет, я одну успокоил одним ударом. Она была нетрезва и начала меня бить в голову. Сначала закрывался, но потом словил прямо в глаз и ударил по зубам, разбив губы так, что кровь на стену брызнула. Моментально успокоилась, теперь много лет ходит, здоровается, улыбается, уважает. Такая агрессивная соседка сверху.

Владимир ...

Ну это ещё повезло.....

Се
Сергей

Только так и надо. Ей бывший муж вообще никак не противостоял, в итоге получил перочинным ножом в спину, крови было много. Он и потом просто ушёл, даже ментам отказ написал в возбуждении дела.

Просто Александр

Женщины слабые, они бьют не сильно.

Се
Сергей

Ну не скажите. Мне как-то давно одна не трезвая женщина так врезала, что потом фингал был. Правда у неё потом были губы разбиты в кровь об зубы.

Просто Александр

С женщинами Не дрался, Бог миловал.

Се
Сергей

Я тоже. Это был единственный случай и не ответить я не мог, ибо перестал бы себя уважать.

Алексей Генералов

Женщина всегда права априори.

Се
Сергей

Даже когда не права? Я надеюсь это шутка?

Алексей Генералов

Как говорят французы - "Если женщина не права, то лучше извинись".

Се
Сергей

Ну пусть французы и живут так. Они 14 мая Гитлеру Париж сдали без боя. Позор. А русские не сдаются! Даже бабам.

Алексей Генералов

)) И бабы тоже не сдаются.

Се
Сергей

Да пусть не сдаются. Главное чтобы признавали ошибки, извинялись если не правы и не ставили себя вышк мужчин.

Иван Борисов.

Не путайте женщину с ФУРИЕЙ.

Се
Сергей

Ну я же не про всех. Только про таких.

Иван Борисов.

Чаще такие и запоминаются, что делать, ведь они матери и бабушки, вот только не все они это понимают, а мужчины в генах это держат.

Динрид

Слабый пол, что с них возмеш

Се
Сергей

Ага, слабый! Как руками махать, так ни фига не слабый.

Niemand Против Войны

Чувак, да ты прям больной.

Се
Сергей

Не, больной ты, если так пишешь. Более того, ты алень и бабораб.🖼

Niemand Против Войны

Тебе не дают, чувак? Ты с мамой живеш?

Се
Сергей

Твой ответ под номером 2.🖼

Игорь

Пережиток матриархата🤔

Вера Гудкова

Никогда такое не видела

Се
Сергей

Я первые два момента видел по телевизору в сводках происшествий, третий видел лично в метро.

Вера Гудкова

Остановить-то её должны.

Се
Сергей

Вот в том-то и дело, что не трогают. В метро я далеко от них был, иначе бы попытался остановить.

Валерий Ратников 🇨🇳

Дискриминация налицо.

Виктор @дайвер@

Типа она и так слабая

Се
Сергей

Но агрессивная. По настоящему слабый человек так себя вести не будет.

Бес Пристрастный

Двойные стандарты.