Tanja Will

"Русский человек всегда готов умереть за высшую цель" - сказал пропагандон соловей!А жить как цивилизованный человек , не нападающий на соседние государства, русский не пробовал?

Ответы
Ал
Александр

До 18 лет так и живут, а после уже повесточка)
Эх, не повезло им... Не хотел бы я в путинской рашке жить😁

Го
Гоша

А зачем он отвечает за русских, он же позиционирует себя, как еврей?

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

это не прошито в его сознании

Алексей Корепанов

значит Соловей не русский...

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

у этого типа одна национальность- деньги

Мишка Квакин

Сгинь, мразь! Изыди сатано!!!

Беркова Отдыхает

Вот прям в точку 👍🤗

Александр Бутин

А сын в Лондоне...

Tanja Will

Ох виллы в Италии, как жалко то ему виллы в Италии! Вот и лъётся дерьмо из его поганого нутра!

Александр Бутин

Виллы арестовали вроде бы...

Tanja Will

Вот и я том!! Жалко имущества, вот у него дерьмище то и валит!!😄

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

не пробовал....