Евгений Бриг-Снежин

Он же безобидный! Трудяжка .. Работал- пахал на 2-х работах..А ныне на пенсии ! Может и дрыхнуть и читать книжки , газетки , порыбалить вволю и постучать доминошками - костяшками по столу ..м! И покричать : " Судью? НА мыло! вы не нападающие по футболу!? Мазилы и дармоеды!)?

Ответы
..
....

На пенсии это позволяется, если не работать на аптеку...

Евгений Бриг-Снежин

людишки ? Хрен на блюдишке!)..... Своё Мнение имейте!!) . А надо б- ПОЧАЩЕ -... чуять сердцем - ведьма иль богиня ... то с детства - интуиция - всем она .- дана ..но мы ею... и мало так пользуемся и не верим !?) ВЕРА в волю Небес - Важна и есть Главная СИЛА НАША!).. ТАКИ - Високосный ГОД ныне!?))

..
....

Ну что?

Евгений Бриг-Снежин

хрен через плечо ...

..
....

Ага... и кончик вам у хо- для проверки слуха..😁

Евгений Бриг-Снежин

А надо б- ПОЧАЩЕ -... чуять сердцем - ведьма иль богиня ... то с детства - интуиция - всем она .- дана ..но мы ею... и мало так пользуемся и не верим !?) ВЕРА в волю Небес - Важна и есть Главная СИЛА НАША!).. ТАКИ - Високосный ГОД ныне!?))

Алексей Тарасов

Отчего не дать волю чувствам, если на пенсии

Евгений Бриг-Снежин

Солидарен с ВАМИ!))...🖼

Николай Смирнов

Класс.