..

А мне вчера партия ЛДПР вручила подарунок: носки 27 размера с надписью ЛДПР, кепку с надписью ЛДПР, газетку и листовку. Все это было в неплохом пакете ЛДПР.) Лучше бы шоколадку подарили.)))) А вам что-нибудь перепало от каких-нибудь партий?

Ответы
Ke
Keeper

Несколько автографов Жириновского и полезных наборов с футболками ЛДПР, дезодорантом "Жириновский" и т. п. Календарик, подаренный Зюгановым в храме Христа Спасителя на отпевании С. В. Михалкова.

..

Ого! Целое богатство!

Ke
Keeper

Да уж, я свои баснословные политические связи использую с максимальной личной выгодой.

Kорнелия

Мне от единой России перепало, повышение налогов, повышение пенсионного возраста, повышение цен на бензин и на продукты, вон сколько...осталось только налог на воздух ввести

..

Крутые подарунки!)

Kорнелия

Конечно)

Владимир Герасимов

Носки мужу, кепку сыну, газетку и листовку в мусор, а сами с пакетом ЛДПР в магазин покупать шоколадку на деньги мужа))

..

- А есть ли у вас муза?
- Муза? А муза то у меня и нет. Вот такая в зызни зопа.)

Владимир Герасимов

В таком случае надо было просить у ЛДПР ... зубы. Тогда и муза появится)

..

🤣 Они могут только кепку.))) Они зубы не могут.)

Ви
Виктория

ага. тодеипакет подарили с кепкой белой внури. ручкой шариковой и всякими агитационными ненужными бумажками

..

🙂 Тоже ЛДПР?)

Ви
Виктория

ага

..

Ну все!!!!!))) Надеваем кепки и носки. берем ручки в ручки и мчимся голосоват!))))))

Ви
Виктория

ага

Sebastian Pereira

10 тыс один раз на улице всучили прямо в руки. Не знаю партия это была или ещё кто. Но понравилось

Sebastian Pereira

Кажется планшет не помню) Но вот когда я открыл свой билет (а я взял тот который был следующий) то там и был АВТОМОБИЛЬ))

..

Так это получается, спасибо женщине?) Все равно вы удивительный везунчик.)

Sebastian Pereira

Может быть и ей) Но я думаю тут дело не случая а какого то волшебного магнита)) Во второй раз я уже не так сильно удивился, хотя конечно приятно было. А та женщина прям разрыдалась) Но я же не виноват

..

Бедняжка.) Все надо делать самой.)

Sebastian Pereira

Именно)

Александр Ефимов

Нет..и я несказано рад этому.Потому что все это предвыборный блеф..За нас все давно уже решили..

..

Ну вот вы рады без носков и кепки, а я рада с носками и кепкой. Еще и кулек для мусора есть тепреь славный.)

Александр Ефимов

С логотипом горлопана..каторый вроде и рвется к власти уже болше 25 лет..а вроде и как на поводке у этой же власти..

Алексей Лушин

Вот блин! Меня обнесли гады. Хотя кепка в лес пригодилась бы. Моя уж совсем износилась

..

А знаете что? А не голосуйте за них!!!!Ишь какие!

Алексей Лушин

За новую кепку не голос, душу продам. За 10.000 на коленках буду ползать. Уроды, бля.😉

..

Вот вот.)))) И я надену носки, напялю кепку и пойду голосовать!!!! не за ЛДПР) неблагодарная.

Алексей Лушин

Флаг и барабан не забудь.

Алексей Мелихов

Повышение пенсионного срока выше чем средняя продолжительность жизни по области )

..

Всем подаркам подарок!))))

Алексей Мелихов

Аха, ни кто не уйдет обиженным

..

Всех уважили!)

Алексей Мелихов

Одно радует, сами раньше срока дохнут бодренько так

Сергей Богатов

Газету новые люди подогнали.На подарки,видимо,пока у них денег нет.Новые,все-таки.

Сергей Богатов

Пересмотр государственного управления.Теперь Дума,по их мнению,будет нанимать чиновников на работу.

..

Своих родственников?)

Сергей Богатов

Я их всерьез не воспринимаю.Шутовская партия и чей-то проект.Особенно,когда они печатают о себе отзывы-"Круто,здесь много молодежи!"Так в партии не возраст роль играет,а опыт работы во власти.А то в популистских целях начнут еще ратовать за легализацию наркоты.Тогда рейтинг у них взлетит!

..

Да уж...

Сергей Богатов

Ну и у них такой ненавязчивый тезис,мол,не надоели вам во власти одни и те же лица?Не пора ли обновить состав?К старым клоунам в Думе добавятся новые.

Людмила Давыдова

нет...........носки осенью -то что надо.........теплые хоть или одноразовые?

..

неплохое качество. ) Обычные. не теплые.

Scheiß Drauf

Надо им ещё в комплекте туалетную бумагу с портретом Жириновского.

Mariwa

Да,упоковка масок 50 шт,газетки окна чистить и отражатель на сумку.

..

🤭 Хорошие подарунки!

Mariwa

😁😁😁🤭очень!

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

ты что, проголосовала за них? или это чтобы проголосовала?

Наоба Вашидома

Не замечают он меня.. ((
Видимо, у нас с ними это взаимно ))

Ва
Валера

От ЕР много подарков было всем за весь 7ой созыв нет? 🤣

..

Это да.)

А. П.

Мне подарили 2 экономлампочки, практичный подарок.

..

Да. Хороший подарок.

✡Л
✡️✝️☪️ Лехаим

У нас давали по 2.000... Потом результаты отменили🥳

..

2000 не отобрали?)

..

Ну вот как славно то!)

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Да нет, ничего не переподало,а, телефонная книга

..

ну хоть что- то.)

Alex Pugachov

А мне перепадёт все исполнения их обещаний🤣

..

не сложно.)

Alex Pugachov

Пойду наверное ставку сделаю на одну партию в тотализаторе, денег заработаю. Вы уж извините не скажу на какую🤣

..

А потом скажете, выиграли хоть копейку?)

Alex Pugachov

В минусе буду, налог сдерут с выиграша🤣. Вот не пойму нахрена в 1991 было разрушать, если опять к тому же вернулись???

Клавдия Ванна

Ни-че- го. Я жду квартиру в лотерее к выборам:)

..

🙂 От всей души вам желаю ее получить, резво обойдя жену какого-нибудь депутата.)

Клавдия Ванна

Спасибо)