Ел
Елена

Мальчик засунул два пальца в разетку всё что осталось собрали в газетку🤣

–1
Ответы
Александр Былков

двое влюблённых лежали во ржи,рядом комбайн стоял на межи-тихо завёлся,тихо пошёл,кто то в буханке... нашёл,ну там разные варианты-от фантазии зависит

Ел
Елена

😂🤣

Лиора Орли

Мальчик случайно залез в холодильник. Так же случайно нажал на рубильник. Быстро замёрзли сопли в носу. Больше не будет он красть колбасу...

Виктор Колмаков

Маленький мальчик по стройке гулял. Башенный кран плиту поднимал. Тяжесть не выдержал старенький трос. Мальчик ушами к сандалям прирос.

Ел
Елена

Прикольно🤣

Виктор Колмаков

Машенька рано из школы пришла,
У мамы напиться спросила она.
Мама дала ей стакан кислоты -
Год не росли на могиле цветы.

Виктор Колмаков

Как же верить теперь мне людям:
Отдалась я ему при луне,
А он взял мои девичьи груди
И узлом завязал на спине!

Виктор Колмаков

Эдмундович Феликс по стройке гулял
ржавые гвозди в мешок собирал
с треском по черепу ё*нул кирпич
метко кидает Владимир Ильич.

Yts - 62

Дочка сказала - дай, мама, конфетку
-Сунь, деточка, пальчик в розетку
Дёрнулось тельце, обуглились кости.
Долго смеялись над шуткою гости

**
*****

👍🤣🍫

Yts - 62

А ещё пишу рассказы о Ленине. Много их у меня.

**
*****

я почитала б

Yts - 62

Они у меня все в ЖЖ djadja.livejournal.com. Откроется посдедняя страница. Надо по ней спуститься и пролистать до первой страницы. С неё и надо начинать. И потихонечку вверх подниматься. Ненужное пропускай.

**
*****

в одноклассники или сюда в личку скинь адрес

Валерий Герасимов

Света у мамы спросила конфетку..Мама сказала - Сунь пальцы в розетку!!!!.....Кожа сгорела,обуглились кости - громко смеялись пьяные гости...

Ел
Елена

🤣😅😂

Ша
Шараф

дети в овраге нашли пулемёт, больше в деревне никто не живёт!

Ел
Елена

😀😀😀

Андрей

мальчик просил, дай мне мама конфетку, сунь в пальчик в розетку, долго смеялись над шуткою гости, глядя, как тлеют детские кости

Ел
Елена

🤣😂😅

Пассионария

Дедушка старый нашёл ананас, чем то похожий на старый фугас! Долго пытался он его съесть... Челюсть нашли километров за шесть!

Ел
Елена

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Бахром_С

😂👍Дедушка в поле нашел ананас, он не подумал что это фугас, ножик достал, хотел его сьесть, жопу нашли километров за шесть))

Ел
Елена

😂😂😂😂😂😂

Ле
Леонид

Девочка в поле гранату нашла
Что это, дядя, спросила она
Дергни колечко, дядя сказал
Долго над полем бантик летал.

Ел
Елена

😁😁😁😁😁

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Пара влюблённых лежала во ржи, Тихо комбайн стоял у межи, Тихо завёлся и тихо пошёл, Кто-то в батоне ..пу нашёл.

Александр Белкин

маленький мальчик нашел пулемет больше в деревне никто не живет. кроме деда архимеда у которого торпеда)))

Александр Белкин

я еще знаю

Ел
Елена

Классно

Александр Белкин

Дедушка в поле нашел ананас, он не подумал что это фугас, ножик достал, хотел его сьесть, жопу нашли километров за шесть))

Ел
Елена

🤭🤭🤭🤭🤭

Александр Белкин

шел по морю пароход, а на встречу льдина, громко крикнул капитан - стоп! назад машина! машинисту от простуды уши заложило, 305 пузатых трупа через сутки всплыло)))

😎Ю
😎Юрий☠️🤟🤘

Не долго мучалась старушка в высоковольтеых проводах, её обуглевшууся тушку нашли тимуровцы в кустах 😁

Ел
Елена

🖼

😎Ю
😎Юрий☠️🤟🤘

Не. Не такая книжка

Ел
Елена

У меня такая там такие приколы

😎Ю
😎Юрий☠️🤟🤘

Какие ещё там страшилки?))

Ел
Елена

Много разных долго писать читаю и сразу детство вспоминаю

Николаич

Дети играли в подвале в гестапо...
Зверски замучен сантехник Патапов)
помню страшилки из детства)

Ел
Елена

👍

Николаич

🤝

Al
Alex

глупая девока гранату нашла , дерни верёвочку дядя сказал , долго по воздуху бантик летал

Ел
Елена

😅😂🤣😅😂🤣🤣

Al
Alex

один один😉👍

Павел

Почему на шее провод у электрика Петрова, а Петров не отвечает, только ботами качает.

Татьяна Черненкова

Дети в подвале играли в "Гестапо",
Был зверски замучен сантехник Потапов. 🤷‍♀️

Ел
Елена

😁🤣😅

Татьяна Черненкова

Лужицы крови, звёздочки в ряд...
Трамвай перехал отряд октябрят.🌟

Ел
Елена

😅🤣🤣🤣🤣🤣🤣прикольно

Татьяна

Мальчик - сосед ножницами в розетку влез - ладонь выгорела. На сколько - не видела.

Егор Стах Сибирь

Дети в подвале играли в гестапо , зверски замучен сантехник Потапов.

Ел
Елена

😂🤣

Егор Стах Сибирь

Девочка Маша по полю шла девочка Маша гранату нашла, дерни колечко ей папа сказал, долго над домом бантик летал.

Ел
Елена

🤭🤭🤭🤭🤭🤭🤭🤭

Егор Стах Сибирь

Маленький мальчик нашел пулемет, долго смеялись потом в гороно школа стоит ну а в ней никого.

Ел
Елена

Прикольно🤭🤭🤭🤭🤭🤭

Егор Стах Сибирь

Ну раньше я их много знал сами во дворах пели.

Юрий Лабукас

Физику учим. Сдохнуть запросто а вот чтоб до пепла это маловероятно.

Ел
Елена

это просто детские страшилки

Юрий Лабукас

Ясно. Просто мне как возрастному технарю нефига не смешно ибо всякого навидался.

Олег

Фигня. Мощности розетки не хватит испепелить тушку детского тела

Ел
Елена

Хватит😁

Олег

Вы пэрвые начали.

Ел
Елена

Я говорю мощности тока хватит

Олег

Может силы тока?

Ел
Елена

Без разницы главное вы меня поняли

Олег

Да вообще то есть. ))) тут мощную систему надо. Не на всех ТПшках хватит)))