Vyacheslav P.

Неужто мы надеемся на что-то? А может быть, нам цепь не по зубам? Зачем стучимся в райские ворота костяшками по кованным скобам?

Ответы
Nadin

В мудрой книге написано:" Призываю в свидетели против вас сегодня небеса и землю: я предложил вам жизнь и смерть, благословение и проклятие. Выбери жизнь, чтобы ты жил, ты сам и твоё потомство..."Вт.30:19

Vyacheslav P.

опять?!

Добрый Человек

И рано нас ровнять с болотной жижей, мы гнезд себе на гнили не совьем, мы не умрем мучительною жизнью, мы лучше верной смертью оживем!

Vyacheslav P.

да!

Добрый Человек

Уважаю Владимира Семеновича!

Vyacheslav P.

я тоже

Св
Светлана

почему нет?...в любом случае нам нечего терять кроме своих цепей....

Светлана Белянкина

Жить надо с надеждой,надежда умирает последней

Люба Пристанова

" Стучитесь и откроется"

Vyacheslav P.

это Высоцкий...

Люба Пристанова

это библия

Vyacheslav P.

кому что...

С)
Самоличная ) Медузон))

а в прозе?

С)
Самоличная ) Медузон))

так что там были за предъявы?) а то я в теме)........

Vyacheslav P.

это слова из песни