Макося Чучундровая

Как вы думаете степплер для скоб 10 пробивает палец? Но еще больше меня интересует ЗАЧЕМ люди задумываются над такими вопросами...это загадочная русская душа или просто человеческое любопытство?

Ответы
Fedor Shkenev

Когда я учился в ЛЭТИ(давноооо)-со мной в группе учился один крендель. Как-то курсе на 2м-лаба по физике-"Когерентное излучение". НА столе-рубиновый лазер-конечно маломощный-с тубус для чертежей. НА мишени-точка луча. Преподаватель что-то там объясняет-но товарисча интересует другое... Он препода-"А скажите-а вот стол прожечь он может?" Препод-Нет... -А вот монету-может? Препод опять-нет! -А вот бумагу хоть-может??? Препод-НЕТ!!! Дурак-Слабенький у вас лазер! Все проходят дальше-к другому прибору-и вдруг сзади раздается-"А! Бля! Не вижу!!!" Все поворачиваются-стоит этот придурок и держится за глаз. Препод-Что случилось?!? Дурак-Я в лазер заглянул! Препод-Ты что-идиот??? Дурак-А ВЫ же сами сказали, что он слабыйй!!! Ну короче-ожог сетчатки-хорошо слабенький-через пару дней восстановился...

Оленеслав

я как-то увидел задачку - придумать 10 нестандартных применений степлера. стал его вертеть в руках, придумывать... примерно на восьмом неожиданно для себя нажал. пробивает. было несколько необычно вытаскивать из пальца скобку.

Алекс Венцель

Пробивает,но не насквозь...Ага, душа действительно загадочная, многие захотели попробовать засунуть в рот лампочку, а потом её вынимали с помощью хирургов...

Михаил Александров

хехе... вот смотрите, у меня на фото в руках лук. Первое, что спрашивают люди, увидевшие как я тренируюсь: а человека из него можно убить?

Макося Чучундровая

Предположу, что можно, если стрела будет для этого предназначена

Александр Жук Эстония Таллин

а слабо попробовать? можнотпоэкспериментировать с разными степлерами и найти никуда не годный и самый сильный

Одинокая Сволочь

палец есть, степплер есть, и, почему бы не попробовать?! (логическое обоснование возникновении мысли )))

Павел Бобров

ну есть же программа какаято американская вроде всякое пробуют порадия ещё была на эту программу

Belich Roman

А Вы его сможете под него засунуть или просто будете кричать, что именно он Вас проколол ?

Belich Roman

Не... Все было продумано заранее... Он даже не пострадал... ;-))

Макося Чучундровая

Может быть )))) но вопрос зачем остается открытым

Belich Roman

для меня -нет... ;-)) Я прекрасно знаю всю ту физиологию... ;-))

Mihail Kiranow

Тот художник не был оригиналом.

Belich Roman

;-))

Ник 137

Ха.....851 скоба на 19 прибивает к столу так, что без пассатижей и не оторвёшь.....

Ivan Сусанūн.

Если мизинец, то пробьёт. Это только если поперёк. Если вдоль, но замтрянет.

Макося Чучундровая

Пробивает и указательный )))

Ivan Сусанūн.

Это если степлер новый.

Макося Чучундровая

Степплер новый )

Ivan Сусанūн.

Китайский? Тогда не пробьёт.

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

А чего тут думать?) Пробивает) Случайно, не задумываясь простреливал)

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Да я не о Вас, а о проверяющих)) Чего там проверять, если и так должно быть понятно))

Макося Чучундровая

Ну так то ж подумать еадо,а так раз и ответ готов ))))

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Угу))) Так можно проверить что то типа а перережет ли руку электролобзик))

Макося Чучундровая

)))) а почему нет. Ради любопытства себе шуруповертом череп пытались просверлить

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Перфоратором такие черепа сверлить надежнее))

Виталий Царев

да не так все ты думаеш все затаили дыхание когда та уже стрельнеш

Ник Ци

Неееее, не пробьёт - испытано 😄😄😄 А вот в ногу войдёт 👍

Раиса Глинкина

Может это вообще единственная мысль, которая приходила в голову

Доберман Пинчер

Я в детстве умудрился даже прошить себе палец ,швейной машинкой.

Виктор Маркелов

Чтобы это проверить нужно два человека: Вы и тот со степплером...

Макося Чучундровая

Тогда 3. Я, тот человек, которому пробивали и тот, который пробивал

Eddi Wrump

ну по крайней менре вытаскивать из плеча это не особо приятно

Макося Чучундровая

А вы по всей видимости в плечо пробовали?

Eddi Wrump

армия место мало обдуманных поступков ))

Надежда Тихонова

Нет, думаю, дело все таки в русской (российской) душе)))

Петр

У меня степлер 15 мм... Могу уши к дверям присобачить...

Макося Чучундровая

А зачем?

Петр

Ну так... Если кто попросит...

Сергей Петров

Степлером в палец!!!?? это глупость, а не любопытство