Kolya

(Лучше поздно, чем никогда), а как на счёт? (лучше никогда, чем не вовремя!) Ваши мысли, может случаи из жизни. Кому случаи из жизни, кому праздное любопытство, а кому просто жизненный опыт. Просто поделитесь своими мыслями!))

Ответы
Колосова Наталья

Что вовремя происходит, а что нет, мы понимаем только спустя какое-то время)) Поэтому лучше поздно, чем никогда.

Натали Малышка

...есть и другое выражение : Что ни есть - все к лучшему.....

Kolya

Нет худа без добра: типа того?

💛💙Мальвiна:
💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Бог обернет во благо.

Kolya

Возможно, но я не хочу продолжать эту тему, чтобы не рассмешить БОГА!))

Натали Малышка

Н-да.....Не смешите Бога.....

Kolya

Как? Если три белых коня несут, или уносят мои мысли чёрти куда, а ещё и табун с зади подгоняет!))

Ма
Маруся

Ничего не понимаю

Kolya

Тогда и не вникайте, так проще. Спокойной ночи, пусть вам снятся радужные сны!))

Ма
Маруся

Про геев?

Kolya

Крутой поворот, даже в мыслях не было!)) Но ели вам это надо, кто я такой, что бы запрещать?)), Это же ваши сны!))

Ма
Маруся

Радужные - это про что?

Kolya

Приятные, красивые, которые уносят нас в другую приятную реальность, от которых тепло на душе, никакого негатива, один сплошной позитив!))

Ма
Маруся

Ну ладно.

Ев
Евгения

Могу и легко!!!

Ев
Евгения

С утра раздавала всем любовь, это чувство, которое меня очень волнует, хотела бы, чтобы каждый получил, хотя бы капельку этого дара, в который мог бы окунуться и наполниться этим чувством