Елена Некипелова

13 марта - День заглядывания в замочные скважины.🖼 Неизвестность всегда являлась для человека сильным раздражителем. Если появляется малейшая лазейка утолить жажду любопытства, перед подобным соблазном сложно устоять.

Ответы
Tofik Aliyev

нет никакой неизвестности....есть просто не наблюдательность и ограниченность ума, сознательности, восприятия.....вещи и событие существуют...просто нам "обладателям высокого разума" надо из замечать....

Александр Борзов

Где б такие скважины найти, в которые мой глаз пролезет?
На современный лад - можно поглазеть на бывшую в инсте, но так отмечать этот праздник я не хочу)

Елена Некипелова

13 марта - День романтической выпивки. А этот?

Александр Борзов

А романтическая это как? Голыми на ковре у камина? Заманчиво

Елена Некипелова

У каждого своя романтика😁

Александр Борзов

А как ещё? Я просто не шарю))

Елена Некипелова

Ищите

Александр Костин

Мужик идёт вдоль забора, а в нём отверствие и голос, 41 , 41 , 41 , любопытство взяло, и глянул в отверствие, а ему спица в глаз и голос, 42 , 42 , 42.😂🤣😂

Язва Сибирская

Хоть и говорят что это свойственно исключительно для женщин но мне тоже до ужаса интересно хотя я и не женщина

Warlock

...Для меня не сложность.. Я мысли считываю.. И предсказывать умею.. Мне лазейки не нужны.....

Юрий

особенно когда за дверью симпатичная соседка - устоять невозможно вообще))

Евгений Во-Ин

не моё. неизвестно каких скелетов вытащишь -у меня их столько что упаси...

Дядzя Валя

поляки говорят..если баба захочет то и через замочную скважину даст)

Игорь Морозов

До тех пор пока в замочной скважине ты не увидишь глаз соседа !

Forever Alone

Да ну.. опасно это.. вдруг кто ткнёт в глаз или пшикнет чем-то.

Forever Alone

Потому по мне лучше не жалко подсматривать и завидовать, а участвовать в этом самому!

Мишка Квакин

Карандаш длинный у меня висит на двери, для такого случая

Елена Некипелова

жестоко

Мишка Квакин

Профилактика для любопытных

Толян. V

карандашиком в глаз опять же заполучить...крррасотаа😜

Елена Некипелова

Очки можно одеть

Толян. V

еще и осколки извлекать 🤣

Abstrakt User

А когда у вас день удаления просроченных вопросов?

Елена Некипелова

А не ваше дело

Abstrakt User

Вы и дома за собой неделями не смываете, похоже.
Но это не моё дело.
А вот стебать дебилов, которые не хотят удалять просроченные вопросы как раз имею право.

Елена Некипелова

Да ты не Scheiß Drauf, а Задрот

Alone In The Dark

Подсматривать - стыдно, а не подглядывать - глупо)))

Clan

А дня облизывания левой коленки ещё не придумали?

Елена Некипелова

Про облизывания не знаю. Но если она чешется, то к ссоре со свекровкой

Qqqq Qqqqq

тут можно на 1 американский доллар посмотреть

Игорь

Это точно. Пасут нас теперь денно и нощно...

Я-
Я-Искал-Тебя

ты уже успела попалить чьи то откровения ?

Я-
Я-Искал-Тебя

ну и,нашла что то новое для себя ?

Сергей.

Любопытство не порог - а простое свинство.

Не
Немо

а если оттуда тоже кто нибудь смотрит?👀

Елена Некипелова

Забавно будет

Не
Немо

встретятся взглядами!!!