Ел
Елена

Российские и беларуские спортсмены не были допущены на Азиатские игры-2023, которые представители стран-агрессорок хотели использовать в качестве лазейки для попадания на Олимпиаду-2024 в Париже. Такое решение было принято Международным олимпийским комитетом (МОК)...... и снова все идет по плану ?

Ответы
᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

но мок, при этом, не является однозначным представителем светлых сил. внутри мок продолжают исполнять свои функции такие чиновники как майор исинбаева.

Raf Kanyukaev

спорт вне политики, поэтому организовать свои игры нужно и не кланяться МОКу

Улугбек

Посмотрим! Как пойдут дела, когда заговорят спортсмены BRICS..!

Марго Беккер

Как они смкхотворны и предсказуемы...

Niemand Против Войны

Браво устроителям Азиатских Игр.

Фе
Феникс*

по пехническим тричинам☝️🤣

Миронов Николай

И что? От этого выиграл спорт?

Валерий

Плевать на Олимпиаду!

Lliry Hess.

А чего же вы хотели?

Аламути

Меньше пива выпьем

Ви
Виталий...

Заслуженно..

Познавший Тьму

Пох