Goldilocks

Правда ли, что в Газпроме нет вакансий, а любая должность передается сугубо по наследству? Или лазейки всё-таки есть?

Ответы
Селия Вымри

Я думаю, что американцы в 90-е все раздали. Единственная лазейка - изгнать американское начальство через референдум

Андрей Григорьев

Да вон к нам на компрессорную слесарем-линейщиком или водителем))) Тоже, правда, конкуренция бешеная

Goldilocks

Я смотрю, проще выиграть грант на обучение в Кембридж, чем к вам устроиться в слесарно-литейщицкий.

Андрей Григорьев

Так тут три четверти слесарей с высшим образованием, а инженеры - исключительно керосинку заканчивали. И это на рядовой КС. И я там не работаю, цикл статей про них делал, когда корреспондентом районки был

Ал
Александр

В соседнем со мной доме располагается контора Самаратрансгаз, хотел туда устроится..хуй.

Goldilocks

Так а кто из вас двоих то устраивался? Вы или х...?

Ал
Александр

Хотел я... а остальное вы поняли ..

Nikolai Garskov

Только на станцию очистки от примесей газового конденсата в Оренбургской области!)))

Алексей Смелик

не правда, как и во всей Раисси можно устроиться, имея диплом и немного навыков

Goldilocks

Может, в Раисси и можно, но я такой страны не знаю.

Неголубой Огонёк

есть ....вона по порту табунами ходють люди ...а у них на спинах надпись "газпром"

Призрак

)) все кормушки ро блату тли по наследству))) ...ничего не меняется

Майя Петрова

Нет, они даже в ЦЗН никогда не дают свободных вакансий

Денис Nəʊbl Maɪndɪd

Это в Евросоюзе решают,кому -там счета открывать

Алевтина

Глупости , у меня знакомые работают и не по блату

Александр Шебалин .

Пока все есть,и коррупция никуда не делась.

Helena Veselova

Там очень не любят людей со стороны.

Иван Козловский

Всё продается, и всё покупается.

Акрам Кучумов

если вы не друг гарантещика...

Виктор

хотите Миллера подвинуть?))))

Goldilocks

Было бы неплохо. Незаменимых нет.

Виктор

как подвинете отпишитесь жуть как интересно же

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

есть... вступление в брак

Goldilocks

Вступила. Эта схема не рулит.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

не за него... за НЕЁ блин....

Сергей Иванов

Зачем вам помойка...?

Николай Селенин

Да на кол их всех!!!

[[(({{Сломанный Человек}}))]]

Не исключено!!!

Александр

есть