Иван Бовкун

Что такое волонтер? Если в стране по нужде без денег не сходишь то кто же, и за что помогает после отработанной смены за спасибо,так сказать ,,тимуровцы",или это лазейка для бездельников для пенсионного стажа ?

Ответы
Александр

Массовка.Пара-тройка адресно что-то мутят, типа помощь на халяву,а под эту тему списываются бабки с бюджетов.

Юр ..Спб

Волонтёр-это тимуровец.Тимуровец это последователь коммунизма. Коммунисты-это ублюдки!

Виктор Николаев

Сенсация! Дебил обсуждает события 100 летний давности и всем ставит мат!

Юр ..Спб

да нет никаких сенсаций

Виктор Николаев

Безграмотный пигмей - великий разоблачитель советских мифов! Правда звучит. Закончи три класса, потом спорь со мной - недоносок.

Юр ..Спб

а зачем мне спорить,я разве с Вами спорю?Виктор Николаев-это Вы что-то мне доказать пытаетесь-так это бесполезно

Виктор Николаев

Верю.

Антонина Мельникова

Есть еще бескорыстные люди.

Иван Бовкун

Это типа,семейства олигархов,работать не работают а числятся,и это их трудовой пенсионный стаж.

Антонина Мельникова

Нет. Это люди, готовые бескорыстно помогать другим. Независимо от статуса.

Иван Бовкун

Девушка,да если по нужде надо платить то кто же за так будет работать,не смешите,разве из дурдома?

Антонина Мельникова

Жаль, что вас окружают только такие люди.

Иван Бовкун

Не удивляйте,это в психушке может временно такие могут быть а потом и они соображают что за так нельзя.

Антонина Мельникова

Ну вам виднее, как в психушке...

Иван Бовкун

Сужу по мнениях вышедших.