Ма
Машынька

Это старший Аркан Влюблённые. И он означает совсем не любовников. Он означает: ВЫБОР! Осознанный, зрелый, когда один выбирает другого, отказываясь от шелухи и сиюминутного мелкого дешевого кайфа в пользу настоящей ЛЮБВИ. И вот я часто вижу в раскладах эту карту. И она всегда перевёрнута. Это значит выбор не верный. Это значит, что энергии искажены и блокированы. Они не текут свободно, а сочатся, как из гнилой бочки. Это значит, что человек типа выбрал, но оставил себе лазейки для суррогата, отказавшись от ответственности и роста. И в этом корень всех семейных трагедий. Я ни разу! Ни разу не видела эту карту в раскладах в прямом положении. Что с нами, люди?
🖼

Ответы
Акакий Акакиевич

Ну вы просто со мной не раскладывались ))) Ахахах. Шучу, конечно. Но я настолько редко бросаюсь этим словом, которой "любоффь", что уже забыл ,когда был последний раз ))))) ну не считая "я люблю суп" и такое )))) А вот вы сейчас снова агритесь )))) Примите этих эгоистичных людишек такими, как они есть ))))

Ма
Машынька

Вот и я .. люблю суп! ))) Ой.. я суп неочень))) И еще я сделала для себя очень важный вывод: Не стоит взваливать на себя ношу больше, чем ты в состоянии потянуть. А особенно опасно заползать в иллюзию по поводу того, что ты мессия и начинать лечить мир, махая транспарантом "со-страдание" на право и налево)) Шапкой мономаха и придавить может))) Я лично четко вижу свои цели.. А Европа.. Европа подождет! Иными словами.. МИР создан и Создателю виднее, как там нужно))) Каждому выдан пластелин (ну или что там каждый выбрал) в виде собственного тела и души. Лепень - нихочу. Вот я - зодчий своей души! Криво? А я художник! Я так вижу!))))))))))))))))

Акакий Акакиевич

Ахахах. Я как-то с целью и не определился до сих пор. Ну и пень с ней! Мой пластилин: хочу - леплю, не хочу - не леплю ))))) ну эт вы правильно подметили, чего этот мир спасать, если он кайфует, разрушаясь? Уйдет один, придёт второй )))

Остап Небендер

Энергии эт да. Энергии искажены и блокииированыыыы... Сочааатся... В чорном-чорном лесууууу... 🤣🤣🤣

Остап Небендер

Шедевр - вот: sprashivalka.com/a/316471552 Учитесь)))))

Ма
Машынька

Это ж Саничка! Автор вопроса! Обожаю его!))) А в Китае я была)))

Остап Небендер

Не, ну нормальный же текст. Если про энергии убрать) Хотя понятно, особенности ЦА, куда денешься... Но "энергии сочааатся" - это перебор, хоть режь😝

Ма
Машынька

В ЧС миня закиньти паскарей! И все! И никаких гваздей!)))))))))))))))))

Остап Небендер

Не дождетесь)))

Юрий

а как на них вообще правильно смотреть надо? Лицом к себе, или лицом к тому, для кого гадаешь?

Ма
Машынька

Лицом ко мне)))

Юрий

теперь буду знать)). А вы перед тем, как тасовать и покручиваете?

Ма
Машынька

Кого? Усы? Нет))) Они от этого теряют пышность)))

Юрий

да не, карты))). А то если она один раз легла вверх ногами - так она и всё время будет так лежать, если карты не покрутить)))

Ма
Машынька

перед каждым сеансом карты в обязательном порядке подлежат неким манипуляциям... и да... они меняют положение.

Юрий

понятно. Благодарю.

Упс

Выбрать, но оставить ходы к отступлению это не гнилая бочка, это предусмотрительность)

Ма
Машынька

Нет, дорогой, это и есть.. гнилая бочка...

Упс

Прыгай вперед не глядя назад. А если вдруг прыгнул в петлю, то не смей вылазить - тыжвыбрал 🤣

Ма
Машынька

Именно! Стань мудростью шута.. и все покатит, как по маслу)))

Сергей Сергей Журавов

ну у вас просто опыт маленький... а раньше вообще выходили только по расчету..

Андрей Науменко

Слишком много значения придаём тому, что на самом деле не имеет значения.

Ма
Машынька

Да, это очень верно вы сказали...

Ярослав Ропецкий

гадание то же относится к глупостям совершаемым людьми🌹

Ма
Машынька

Кто отнёс? Быстро отнесите обратно!))))))))))

Ярослав Ропецкий

вы верите что есть демоны?так это они помогают в гадании🌹

Ма
Машынька

Так говорят все, кто не знает, что такое энергетическое устройство вселенной. Слышали о четырех стихиях, являющихся первоосновой? Вода, Земля, Огонь и Воздух... Так вот Таро- проводники этих базовых энергий. Если Земля, Воздух, Огонь и Вода - демоны, то я пожалуй ... балирина)))))))))))))))

Ярослав Ропецкий

энергия не разумна а вселенной разум управляет🌹

Ма
Машынька

)))

Надежда Н

Может Вы притягиваете то и тех, о чем думаете и боитесь?

Ма
Машынька

Осспидяяя)))))))))))))

Надежда Н

))) на себя то посмотреть слабо? только других судить и оценивать можешь? не в карте дело а в тебе!

Ма
Машынька

🤣🤦‍♀️ Я вас тоже люблю!)))

Надежда Н

взаимно!

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Да ты специально её подтасовываешь перевернутой)

Ма
Машынька

Людям.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Вот потому у них и перевернуто. Сделавший правильный выбор к гадалка не ходят

Ма
Машынька

Ну я так понимаю, что вы небожитель и неправильных выборов в своей жизни не совершали... ) Так и идите с Богом... А люди... Они ошибаются и ищут выход, учатся, осознают, хотят как лучше, желают роста.. Вот таким нужно...

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Ошибок в моей жизни тоже было предостаточно. Только ни разу к гадалкам не тянуло. Моя ошибка - моё решение, как исправлять. Зачем на кого-то перекладывать ответственность?

Ма
Машынька

Каждый идет своим путём. И инструменты у каждого свои. Мой инструмент в виде Таро ничем не хуже иных, а иногда много эффективнее, чем прочие, потому что позволяет заглянуть в самую душу и найти узел... и развязать...

Улугбек

Темните Вы очень... Раскройтесь и говорите прямо!!!

Ма
Машынька

Да куда уж прямее?)))

Улугбек

Бейте в лобешник... Промеж глаз!!!

В Лад

Руки ваши не врут, атрофировался орган любви,

Ма
Машынька

Именно! Огонь, как энергия, слишком интенсивно направляемый во вне, не есть гармония. Учусь грамотно распределять потенциалы, при этом обнаруживая блоки))) Работы - выше крыши, но ведь это творчесто.. из собственных каках лепить конфетки)))))))))))))))))))))))

В Лад

Это то, что мы и есть, - элементы творения

Ма
Машынька

Я пока тупая была, нормально творила.. ну в смысле материализовывала там что-то.. Вот прям получалось.. Потом начиталась выше крыши и чет процессы подзатухли))) Вывод - читать вредно?))) Смеюсь)))

В Лад

Мы забываем, что невозможно в окаменевших следах увидеть динозавра, явление, но можно увидеть направление, где он есть

Crazy Snowman

Ну ты меня просто поразила, поразитка такая;)

Ник Ци

Эка тебя понесло с утра, Машенька 😁😁😁😉

Ма
Машынька

Да правда ведь... Это же так ясно.. и грустно...

Ник Ци

Ну кому нужна любовь в стране дерьмократии и капитализма??

Ма
Машынька

Всем...

Ник Ци

Да нуууу... Щас большинство браков по расчёту, и они держатся годами 👍👍 А по любви, через год рассыпаются...

Ма
Машынька

По любви? нет сейчас браков по любви.. Это по трахотне называется... Либо по расчету... либо по "трахацца хочу" - вот это трахацца у нихх любовью называется)))) Уж лучше тогда по расчёту!) По любви семьи не распадаются... Но люди не знают любви...

Ник Ци

Блин, не поверишь, но бывает любовь в одну сторону.. А второй притворяется

Ма
Машынька

Чо не поверю -то! Знаю))) Я ж ветеран замужеского фронта)))) И между суррогатом и свободой выбрала свободу)))

А. А.

А вы знаете что гадание на картах вредно...

А. А.

Жарко )

Ма
Машынька

Это не жар! Это - свет!)))

А. А.

Свет)) я люблю свет в людях )

Ма
Машынька

И я!)))

А. А.

Это самое классное )

Жанат Богенбайулы Есенбаев

суету избрали своим путеводителем!

Гасан Шамхалов

Все образуется,найдешь кого ищешь

Ма
Машынька

А я кого-то потеряла?)) Вот так новость))))))))))))

Гасан Шамхалов

))меня Солнышко😉😍💋🙋‍♂️

Ма
Машынька

Совсем? ))) Ну вот, а обещал-то.. обещал))))))))))))))

Гасан Шамхалов

Я здесь милая моя🍩☕🙏😍💋

Оксана 🐉

А разложи на меня, сестренка😘🤗

Ма
Машынька

Да не вопрос, Ксю!))) Тока уже завтра или чуть даже позже.. Знаешь, у меня образовалась очередь... Я немного не успеваю...)

Наталья

Оксана, учись сама)))

Ма
Машынька

Наташ! А самой себе расклад толком не сделаешь... Проверено. И все профи знают об этом и ходят друг к другу))) Там включается какой -то механизм хитрый и все время выкатывается эмоция, которая преобладает в данный момент)))

Наталья

Маша, это я к тому, что она нам будет раскладывать)))

Ма
Машынька

Я только за))) А то порой надо что спросить.. а мне и не у кого))) Дурака мне перевёрнутого вечно выкидывают))) Мол иди ты на фиг со своими вопросами)))

Наталья

Вот придет завтра, будем уговаривать)

Оксана 🐉

Не, я с Таро не дружу, так же как и с Рунами))

Студент Валера)))

Интерес от ценностей зависит.

Валентина Мезрина

Отключение от духовности

Николай Дубинин

...или от материального

Марина

Выбросьте свои карты

Марина

Ну, если таково Ваше представление о грубости, прощайте. Так говорят, когда ответить нечего

Ма
Машынька

Так говорят, когда человек несет чушь. По одному вопросу приляпывает ярлык и еще и советы даёт.

Марина

,Машынька, хватит выпендриваться. МашынькаЧушь я не несла, это Вы ее несли и уже не в первый раз. Не нужны советы, не следуйте им. Не успокоитесь, пойдете в ЧС.

Ма
Машынька

Я не буду тосковать по вашим замашкам хабалки. Хоть на луну! Вы мне не собеседник)))

Марина

А слово "хабалка" - это не хамство? Это Вы прилепили мне ярлык и только за то, что я с Вами не согласилась. И хватит. Заканчивает спор тот, кто умнее.