Лис И Алиса 🦊

Что лучше Рено Аркана или Дастер?

Ответы
Злой Мангуст

Внешне как по мне,аркана симпатичнее,хотя тут на вкус и цвет . А вот технические характеристики не скажу,небыл владельцем этих машин

Олег Спб

Смотря для чего брать. Аркана красивее. Расход бензина почти одинаковый. У Арканы есть 4wd? Колесная база одинаковая или нет?

Лис И Алиса 🦊

У Дастера проходимость лучше. Брать,чтобы ездит по не очень ровной дороге

Олег Спб

Тогда Дастер или Ниссан террано

Лис И Алиса 🦊

Ну, как то уже дастер😃

Олег Спб

Дастер = Террано.

Сам Андерс'н

Дастер круче смотрится, в москве можно купить новый но за 22год,намного дешевле, есть телефон

Лис И Алиса 🦊

Телефон есть)

Татьяна Лымарь

Смотря для чего. По городу - Аркана поинтереснее, по бездорожью - лучше выбрать Дастер.

Лис И Алиса 🦊

По грязи от города до деревни 20 км, и от деревни по грунтовке 9

Татьяна Лымарь

Тогда ответ напрашивается сам собой)

Fedor Shkenev

Для езды 1-2 чел-Дастер. На Аркане не ездил-но он длиннее-и не рамный-значит-уязвимее.

Эд
Эдуард

В общем-то ,они оба недоделанные, но Дастер надежнее и проходимость у него получше.

Валерий Чайковский

..зав от характера пользователя то есть не одинаково шикарно... понимаете меня ?!...

S2
Serzh 2012 Nikitishin

У меня много лет Daster,но европейский.Прекрасная машина.🖼

Андрей Толстый

а тебе оно для чего надо? ну в смысле сама машина для каких целей?

Лис И Алиса 🦊

Ездить из города за город и по бездорожью

Андрей Толстый

ну, хз...
бездорожье безжорожью рознь...
у меня вон деревня 6 км от асфальта, вроде и дорога (грунтовая) но после дождя, да кировца по дорожке...
один хрен пролезаю. правда цепи приходится цеплять на колёса.

Большой Бибизян

Одна хня но уж лучше атмо на архаичном автомате на дустере

Ни
Никто

лучше ножками ходи))) очень полезно)) особенно босиком)))

Лис И Алиса 🦊

Я и так по 12-20 км.в день хожу. Только бабуля с дедом и 2 детей на дачу пешком ездить отказываются

Игорь Шутилин

Всё зависит от того владельца у которого ты покупешь)

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Аркана больше городской, а дасер больше внедорожный

Лис И Алиса 🦊

Я выбрала Дастер, мне по бездорожью ездить

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

И шины хорошие

So
Solaris

Абсолютно разные аппараты.... Зависит от ваших целей

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

нуу кому как и для чего наверное.. мне дастер норм)

Александр

Аркана выше по классу. Как и Каптюр, как и Лагуна.

Владислав Поздняков

Лучше в чëм? Это скорее дело вкуса и цены.

Лис И Алиса 🦊

Не, у меня очень узкий проезд в поселке, не больше 2,5 метров, как парковаться то?

Лис И Алиса 🦊

Я, мама, 2 детей, отец,пёс и кот. Кто поедет на крыше?

Лис И Алиса 🦊

Ага, щаз. Я за рулём. Поэтому только Дастер

Лис И Алиса 🦊

Кому?

Владислав Павлов

Как сказал герой мема, шо то говно, шо это

Al
Alex

Помешались на этих Дастерах, как дебилы

Лис И Алиса 🦊

Серьезно?

Лис И Алиса 🦊

А на чем надо по вашему ездить?

Валерий

А что это такое?привет из Владивостока.

Лис И Алиса 🦊

Машина🤣

Валерий

Машина? Рено? 🤣

Лис И Алиса 🦊

Ну, вы наверное только на Бентли ездиете