Ма
Машынька

Посмотрю на Таро КТО ТЫ ЕСТЬ для Пространства. Твой внутренний СВЕТ. А может тьма? В общем зырим базовую энергию только на ст. Арканах. Ну, если не страшно конечно))) Страшно? )))

Ответы
Ал
Александр

Тьма и Свет в человеке переплетены так туго, что и сами уже забыли - Кто есть Кто??...или я ошибаюсь?

Ма
Машынька

Не ошибаетесь... Все верно... И даже когда мы пытаемся посмотреть СВЕТ, тьма рядом... Но есть люди, в которых свет вполне даже можно видеть... и можно посмотреть и другую сторону... Так проще определить свои задачи на эту жизнь)))

Ал
Александр

Понял Вас. Спасибо.

Константин

Живу с ведьмой, арканами и высшими владеет.Не не страшно,)))

Ма
Машынька

Ну так она те ужэ рассказала жы))) Я вот всем своим ужэ давно все рассказала)))

Константин

Мне нет, молчит,аки рыба мечты об лед)))

Павел Павел

Не страшно. Я уже давно ничего не боюсь.

Мирумир

нет. хочу. смотри.

Сергей Малинин

Нет. Не страшно

Ма
Машынька

Энергия Императрицы. перевертыш.

Ма
Машынька

Ой.. нечаянно отправила сейчас объясню..

Сергей Малинин

🤔 это хорошо или плохо?

Ма
Машынька

Да я нечаянно.. кнопочку жмякнула))) И не бывает хорошо и плохо... каждый выполняет свою уникальную миссию и получает свой уникальный опыт...

Ма
Машынька

Это очень земная энергия. Это рост и расширение, плодородие, это все, что связано с рождением. Это - сама жизненная сила. И вот она у нас перевернута. Это значит, что цель вашей жизни - трансформация внутренних своих энергий с целью их гармонизации для того, чтобы эту императрицу поставить на ноги с головы. Это - задача на жизнь.

Сергей Малинин

Да уж.....

Александр

Неа. Зырь уже.

Ма
Машынька

Щаз лицо по серьёзней сделаю)))) А то по началу глазищщи выпучила! Ни фа себе игрушка! Целая волшебная палочка! Ну и началось... тиливизар новый разбери- посмотри, чо у него внутри!))))))) И давай той палкой махать- сотворять чо ни поподя! Ну.. мне вселеннушка этой палкой пару раз по башке стукнула.. ничо.. помогло! Типерь я аккуратненько))))

Александр

Главное, не сильно размахивай.

Ма
Машынька

Да я шопотом уже))) Паддиваном! Я уже освоила почти эту технику)))) Сильно махнешь - себе же третью бровь и нацарапаешь)))))))))))))))

Александр

Заштопаем.

Юр
Юрил

А ну ка ?????😵

Ма
Машынька

Нулевой аркан Шут (перевертыш) Самое начало цикла... Ты не осознаешь еще, что ты часть огромной целостной системы...
Твоя задача - осознать... откуда ты пришел и зачем...

Юр
Юрил

Собираю чимадан. В Думу..☺️.
С меня причитается 😉

Ма
Машынька

Быстра скачу я па рельсам чугунным, думаю думу свою!)))))) 🤣

Любава

Не страшно)))

Студент Валера)))

И кто же я?)))

Студент Валера)))

Спасибки🌹А я то думаю и шо мне всё пофигу)))) теперь понятно откуда ветер дует!))

Ма
Машынька

Но постигать все равно велено! Так что не расслабляемся)))))))))) И весила потащили брёвнышко)))))))))))))

Студент Валера)))

Ну да, причины создающие следствия которые создают причины!)))) в этом круговороте сложно остановиться!!!😉

Студент Валера)))

С ума сойти,!!!))) Бревнышко то куда нести? Коли всё везде на своих местах. Пустыня в итоге!)))

Александр

Не страшно.

Ма
Машынька

Верховная Жрица (не обращаем внимания на гендерное определение карты. Все ст. арканы андрогины) Надо понимать, что ст Аркан не личность. Не женщина и не мужчина.. Это - энергия.
Вам дан великий потенциал.
Это мягкие энергии, которые в большей степени присуще женщинам, чем мужчинам.
Это Учительница, Посвященная, Защитница, Наставница. Понимание видимых и невидимых вещей, того, как устроен мир (а не догм, выражающих это понимание на земле) – это цель и сущность ее бытия. Она суть знание. Власть ее не интересует, манипуляции тоже. Выражение терпения, понимания, снисхождения, доброты и умение прощать, использование сил подсознания на благо людям - ради помощи, исцеления, ясновидения. Она знает путь и готова вести того, кто решил идти. Она считается одним из трех "ангелов-хранителей".
Вот такой у вас потенциал. Это вам ДАНО. А как вы это все реализуете и реализуете ли вообще, помехи и препятствия на пути - это уже нужно смотреть другие карты.

Александр

Спасибо! Кто бы мог подумать.

Ledeni Vjetar

Не страшно)

Ма
Машынька

Ну... тогда...
Ваша задача на жизнь осознать ограниченность материальных форм по сравнению с безграничностью собственной души.
Освобождение от зависимости и страхов, сбрасывание оков, преодоление преград, начало духовного понимания, расторжение порочной связи. Человек начинает избавляться от иллюзий или же вполне добросовестно сопротивляется подавляющей личности, ситуации или своим слабостям.
15 аркан Дьявол - всегда предупреждение. Следующая энергия - Башня! Это очень болезненная трансформация.
Если человек не выполняет свое предназначение и не желает осознавать свою истинную природу, его поведут более тернистыми дорогами.
Света вам!

Ledeni Vjetar

Спасибо ))

Танѩ

Не страшно)

Сергей Сергей Журавов

давай..

Евгений Брунеткин

отнюдь

В Лад

неть

В Лад

... нестОит, так может случиться, что там ты видишь во мне себя и окаменеешь...

Ма
Машынька

Да не боимся)))