Ша
Шантарам

🖼
Я водный знак, но почему то именно этот огненный аркан вызывает у меня вдохновение и пробуждает скрытые силы. Какие ощущения вызывает у вас это изображение?

Ответы
𝓒𝓫
𝓒𝓗𝓮𝓽𝓴𝓪𝔂𝓪 𝓫𝓵𝓸𝓷𝓭𝓲𝓷𝓴𝓪

Увлекаетесь Таро? Такое ощущение, что он сейчас встанет и двинется вперёд ,к успеху, славе, Авторитетный товарищ.

Ша
Шантарам

Неплохо чувствуете посыл изображения😁😁😁😁Увлекаюсь да)))

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

трудно сказать по чистому восприятию, потому что здесь накладывается восприятие от Библейских моментов...

На
Натали

Нееее...слабоват..Посох поставил перед собой...Чтобы вставая опереться..)

Юл
Юлия

Я тоже водный знак, но у меня никаких особых ассоциаций не вызвало.

Ша
Шантарам

Дело случая когда карты с тобой "разговаривают"))) у меня не всегда есть такое

Юл
Юлия

Я картами не увлекаюсь. И не гадаю.

Ша
Шантарам

Ну ничо страшного

Юл
Юлия

Конечно. Интуиция помогает.

⭐Акнирам⭐

Мне кажется, что у него скрутило кишечник и он хочет в туалет))))

Ал
Александр

Мда

Людмила Варивоцкая

Король на троне.. Король и в душе..Уверенный..Самовлюблённый..😁

Татьяна Tatiana

сила и надежность! я тоже водный знак

Ша
Шантарам

Спасибо за ответ))))

Fenix🇱🇹

Никакое , по таро я королева мечей

Галина Осташко

Что-то в нем женственное есть

Ша
Шантарам

Странно, по мне так мужская власть, харизма

Галина Осташко

нет, мужественности в нем не чувствуется, и вся поза об этом говорит, расслаблено тело

Красное Солнышко

Значит имеет власть над вами?

Фр
Фрустра́ция

Дед на лавочке с палочкой 😁

He
Helen

😁

Марго Беккер

нуу так древнее что то

Аня

Гадание на Таро?

Ша
Шантарам

Скажем так, не гадание, а увлечение)))) хотя я и гадаю)))

Аня

На картинке земневодные разные,львы..это же король- сила,власть ассоциация

Ша
Шантарам

Да... Сам аркан как будто инициирует в силу и власть

Наталья

Вообще никаких

Ирина

никаких особо

Ша
Шантарам

Это тоже нормально))))

Ирина

уф,отлично, теперь спокойна😁

Ша
Шантарам

У меня тоже не всегда есть воспринимайте карт)))) вернее временами есть))))

Ирина

то есть шанс есть, не все потеряно?))

Ша
Шантарам

Даже не сомневайся))))

Ирина

сомневаться мне не свойственно))

Ша
Шантарам

Ну и хорошо)

Елена Власова

власть