Мистер Исключительный

Это произошло часов в 4 утра, было еще темно. Оно стояло облокотившись в дверном проеме и смотрело прямо на меня. Высокого роста, с кучерявыми волосами, лет 40-45. Одето в простую белую рубаху подпоясанная арканом, длинные рукава, черная борода и густые черные волосы. Я воскликнул cпросонья:- Ты кто, что тебе надо!- и привстал. Привидение медленно испарилось.. У вас было, что-то подобное?

Ответы
Карлсон

Было. Десять лет назад отдыхал с девушкой в Праге. Жили в какой-то древней гостинице. В предпоследний день нашего пребывания просыпаюсь ночью от того, что кто-то на меня смотрит. Открываю глаза, возле кровати примерно в метре над полом зависла женщина в каком-то старинном платье и говорит мне на чистом русском языке:"Вы были у меня в гостях, теперь я пришла к вам!" И после этих слов стремительно улетает сквозь дверь в душевую. Я даже толком очкануть не успел. Но утром боялся сходить в туалет. 😎

Мистер Исключительный

а что это такое?

Карлсон

Это когда ты спишь, но думаешь, что проснулся и тебе всякие жуткие сущности мерещатся, а ты видишь, но не можешь пошевелиться и какие-то звуки издать. У меня такое пару раз было.

Мистер Исключительный

понятно.

Карлсон

Однажды ночью на меня парочка таких тварей в виде теней напала и даже стащили с кровати, но не смогли протащить под дверью, отцепились. Потом я проснулся лежа в постели. Лайфхак - всегда запирай комнату на ночь. 😁

Мистер Исключительный

а то унесут))

Сергей Дж.

Было в Питере.Нечто ,некая сущнсоть метнулась со стороны окна в сторону моей кровати.Пролетая над столом- зафонили гаджеты.Затем сущнсоть навалилась на меня всей массой мягкой массы ,особенно схватив лодыжки и запястья.Изначальный испуг сменился мыслью-не надо бояться,а надо посмеяться.И я захихикал.Сущность нехотя отвалилась,оставиви небольшие следы давления на запястьях и лодыжках.

Мистер Исключительный

🤝спасибо за рассказ.

Сергей Дж.

🙏

❤️Мышка С Марса❤️

было, но там я вообще не спала. Моя дверь моей комнаты открыта и смотрела в темный угол прихожей. А там кто-то был. Старалась не шуметь, не орать, не двигаться. Жуть была... Эх...Потом все прошло и стала другой ночник ставить в прихожей. И все - нету уже что-то темного.

Елена Корсикова

Да было ночью. Но кто был, не видела.Кто то низко наклонился и было слышно дыхание от которого я проснулась.Открыла глаза, метнулась тень в коридор. Пока я встала,хлопнула дверь. Подошла к двери, она закрыта на замок.

Елена Корсикова

А мы всегда верили. С детства. Бабушка никогда не врала. Наоборот, было интересно послушать и про других людей разные истории.

Мистер Исключительный

это не единственный случай со мной..

Елена Корсикова

Да у меня в детстве тоже такое было.

𝕻𝖘
𝕻𝖘𝖞𝖈𝖍𝖊𝖉𝖊𝖑𝖎𝖈

Всей семьёй видели в разные периоды времени в квартире,длинный, худой, серо-телесного цвета, выше 2 метров. И ещё слышала рассказы о таких же 'товарищах' . Одна из них была по ходу высокая женщина

Светлана Ахмедова

Подобное было. Я после смерти тети...увидела ее, лежащей около меня.....в одежде, в которой я ее часто видела, но не в той, в которой похоронили

Ольга Брюшинина

Спросонья,чего только не привидится🤦‍♀️Очертания обычных предметов кажутся чем-то совершенно другим,у меня такое часто бывает))

Ал
Алексей

Ага,было.Пришло рано утром в одной нижней рубашке.Только не исчезло.а попросило о сексе.Даже не попрасило а попросилА

Ал
Алексей

😉😂

Соня Хавшабо

Сжалился? 😁

Ал
Алексей

Не могу отказать даже приведению😁

Соня Хавшабо

Какой миииилый 😂

Ринат Фамутдинов

🖼Ночью в больничке покурить пошёл!!! Фото просто случайность, а курилку запечатали до не могу!!!

Валериан Загородний

Аркан, лассо, она же ловчая петля - верёвка с петлёй на конце. Я бы подпоясался кушаком, а не арканом.

Мистер Исключительный

скорее всего это был цыган, конокрад. А веревка нужна для отлова лошадей. Скорее всего его поймали и убили за воровство..и закопали...

Ирина

Было и как оказалось, наш дом построили на бывшей мусорке и когда-то давно здесь убили мужчину.

Мистер Исключительный

Да, что-то все таки есть. Все эти небылицы и сказки про привидения не с проста..

Ирина

Со мной такое было один раз. А вот сына приходилась ненадолго дома оставлять одного с трех лет, он частенько говорил, что общался с какой-то женщиной. Мы ничего не предпринимали и съехали с той квартиры (переехали в другой город) А вам может быть освятить дом или экстрасенсов пригласить?

Мистер Исключительный

Это было 26 лет тому назад и этот дом мы уже продали. Переехали в мегаполис.

Ирина

Понятно.

Ирина

🤝

Ти
Тина

Да было. Но приходили близкие,я не говорю с ними,просто вижу,они уходят быстро.Муж и мама.

Мистер Исключительный

🤝страшно?

Ти
Тина

Нет. Это началось после ухода мужа,туда, я привыкла.Зачем их бояться,они ничего плохого мне не сделают.Кошка в напряжении сидит

Мистер Исключительный

понятно.

Аня

Читала,что мы никогда не бываем одни,тонкий план или то,что мы не видим,всегда рядом.

Олег

Видел умершего отца... Стоял в паре метров от меня. Хотел задать ему вопрос он исчез.

Мистер Исключительный

было страшно.

Олег

Нет.

Олег

Он потом во сне пришёл. Ответил.

Мистер Исключительный

удивительно, мои искренние соболезнования.

Огненный Муравьед

Да. После этого я бросил пить самогон, но оно все равно, сука, где-то бродит...

Дэн

Вставай на работу! Алкаш! Сказало мне привидение, и испарилось на кухню.

Мо
Моника

Было. Соседи ключики прихватизировали и ходили. Пришлось замки менять.

Ценитель Прекрасного

А оно не спросило случайно "предъявите ваши документы, гражданин"?

Роберт

Арканом ... ))) Да э о ковбой был, оказывается , белый кучерявый! )))

Мистер Исключительный

😁 скорее похож на цыгана..

Роберт

Точно! ))) Совсем забыл о них.

Роберт

И про черные волосы ускользнуло из внимания как то. )))

Мистер Исключительный

🤝🙂 Скорее всего конокрад-барымтач!! Видимо его поймали и ликвидировали.

Роберт

И его душа явилась к Вам.

Мистер Исключительный

есть такое предположение, мое.

Га
Галина

Было Он мне руки целовал.когда открыла глаза, он ушел в стену

Мистер Исключительный

интересно..а подробнее?

Га
Галина

Куда еще подробнее?

Мистер Исключительный

ок, достаточно. спасибо.