Диссидент

Какой из человека может быть защитник отечества, если его в армию на аркане тянуть нужно???

Ответы
Чанга Чунга Чунгович

Человек хочет быть настоящим ЗАЩИТНИКОМ своего Отечества, а не соучастником военных преступлений за пределами своего Отечества. А его на аркане тянут как раз не для защиты, а для участия в преступной СВО.
Я в своё время был призван на следующий день после исполнения мне 18 лет: сам попросился. А вот сейчас, видя как кгбэшник, дорвавшись до власти, издевается и развлекается с народом России и со всем миром, - я бы тоже искал способ избежать "защищать" такое.

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Надеюсь им дойдет👍👍👍

L S D

Так и нефиг тянуть тех кто не тянется, армия должна быть добровольной и для двух полов, больше прокуратура тогда от неё будет, а не посмешище.

Диссидент

Принято...

Чужой

Вот поэтому армия и должна быть на 100% контрактной, в которой всё только по желанию.

Z*
Z*Ирина*

Если все таки затянули, значит стал защитником 😁🌠

Диссидент

Значит так...🤔

Ул
Ульяна

Служба в армии и защита Отечества, это разные вещи

Диссидент

Да что вы?

Сергей Волков

А такого ни кто и не считает защитником отечества!

Наталья

Нет стимула за такое отечество жизнь положить

Диссидент

А есть выбор?

Наталья

Да

Диссидент

У вас их несколько?

Наталья

Я не военнообязаная

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Так не защитники, а нападающие

Та
Татьяна

не сочиняйте. не все трусы.

Nick Moslem

Это гандонов тянут...

Марго Беккер

там образумят..

Тимербулатов Рамис

Этт точно

~🌹
~🌹Анечка🌹~

никакой

Николай Смирнов

Точно.