Шумелкамышь.

Полдня готовила голубцы.Поняла одну вещь - чтоб капустный лист закрепить,нужно степлером со скобами пройтись по нему. Как же аккуратно и красиво то вышло.Сами попробуйте,здорово облегчает процесс..Не понимаю только, почему на меня так гости разозлись ?

Ответы
Владимир Герасимов

Зря вы так с капустным листом обошлись! Сейчас прекрасные клеи изобрели. Могли бы склеить. Голубцы при этом получили бы неповторимый вкус и гости восторгались вашими приправами к голубцам.

Шумелкамышь.

Да я пробовала. Он воняет. Я даже духами брызгала сверху, нифига.

Владимир Герасимов

В следующий раз предложите гостям "ленивые" голубцы: выложите на стол кочан капусты и мясной фарш. Для гурманов можете добавить несколько луковиц.

Шумелкамышь.

Это очень ленивые голубцы.Капец какие ленивые.Может гостям денег дать, пусть сами фарш и купят с кочаном.

Владимир Герасимов

Всё зависит от того, какой комплекции гости. Если толстые, то побегать им полезно, а если худые, то вам самой же будет стыдно гонять доходяг до магазина.

Шумелкамышь.

Не тот расклад..

Йабвдул Данунах

Так ведь новые технологии ВСЕГДА встречаются "в штыки" и отвергаются заплывшими жиром обывателями!

Шумелкамышь.

Вот они..противники новшеств! Плюются на меня остатками зубов)

Александр Луньков

Да лентяи они! Лень им, видите ли, скобы из зубов выковыривать! 😡 Не ценят красоту 🤔

Шумелкамышь.

Вы мой самый лучший герой..Отныне.

Александр

Если сильно кричат, можно опять же использовать степлер. Универсальное изобретение...

Шумелкамышь.

Чегойто я и не догадалась сразу то.Сидела, весь этот бред слушала.

Ира Прокуда

😂обязательно свекровь угощу таким блюдом,пусть сцука,обожрецца))))

Ира Прокуда

ограничила,так она теперь меня через мужа донимает,когда я ее откровенно послала по телефону,я стала стервой,теперь она мужу смски гадкие про меня пишет

Шумелкамышь.

Не мое дело.Но как муж то? Держит вашу сторону?

Ира Прокуда

ему помоему всеравно-это ж его маман!

Шумелкамышь.

Держитесь там.

Ира Прокуда

а куда деваться? держимся

Ev
Evgen1175

Хм)Пригласите на голубцы,пойму:-)Скобы кушать не нужно наверное?:-)

Шумелкамышь.

Так я их замаскировала.Чтоб никто не смел сказать, что я хреновая хозяйка.

Ev
Evgen1175

Хм)Если умеете делать голубцы,уже не скажут:-)

Шумелкамышь.

Выплевывая осколки зубов и зло на меня смотря.Не оценили вообще.)))

Ev
Evgen1175

Хм)Жаль:-)Нечего не понимают:-)

Шумелкамышь.

И я вот также думаю. Я ведь так старалась.

Ev
Evgen1175

Хм)Верю:-)

Niemand Против Войны

Мадам, есть ведь ленивые голубцы. И закреплять не надо.

Шумелкамышь.

Я не ищу легких путей.

Arman Turguziev

А что шурупами не завернуть,или ещё легче, гвоздями)

Шумелкамышь.

Не легче.Степлером ровно и красиво вышло.

Arman Turguziev

Нее,степлером не получится,там давить надо,ты скотчем попробуй,вокруг)

Шумелкамышь.

Ок.

Arman Turguziev

Не зачто)

Александр Шебалин .

Потому-что сам степлер вместо начинки не положили.

Шумелкамышь.

Он один у меня.А голубцов много.

Александр Шебалин .

Распилите.

Ник Ци

Сразу нА год наготовили? Ванны три!?😄😄😄

Шумелкамышь.

Я почти тоже нет. Так что вруши мы с вами.

Ник Ци

Кто не курит и не пьёт, тот скорей всего киздит 😄😄😄

Шумелкамышь.

Я вот честно сказала ПОЧТИ..Не то что некоторые.

Ник Ци

В данный момент пространственно-временного континуума, я не бухаю ; так что я прав, так же, уважаемая😄😄

Шумелкамышь.

Вон оно как...Все равно с наступающим тебя праздником защитника отечества.

Николай Бочкарёв

Наверное, мало скрепили и всё развалилось. )

Станислав Москва

Вот поэтому я предпочитаю ленивые голубцы.

Шумелкамышь.

Угу. Уже пообещала такие.

Кевин Живёт В России

а если ручки золотые всё и так получится

Шумелкамышь.

Очень,очень золотые.Даже нокоть сломала,ну ты помнишь))

Zmey_Ua. Слава Україні!

Действительно. Вот она - благодарность.

Шумелкамышь.

)))))

Zmey_Ua. Слава Україні!

Пирожки с гвоздиками ещё не пекла?

Шумелкамышь.

Я ж не специально. А чтоб закрепить.

Walter

😂😂😂 Оригинально и,весело! Respekt!🌷

Ernest Akimov

😂😂😂😂😂😂😂😂👍👍👍

Ernest Akimov

))) у меня его хоть отбавляй)))🌹

Шумелкамышь.

Это ж надо) У меня вообще его почти нет.

Ernest Akimov

Жаль)))) рядом идущего😂😂😂

Шумелкамышь.

Мужская солидарность в действии?)

Ernest Akimov

))))😘

Нурыдин Хабибулин

Извилину степлером закрепить хотели!

Андрей Будняев

в кипятке три минуты поварить лучшее

Владимир

У них не было чувства прекрасного.

Владимир

Больше не приглашайте их.

Шумелкамышь.

Да сами припрутся. Зубы вот подлечат и заявяться.

Владимир

Прикольно вам с ними...беззубыми...

Шумелкамышь.

Я то не ела свои голубцы))

Владимир

Ну, это то понятно...

Тихая Мелодия

))))))))))))Я,кажется...догадываюсь.....

Шумелкамышь.

Да я уж потом тоже догадалась))

Тихая Мелодия

Когда сама поела?))))))

Шумелкамышь.

Не..Я пока готовила, напробовалась) Когда гости за зубы начали хвататься))

Тихая Мелодия

)))))))

Шумелкамышь.

))))))