Мария Тарасова

А Вы говорите - Почему нет мяса? Потому что свиньи вышли в люди, коровы вышли замуж, козлы женились, бараны защитили диссертацию и правят страной, а куры сдохли со смеху!

Ответы
Евгений Самодумский

А мы и не говорим,а действуем по огрязюкивания свиней,отелячиванию телок,бараны упруться в выорота,а из кур,с их мозгами - шаiлык будет...

Вадим Барабанов

кур жалко...они сейчас более доступны для населения..в смысле цена мяса....и еще что у наих было такое чувство юмора

Георгий Ламбоцкий

ничего, кошек и собак еще надолго хватит. иначе на чем бы поднялись в 90-90-е кооперативные деятели от общепита

Галина Галчонок

Согласно логики, телятина и козлятина , точняк должна быть, как потомство говядин и козлятин

Роберт

Это да

Маша Машенька

)))))))) ну еще полно козлов, баранов и куриц, а уж коровы никогда не переведутся))

Галочка

ахахахахах))))) я ж вегитарианство не признаю....))))))) и че теперь делать????)

Юрий Боровой

будем как китайцы....жарить тараканов..кузнечиков...скорпионов

Дарина Несмиянова

Я не говорю почему мяса нет, у меня дома оно всегда есть)))

Донна Роза

Поздравляю)

Дарина Несмиянова

Спасибо)))

Мишка Квакин

Нееее,....))) куры как раз и выжили, благодаря антибиотикам

Сергей Л-Ов!

Дорогой, ну зачем вы так плохо про нас, про украинцев??

Роберт

Я вас ничем не задеваю

Сергей Л-Ов!

Нет, везде говорят, что мол украинцы, это свиньи!

Роберт

У меня в профиле только юмор больше ничего

Сергей Л-Ов!

Ну и слава Богу!

Anatoliy Isaev

Какое несчастье, это сегодня за обедом я кого то съел?

Лариса Павленко

Повеселили, спасибо! Очень интересное сочетание....

Татьяна Дама

Интересно-интересно... А что -же я тогда ела в кафе?

Инна Апсит

можно прожить и без мяса.можно перейти и на овощи.

Константин Мовчан

и только нам хищному и голодному народу как жить

Вы случаем не бывший работник гос учреждений?)))

In Your Dreams

нет.

Ali Baysangurov

to est ty hochesh skazat,obolochka chelovecheskaya,a nutro skotskoe,pohoje na pravdu.

Виктор В

И один писака из здешних ничего не добились!

Роберт

🤣🤣

Босяк

Короче,весь мир гавно,а я Дартоньян,😂😂😂.

Х|
Хладнокровный |Rhr|

Это, наверное, очень остроумная шутка, да?