Лена Алексеева

зачем на деревьях завязывают ленточки белые от остановки до остановки.?

Ответы
Антонио Гареев

Фиг его знает. Но помню решетчатые двери на Кирке у нас в Варне были все ими увешаны обрауя таким образов ее покров. Позоду кто-то тактм образом желания загадывает. А кто-то, как дурачок вокруг нее просто бегает.😂🤣😅

Елена Данилова

Моя подруга ленточки связала с новым мужчиной. Романтик типа, и их дерево

Валерий Ратников 🇨🇳

Там грибное место.

Александр Грызлов

Чтоб вернуться

Nick Moslem

Это где так?

Лена Алексеева

в железноводске

Котик - Наркотик )))

Мракобесие