Ма
Машынька

Ах, надену платюшка... да в горошек.. СИНЕЕ! Заведу пластиночку.. суперпозитивную.. Да налью мартиночки... а в косички.. ленточки... Ласточки-картиночки! С ВОСЬМЫММАРТА, Девочки!))))

Ответы
Галина Чаплинская Против Войны

В горошек, да еще и синего, нетути. Черное, в цветочек, да зелененький. Да бусики нефритовые. Киндзамараулочки, да сыру, да хлебушек свежеиспеченный, да под джаз-блюз....И немножко отдохнем от грустных мыслей-раздумий.

Бывает И Лучше..!

Всё.! Снимай платьице..)) Окончен праздник, завтра будем мыть посуду..

Ин
Инопланетянин

Одевать,, сарафан пора👻

Павел

С праздником вас! Здоровья побольше, да фигни разной поменьше!

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Я мальчик, охренел!))) Мне нравится!))) Платье в горошек синее..

Ге
Георг

Привет роднулька!!!... Чего не спишь?... Давно не видел тебя!!!

Вячеслав Чистяков

Маш, что так С праздником красивые вы наши!

Es. Vik.

Вот что значит верный подход к ситуации!!))

Колосова Наталья

Спасибо, Машуль, взаимно! С праздником!

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

🌹..как всегда оригинальна...)

Вера Гудкова

С праздником, Машенька!🥂🌷

Ѻлегъ

Анют, извини, не позвонил...

Ма
Машынька

Привет, Олега ) А я заказ делала.. вся испсиховалась, потому что не получалась... торопилась.. так и не доделала... Спешила очень. Время поджимает с заказом... может поэтому Пространство так развернулось, что не позвонил)

Ѻлегъ

наверное, Анют ...блин, я даже будильник завел, но позвонить так и не смог 🤷‍♂️

Сергей Суслов

Не девочка но поздравляю.

Табуретыч

Сидящий На Берегу Реки.

Тебя Машынька с мартом.

Сидящий На Берегу Реки.

Солнышко моё.🖼

Елена Дробчак

с праздником....🍹🍹🙂

Дмитрий Губин

Мартини? За 1500? Ну...

Татьяна Климанова

🖼💃💃💃

Татьяна Tatiana

супер! спасибо!!!

Михаил Косарев

С праздником

Slava Nogay

прелестно!!!!