Alla Lala

А вот мэр города Невинномысска ( Ставропольский край) вышел на улицы своего города и лично стал призывать граждан лепить на машины наклейки Z из георгиевских ленточек..раздавая их автомобилистам. И мэр был просто в шоке, увидев, что россияне, жители его города, наотрез отказываются лепить символику путинского фашизма.. А причина отказа, как ни странно, это разбитые лобовые стёкла, поцарапанные и покалеченные машины с Zигами. А вы уже наклеили праздничные Zиги на свою машину? 🤭

Ответы
Ол
Олег

лепить разную хрень на машину - тупо жопское детство... я и твоим пограничникам сказал.. давно, до событий... что любую хрень лепить к моей машине я не дам... потрындели да и поехал... мья машина - моя хрень... и я ж тебя просил... ну хоть ме-то не бреши...

Alla Lala

и не стукнули на тебя? )))

Ол
Олег

меня? а за что?... мы тогда ведь дружили вроде как... это щас стукать - прикольно...

Геннадий Ефаркин

а ты наклеили на свою машину ? ну сознайся она же у тебя и твоей семьи вся обклеяна Z

Alla Lala

в моей стране, путинский тролль, за это 5 лет тюрьмы дают..😄

Master Roma Mamedov

Я уже как то написал и спросил,что это за "z" и неужели,этот маньяк взамнил себя Zorro?!

Alla Lala

😄

Грешник *****

нет я берегу чтоб тебе на лоб приклеить ну или прибить для надежности

Владимир Курочкин

На Сармат наклеили.....тем кто не понял ничего...

Alla Lala

ты на Сармате гоняешь?😆

Анатолий Иванов

Токо собираюсь! Наклеить на чью-то жопу!😀

Alla Lala

😆

Ефим Ефратский

Конечно,это же фашистская полу-свастика!

Alla Lala

Хайль Путлер! ✋

Днайв Эбаное

Низачто,я против убийства !

Alla Lala

😳

Геннадий Смольков

На сортир их только клеить

Alla Lala

👍

Геннадий Смольков

В три слоя, чтобы не продувало щели

Виктор Дубилей

Херня . Бред сивой кобылы.

Alla Lala

так смотри видео.. это всё заснято..😆

Anna

Конечно

Сергей Прохоров

Да

Alla Lala

молодец! Хайль Путлер! ✋

Сергей Прохоров

Сгинь в АДУ

Alla Lala

твои слова тебе же в пазуху! ))

Морошка

🌹

Alla Lala

☺️