Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Продолжая тему сны а именно, предсказательные моменты, могу сказать , что некоторую символику можно расшифровать как сигналы нашего тела. Например снится нам что мы управляем машиной. Значит тело сигнализирует нам обратить на нашу опорнодвигательную систему?

Ответы
Таяна

Машина это именно вы. А дорога - ваш путь. Ну и ещё важно кто за рулём и есть ли подсказчик. Это НЕ про тело. Про тело это наяву все... Его просто важно уметь слышать и чувствовать, распознавать сигналы.

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Взято из жизни так что могу утверждать

Ле
Лекс

Таня, вот сей час не про титьки.. Смотри, толкователь снов он не просто на руль ооейнтируется, он глубокий умный психолог. Давай лучше про титьки?

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

А ну ка кышь на горшок и в люльку, буду я всяким засранцам тут сны объяснять

Ле
Лекс

Прикинь а засранец то как раз расстолкует😜 любой сон. Ибо верит читает изучает.. А тити будут?

Си
Сибирячка

С опорной системой у всех с годами проблемы Единственное, что мне сказал доктор в Китае, если снятся тревожные сны, то проблемы с сердцем.

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Это очень приблизительно

Hi
Hiреr

наверно зависит от развитости человека, его интерфейса с внешним миром. Чем человек развитее -тем интереснее сны и сложнее их толковать

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

ну вы знаете все относительно

Hi
Hiреr

о чем и речь

Светлана Из Деревни Нагаркот

Всегда считала,что управление машиной - это отношения со своей парой.Какая машина,как удается управлять,что чувствуешь - это все о нем)))

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

нет такую интерпретацию не ощущала

Ольга

А я, после того, как приснилось, что я на машине, получила права и купила машину. Я подумала, что сон к этому. С тех пор и езжу!

Ан
Андрей

интересно.обычно или бабы или кошмары они с хельмерем вместе работают.раз опорно двиг надо искать диван.ее к стенке.

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

а теперь снова и членораздельно

Ан
Андрей

не могу я спать у стенки упираются коленки.хельмер повелитель кошмаров.бабы-подручные хельмера.

Ди
Диана

Мне снилось ,что я в своей школе сдаю экзамен преподам из универа ,двойной стресс ,что это могло значить ?

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Жизнь опять проверяет ваши нервы на прочность

Ди
Диана

Очередной сессией ? Азаза , жизнь победила

Евгений Антонюк

организм знает, что делает, но мы на слух не воспринимаем, а плечом к плечу плеча не видно

Евгений Во-Ин

мама снится и друзья ушедшиее - абсолютно бытовые вещи. а ловлю себя на мысли - лиц нет

Евгений Во-Ин

не могу скахзать . вот общение - а лиц не вижу

Евгений Во-Ин

ну не у всех так.. у меня сны просто очень яркие

Григорий Шапиро

Сны - интерпретация прошлого...Если колени заскрипели,то да,ходовая не в порядке...))

Григорий Шапиро

Так глубоко я не копаю.Не сомнолог...

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

А я глубоко вскопала)

Григорий Шапиро

Умница!Знание - сила!..А мне лень...))

Вячеслав Чистяков

Ладно, я сам анализирую, но когда в параллельный мир спускаешься , там нет анализа

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

анализа в предложенном направление или другом?

Вячеслав Чистяков

это понял меня паралезовало , такое бывает оказывается

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

В говорите про парализацию во сне?

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Тут кстати я склонна трактовать с более тонкой точки зрения это уже не биология тела это биология нашего сознания это часть механизма продвижения во времени и пространстве нашей формы и нашего сознания. В этот момент мы ощущаем их разъеденение, и от того мы парализуемся и оно слепо ищет нас, и это мы ощущаем как некие враждебные формы, ну там домовой, инопланетяне итд вот вам и паралельные миры

Вера Гудкова

одно время засыпала и начинала кричать.прочитала. что зажимаю сердце или лёгкие

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

о таком примере не слышала

Вера Гудкова

прошло и врач сказала . что это так

Вл
Владимир

а вот снится что я в другую женщину вхожу тогда на что мне обратить внимание..

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Не То чтобы жены рядом со скалкой не было

Вл
Владимир

на дома пусть будет.. не мешает процессу..

V/
V/S/G/

Подсознание рулит как говорят доктора психологи и психотерапевты...

Ро
Ромашка🌼

Сегодня во сне пила вкусное шампанское.... На что обратить внимание?)

Ро
Ромашка🌼

Пить больше воды?))

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

ну конечно после алкоголя же сушняк

Ро
Ромашка🌼

Я столько не пью))

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

ну как говорят это ваши проблемы

Ро
Ромашка🌼

Естественно!)

Юлия Пак

Вовсе нет. Это может быть на ментальном уровне. "А туда ли я рулю"?

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

может но может и то что я сказала

Юлия Пак

Тогда про что, если сниться как обуваешься?

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

О это очень не стандартный символ пока в отношении биологии я не провела паралель Но воообще в моей символике обувь это партнерство но с некоторых пор, обувь стала как то относится и к смерти

Юлия Пак

Партнёрство. Потеря одной из пары к раздору.

Игорь

А может наоборот, чтобы соблюдали правила дорожного движения?

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

трактовка может быть многослойной я предлагаю свой слой

Игорь

Да, как вариант)

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

естественно и очень неплохой

Александр Шульга

И я заметил, я всегда просыпаюсь, когда во сне ищу туалет.🤭

Улугбек

🤣🤣🤣Весьма Научный подход к сновидениям, однако!!!☝️