Alla Lala

Китай не просто занимается поставками одежды в Россию.. ( Ну своего-то в путинской России ничего нет🤷‍♀️) но ещё и круто прикалывается над упоротыми фашистиками из Рашки.🤭 На футболках, кофтах, куртках для россиян..китайцы наносят Трезубец Украины и другую символику украинских цветов. И заметьте.. ☝️ Вовочку Путина это не возмущает..молча сглатывает.😆 А вы уже прикупили себе китайские шмотки с украинским Трезубцем?

–4
Ответы
Владимир Курочкин

Голой задницей уже сидите на своём идиотском трезубце....скоро уже и трезубцы носить будет некому....все будут лежать на гробах укропов...

Виктор Дубилей

Вот еще одна жертва пропаганды . Я покупаю только наше тряпье . без всяких надписей . Детский сад .

Alla Lala

путинской пропаганды?? 😳 так это ТЫ её жертва, чучело.😄

Ан
Анатолий

Недавно купил штаны, черные. голубые и зеленые, наверное китайские, жалко одни сигаретой прожег.

Rinat Famutdinov

Приезжай на Урал!!! Из твоего трезубца вилки ложки сделаем... Тебя не тронем, западло однако...

Alla Lala

это как раз в Сибири и на Урале продают, чучело тупое..😆

Alarih

Та не, у нас в торг. центре китайские кроссовки, куртки и техника. Навалом.

Alla Lala

я видела..)))

Alarih

Откуда? Ты шо, в России была что ли.

Alla Lala

мне видео сестра высылала ))))

Игорь

Они просто перепутали в документах пункт назначения, Россию и Украину.

Alla Lala

🤔

Hi
Hiреr

Владимир Фомичев

У меня желтые перчатки и синяя рубашка . На вкус и цвет товарищей нет .

Alla Lala

ещё не оштрафовали? )))

Владимир Фомичев

Пока никто не предъявляет . Вещи куплены давно легально .

Алексей -------------

😁 Ты перепутала у хохлов трезубцы на могилах в городах окраины

Alla Lala

он везде, чучело..

Ол
Олег

пока нет... таких ещё не видел... если увижу, обязательно куплю...

Незваный Гость

вся европа с портретом Путина на груди ходит..модно!

Alla Lala

а ты был в Европе, чучело? 😆

Незваный Гость

ХОХОЛ ПРИБЕЖАЛ К НАМ..ФОТО ПОКАЗЫВАЛ...ПЛАКАЛ... Я ВАШ..РУССКИЙ.В европе был,вот они как..живут!

Alla Lala

вот я и говорю.. сидишь в своём болоте..никогда и нигде не был..и тупо пиздишь, сказочник. как пидор Вовка Путин.😆

Григорий Жиманский

🖼
На столе за обедом такое лежало))

𝓢𝓪
𝓢𝓪𝓵𝓿𝓪𝓽𝓸𝓻𝓮

Это спицальна для дебилов, чтоб покупали 🤣

Alla Lala

😄

𝓢𝓪
𝓢𝓪𝓵𝓿𝓪𝓽𝓸𝓻𝓮

покупай, не зевай 😁

Сварог

Ну,зачем говорить то,чего уже давно нет?

Alla Lala

какой город??

Сварог

Говорю ж- Иваново,ТЦ Рио насмерть забит текстилем местного производства

Alla Lala

и в какие города это производство отправляет миллионы своего товара?? почему их нет НИГДЕ?

Сварог

Да где"нигде" то? Я много где был,и магазинов а-ля "ивановский текстиль" есть практически в каждом городе,не по одному))) может,их нет нигде,где вы бывали?)))

Alla Lala

так фотки покажите.. Я всю Россию объездила НИ ОДНОГО не нашла!!

Master Roma Mamedov

Думаю и Володя носит такую футболку

Alla Lala

может и не русский, но русак..

Roka M

Какой русак что-то ты путаешь

Alla Lala

а кто ты??

Roka M

А какая вам разница, я вроде сейчас не с вами вёл диалог. Просто я не понял к чему ведёт его писанина он сам не знает к чему прикинуться. То пишет одно то другое я видел его ответы. Пугало он огородное зачем за него отвечаешь?

Alla Lala

вот я и говорю, что ты русак )))

Виталий

Скажи на каком рынке это продается?

Alla Lala

в Новосибе..)))

Виталий

А где конкретно?

Alla Lala

да на всех рынках..

Виталий

Это значит негде. Я не видел.

Alla Lala

так ты там и не живёшь ))))

Василий Тимощук

я, вижу, Вы на что то - обижены:?((

Александр Вяткин

Ты им мастурбируешь?🤣🤣🤣

Alla Lala

это твой удел, путиноид, отсасывать Вовочке Путину.😆

Елена Корсикова

Очередная глупость.🤣🤣🤣

Alla Lala

Китая или Вовки Путина? 😄

Николай Синяев

мне до политики дела нет...

Alla Lala

зато ей есть дело до тебя..😄

Николай Синяев

да плевать...пусть сами плавают в своём дерьме

Ма
Мах

Аллачка...сколько лет ...