Ви
Виталина

Фотография 1976 года. Канадские хоккеисты с трезубцами на футболках. А вы болели за "советских" хоккеистов?🖼

Ответы
Евгений Военушкин

еще как.... чтобы смотреть прямую трансляцию мы с Валей Кабановым залезали на сопку в Уссурийске в 3.00 по местному времени(разница с Москвой в 7 часов) тогда была программа "орбита"

Ви
Виталина

какая прелесть. Родители были не в курсе?

Евгений Военушкин

прелесть в том , что мне тогда было 21 год и я уже лейтенант а сейчас мне 75

Евгений Военушкин

а Вале Кабанову 22 и он тоже летеха

Ви
Виталина

ага. во как

Ти
Тима

Вика, слушай, остынь, ты может ещё и про чёрное море расскажешь? Можно ведь общаться нормально, ты мне не враг, я тебе тоже нет...охолонись...

Ви
Виталина

каждый день убивают. насилуют и дома бомбят. Вот фото больницы. мне в мае прошлого года там делали 2 операции. Зачем русские🖼 туда ракету пустили?

Ти
Тима

Ты где живёшь! В какой стране?

Ви
Виталина

Киев. Это Киевская 3 больница

Ти
Тима

Скажи спасибо своему просроченому, слушай, будь человеком, я тоже буду таким, я тебе что-то сделал плохое?

Ви
Виталина

ті что специалист по Конституционному праву? Ваш карлик вообще под себя Конституцию переделал

Вадим

За СОВЕТСКИХ и болели.А ,, основоположникам,, были ли они с вилами или без оных,все равно наваляли от души.

Ви
Виталина

да ладно. Канадцы всегда хорошо играли

Вадим

Играли хорошо...пока безнаказанно грубиянили на льду! Как только наши стали отвечать тем же...СДуЛИСЬ! Почитайте статистику...

Ви
Виталина

еще раз ладно. Обе стороны дрались клюшками

Вадим

Поначалу ,наши играли вежливо.А после того,как оппоненты уж очень разбуянились...

Ви
Виталина

где я могу посмотреть хоть один матч что "наши играли вежливо"? Скиньте мне

Марго Беккер

Даа канеешно и Один был даже мне женихом...Я из Питера и мне Хоккей ближе чем футбол!

Ви
Виталина

понятно

Niemand Против Войны

В 1976 играли со сборной ВХА. Горди Хоу с сыновьями, Бобби Халл, Бобби Кларк и Ко.

Ви
Виталина

да

Андрей

команда этнических украинцев- много бандеровцев осело в канаде после войны

Андрей

а это их детишки

Ви
Виталина

а ты сын Власова и полицаев

Андрей

это история! а её надо знать!

Ви
Виталина

ну так знаток расскажи о совсестном параде фашистов и россиян в мае 1941 года. не в Киеве. а в Москве

Вынос Мозга Вручную

Я не особо болел, но фамилии Третьяк, Лученко, Сметана были на слуху.

Ви
Виталина

да

Владислав Грецов

там хохлив бохато...вся бандеровщина туда свалила

Ви
Виталина

прикиннь

Александр Елтышев

У канадских эмблемой был кленовый лист.

Ви
Виталина

да. Официально. Но это реальное фото

Александр Елтышев

Возможно, это костюмы для ледового бала-маскарада.

Ви
Виталина

нет никаких маскарадов. Есть финальный выход. Скиньте мне видео маскарадов - я посмотрю хоть раз

Василий Сычёв

Конечно. Прекрасно помню суперсерию

Ви
Виталина

и клюшками так бац-бац

Сергей Л.

С этого начало противостояние ссср.

Ви
Виталина

глупости. Это ваше личное мнение

Сергей Л.

Очень многих людей, только слепые этого не видели!

Ви
Виталина

бла-бла

Ал
Александр

Спорт не люблю. А фотка зачётная😊

Ви
Виталина

спасибо

The Man!! U_S_A

я помню вроде был кленовый лист😁

Ви
Виталина

да. Лист был официальным символом команды и страны. А форму одевали такую

The Man!! U_S_A

я помню был клен лист......а такую форму честно не помню

Ви
Виталина

маленький были?

The Man!! U_S_A

нет....был уже взрослым, надо тока вспомнить когда ето было

Василий Тимощук

от телика нельзя было, оторвать !

Василий Тимощук

как же это было - давно ...)

Ви
Виталина

хокей сейчас в россии развит?

Василий Тимощук

ну, мы, не в аутсайдерах, если что ... ))

Евгений Лурье

почему ж у них такие трезубцы?🤔

Ви
Виталина

потому что в Канаде самая большая диаспора украинская

Mr. Anderson

если и болел то уже выздоровел )

Ев
Евгений

🤔. Это сокол, пикирующий вниз.

К.а.н.он

Я болел именно за советских)

Галина

Папа болел. Я сопереживала)

Ви
Виталина

понятно

Александр

Тогда все были советскими.