Al
Allexxey

На Чёрное море поедите? В какое место?

Ответы
Мария Владимировна

с удовольствием. хочется в Ялту. а вообще пожить бы в ботаническом саду. такой воздух! Да вы наверное знаете...

Татьяна Семилетова

Если получится, поедем с мужем в августе-сентябре опять в Абхазию, где отдыхаем все последние годы.

Ирина Ткач

в Лазаревское ездим уже несколько лет, гостиница у моря на побережье, море чистейшее

Ирина Ткач

гостиница Юг, в инете посмотрите

Наталья Коноплева (Батаева)

Живу рядом.но даже зимой некогда сходить.а летом свои отдыхающие "на море" выводят

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

не поеду.. у меня тут атлантика... поеду южнее.. во Флориду.. там круглый год тепло))))

❃:
❃ : ❅ ❆ ❈ ❉ ❊ ✢ ❃Сережка ❅ ❆ ❈ ❉ ❊ ✢❃: ❅ ❆ ❈ ❉ ❊ ✢ ❃ ❅ ❆ ❈ ❉ ❊ ✢ ❃❅ ❆❈ ❉ ❊ ✢ ❃ ❈ ❉

rfr я был 2 раза в анапе - 1 раз адлере -1 раз на азове - выбор будет в пользу анапы

Та
Татьяна

...я вообще-то в августе в Сочи была, но если Вы настаиваете)))).......шучу))))...

Та
Татьяна

....а Што Вы кричите!!!...Вы ж мне всю рыбу распугаете!!!!...

Al
Allexxey

Извините, я не знал што вы тут рыбачите...

Та
Татьяна

....мммдаа, рыбалку я люблю))

Та
Татьяна

....только я рыбу люблю ловить, а здесь ловить нечего)))....

Al
Allexxey

Да... Ни рыбы, ни мяса... 😢

Евгения Тураева

поедуууууууууууууу!!!!!!!!!на следующий год на кара-даг спс за вопрос!!!!!!!!

Тата **м

сложный вопрос.часто бывала в Сочи и в Адлере...сейчас очень дорого...

Таирия Таирия

В этом году была в Геленджике. Надеюсь больше туда не попаду лет 10))

Наталия Буркова

Анапа. Сенной. Джубкхга. Суко. Аысокий берег из голубой глины...

Наталия Буркова

Жаль только уже не в этом году)))

Al
Allexxey

Ну тогда может в следующем...

Татьяна Нестеренко

Была в Архипо- Островке. На следующее лето собираюсь в Крым.

Алена Кавардина

Съездила уже в этом году в Геленджик. Больше не поеду 😕

Андрей R@

Нет, эта помойка не нужна, только на Шамору - на чистую воду.

Василий Сычёв

Вот только приехали .. Неделю отдыхали в Архипо -Осиповке ..

Василий Сычёв

Муравейник !! Не ступить !!!!.. если знакомо тебе это место , то мы уходили на пляж что у горы Верблюд . Там народу поменьше .. Поменьше детского визга.. Нет этих зазывал , говорящих в мегафоны . И совсем не воняло различными " чебуреками "

Al
Allexxey

Надежда была на крымский мост... Что все туда ломанутся...

Василий Сычёв

Мы на своей машине . За рулём был сын .. Я предложил перед тем как трогаться, прокатится до Крымского моста .. Всё ж таки интересно .. Но предложение было отклонено всеми остальными участниками поездки ..

Лилия Киргизова

у вас конкретное предложение есть или совета спрашиваете?

Лилия Киргизова

аа, я не советчик, но по отзывам, езжайте в Абхазию

Лилия Киргизова

класс, где вы смайлики берете. у меня на смарте нет(

Сергей Киреенков

В том году ездил с семьёй в Лазаревское очень понравилось

Марина М

нет, у нас прекрасное море) чистое по сравнению с Черным)))

Al
Allexxey

На острова вплавь добираетесь, кроме Русского? Приглашаете?

Марина М

Ну почему именно вплавь? Паромы , катера, скутеры)) все это есть

Марина М

Нет) билет на паром на остров Попова - 60 рублей

Al
Allexxey

А обратно? Что там делать на острове Попова?

Марина М

Я знаю ) выросла у бабушки в Ялте)))

Ирина

не получится, отпуска нет, а дети обычно ездят в Феодосию

Лариса

была и опять планирую, наверное в Анапу, были в Витязево