Al
Allexxey

На Чёрное море поедите? В какое место?

Ответы · страница 3
Георгий Клинцов

И НА МОРЕ ПОЕДИМ И НА БЕРЕГУ ПОЕДИМ.

Пока не едим...как поедим, сообщим)))

Не в этом году, точно! )))

Бишкек, Кыргызстан. Слышали про такую страну?

Какое странное название.... но красивое...что то испанское.

Ли

В жаркое место...))))))))))))))))))))))))))))))))))

Демони Ка

Я даже не пойду, не то что не поеду.

Демони Ка

из него нееее, состав жидкости и окрас уже далёк от морского, лето, однако...

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Что - в воде теперь полная коллекция анализов отдыхающих?

Демони Ка

что-то типа того, даже пластиковые бутылки недолго плавают - растворяются...

Это если кто предыдущим вечером перебрал соляной кислоты за ужином

Демони Ка

не знаю я их пристрастия...

E.
Enn ...

Обычно пешком хожу на Чёрное море.

E.
Enn ...

Не скажите. Отдыхать и жить там где все отдыхают - большая разница.

Лена Петрова

на камни)) знаете такое местечко ?

Al
Allexxey

Ну сначала начнем с того, где оно находится? Ближайший город

Лена Петрова

я не знаю точно тонкий он или нет. ну в общем там)))

Амина

поедем поедим роллы там васаби...

Елена Любимова

Хочу на следующий год в Абхазию.

Елена Любимова

Да,я два раза там уже была.

Елена Любимова

Да ну,за день объехать можно.)Возле Гагр,можно сказать в Гаграх.

Vi Za Vi

да в крым на след лето Бог даст

Cherry Cherry

Куда-нибудь поеду может зимой

Татьяна Сотник

Пос.Береговое, там классно !!!

Татьяна Сотник

Рядом Феодосия, там хороший песчаный берег, совсем рядом гостиница "Лазурный Берег " !!!

Татьяна Сотник

Замечательный посёлочек, поищите на карте !!!

Марфа Васильевна

Была уже, в поселке Песчаное

Марфа Васильевна

Это бахчисарайский район. Мне понравилость. Сосны, песочек, море, почти как в Юрмале)

Марфа Васильевна

Абхазия мне тоже понравилась, маленькпя Швейцария!) Безумно красивая природа

Мадам Ф

уже..................в Сочи...............

Мадам Ф

а сейчас ...............решила побывать на нашем Черноморском побережье, вот и все...............

Мадам Ф

очень, очень. очень.............................понравилось.............

Мадам Ф

да...................конечно, это не первый мой вояж.............в детстве я была в Орленке, помнишь такой пионерлагерь?????????????

Al
Allexxey

Канешно!!! Около Новомихайловского. Мы перелазили через забор и купались на его пляже!!!

Мадам Ф

я была там два месяца.......................незабываемые впечатления.......................

Н🇷
Ника 🇷🇺

Кстати, вот думаю над этим))

Александр Емельянов

Был когда то Утриш , да сейчас слишком много людей знают , ненавижу толпу плещущуюся в моче

Н🇷
Ника 🇷🇺

ты там рядом, так что советуй))

Александр Емельянов

Неа , насчет моря это не ко мне ))Я озеро люблю , лес , хорошо , что проку в этой помойке ?

Н🇷
Ника 🇷🇺

озеро у меня и дома есть. а я на море хочу.

Н🇷
Ника 🇷🇺

ледяные, вернее.. Вот, поэтому и море))

Лола

Я больше туда 😢 никогда))))

Лола

Море😢😞 оно такое грязное было. Не в одной стране такого не видела🙈

Лола

Джемете, Витязево, В самой Анапе. Просто мы попали в такое время как нам сказали))) но отпуск был испорчен. Вместо морского воздуха, запах гнили и канализации. Жуть!!!

Al
Allexxey

ДА,да... В Геленджике тоже самое в разгар сезона!

Liya Movich

уже не до моря. холодает 😞

Liya Movich

здесь вроде бы тепло, +20, но я все равно мерзну. заранее.

Вр
Вредина

Поедем) теперь уже в Крым

Al
Allexxey

Думаю Крым получше будет чем Анапа...

Вр
Вредина

Вот и сравним)

Татьяна

поеду. в Крым. через 4 дня

Татьяна

еще есть время... подберу что-нибудь

Al
Allexxey

Ну да, конец сезона... щас везде можно что-то найти наверное...

Айман Сейтмуратова

Сто лет не была на море...

Al
Allexxey

А где это Вы сто лет были?

Айман Сейтмуратова

В детстве была.. - на Чёрном море...

Мария

Уже вернулась обратно))))