Леонид Смирнов

А Вы знаете, что компьютерная мышь, собирает крошки по ночам и прячет их в клавиатуру? Все время их оттуда вытряхиваешь.?

Ответы
Анастасия Кузнецова

Здравствуйте, это просто нужно есть на кухне, а не за компьютерным столом, Вы садитесь мышь туда сюда, туда сюда волочите, вот в неё крошки и попадают, на вашем языке, вот она и собирает крошки!

Elgenna Герасимова

Стоит только от мыши отвернуться как она приманивает кошку, которая начинает ходить по клавиатуре и отправлять написанные сообщения со своими текстовыми добавками...

Диана Чукаева(Федорова

А я думаю, откуда у меня крошки?... Я ведь аккуратно ем за компьютером... а оказывается мышь собирает крошки. Дааа, надо кота завести. чтобы он сьел эту мышь.

Людмила Петухова (Торопова)

а я то думала что это сама их туда натрясла- хорошо хоть знаю откуда там крошки берутся- и самоуважения прибавится

Ринат Асылбаев

Знаю. Поэтому я у своего ноута с клавиатуры до сих пор плёнку не снял - так меньше щелей, что бы крошки прятать.

Леонид Смирнов

С пленкой охлаждение не эфективное.

Ирина Шамсутдинова

и еще, вечно хвостом (шнуром) что-то зацепляет - это наверно у неё в генетике золотые яйца смахивать со стола?

Людмила Быкова

Знаю таких людей которые пьют едят и спят перед компом Не надо и; мышке; работать :крошки хозяин оставит

Галина Мартишевская

Что вы говорите? А я всё думаю, откуда берутся эти гадкие крошки в клавиатуре. Спасибо, что просветили.

Yuri Kostylev

из моей клавиатуры растут волосы. шерсть, скорее.. (видео есть) мышь линяет к началу рабочего дня?

Милота))

Нет... это хозяин компьютера постоянно кушает возле компьютерной мыши и крошит на клавиатуру)))

Лариса Куликович

настолько,что готовы прощать нам наши слабости и несоответствия вашим придуманным идеалам?

Леонид Смирнов

Мудрено.

Лариса Куликович

наверное это ответ не на ваш вопрос.а вопрос очень красивый!

Леонид Смирнов

Да просто с юмором.

Лариса Куликович

а знаете кто эти крошки роняет?-я думаю,это делают ночные совы,пока жаворонки спят.

Леонид Смирнов

У нас и дневные хорошо их роняют, к компьютеру с утра очередь.

Гаянэ Гевондян

Конечно!!! У всех такая же история. .........А ваша кошка ещё не отгрызла у этой мышки хвостик?..

Леонид Смирнов

Нет кошки.

Гаянэ Гевондян

А у моей мышки нет хвостика..,....

Леонид Смирнов

Как, уже отгрызла?

Гаянэ Гевондян

Ну да, пишу спланшета...

Алла Ольхова

Моя мышка не собирает крошки а мирно спит по ночам и мне не приходится их вытряхивать!

Ирина Ирина

потрясающее открытие! Буду теперь на ночь ее в клетку запирать Спасибо за подсказку!

Леонид Смирнов

Пожалуйста.

Татьяна Анопченко

Никогда!Но когда мышь голодна(села батарейка),я её всегда сразу стараюсь накормить.

Лариса Алехина

А у меня "мышь", видно, ленивая. Утром крошек не нахожу. (я не кушаю за компьютером).

Наталья Комарова

А у меня встречный вопрос:"А вы знаете ,как раньше называлась компьютерная мышь?"

Леонид Смирнов

Манипулятор

Наталья Комарова

А нет...Колобок

Лидия Прохорова-Алёхина

Конечно, каждую субботу во время уборки... Она, зараза, что только туда не прячет!

Светлана Лапина

И у вас тоже??? Поразительно! Наши мышки, как в индийском кино, наверно сёстры!!!

Леонид Смирнов

Ну, как говорится, мыши, они и в Африке мыши.

Светлана Лапина

А ваша мышь какого цвета?

Анна Меллуп

Я да))
Но это не мыши)
Это кот приносит свою еду на клавиатуру, и ест на ней.

Леонид Смирнов

Кота нет, только одна мышь, поэтому подозрение на нее.

Анна Меллуп

Это я вам просто свой случай изложила

Леонид Смирнов

Ага, понятно.