☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Расскажите о Вашем самом приятном и незабываемом впечатлении) 🎉🎉🎉

Ответы
Олешка Сыроешка

...Это была Встреча... Наш отряд тогда работал на заготовке древесины... А потом я и написал...
ТРЕТИЙ — ЛИШНИЙ, или ПАРОДИЯ НА КЛАССИКОВ

…В лесу разносился топор дровосека.
Охрипший мужик отгонял гомосека…
Топор крушил. Топор кромсал.
А тот всё лез, всё наседал.
Мужик в отчаянье немом
таак замахнулся топором,
что сорвало железку с ручки !
Уйти едва ль теперь от взбучки…
Конфликт достиг апофеоза.
Уже, затрясшись от мороза, -
« Прекрасен б ы л мой краткий век ! », -
смирился гордый человек.
А в это время та Русалка
( на дубе древнем, словно галка ),
готовя в щедрые дары
упругость девственной поры,
за сценкой молча наблюдая
и слюнку зависти глотая,
смекнула, что она сейчас
свой звёздный упускает час…
Девица ...сверху. Ниже — вобла
( нужна кому такая кобра... ) !
Была она несчастна крайне,
о головастике мечтая в тайне…
А тут — как раз гермофродит !
Любой проход ему открыт !
Любую скважину на теле
применит мастерски он в деле!
И вот, шурша о ветку чешуёй,
скользнула вниз она змеёй…
Русалка — дева-стрекоза
озоном пахнет, как гроза,
когда без савана, без блузы.
И грудь её — как две …медузы,
искрится в солнечных лучах
застывшим пламенем в очах…
Едва пульсирует.., мерцая,
в свои глубины завлекая...
В ней — сладострастное томленье,
необъяснимое движенье...
Как для утопшего причал —
недостижимый идеал.
...Как пара мыльных пузырей,
рукой которых поскорей
коснуться хочется всегда…
Но делать это — никогда
не стоит. Радужное чудо
не любит рук уж больно люто.
Хлопок — и радуга пропала.
И не понять, куда упала!
Вся дивной прелести загадка
растает в миг и без остатка…
А в мыслях гладить пузыри
возможно смело до зари!
И после даже: перламутра,
порой хватает и на утро.
Оазис пышный средь песков
в Русалке виден без очков.
Но гомосек такой маразм
не променяет на оргазм,
в священном акте половом
спаявшись вместе с мужиком.
…А оскорблённая Русалка
сперва застыла, точно палка…
А после — бешеным жгутом
как хватит о землю хвостом!
Так, что медуза отскочила

Олешка Сыроешка

Так, что медуза отскочила
одна — из двух — на кучу ила.
И в женской гордости замкнувшись,
ползёт Русалка прочь, надувшись..,
как виноградная лоза,
воздевши взор свой в небеса.
Одна здоровая медуза,
плода запретного обуза…
А я — зову в путь долгий Музу
искать пропавшую медузу.

Олешка Сыроешка

...Даже сам не пойму, как удалось от него увернуться тогда

Ду
Душа-К-Свету

Когда стала тетей 2,5 7года назад)) Хоть и в разных городах,а всегда что-то ей куплю благо щас интернет-магазины вещь давно обыденная. Жаль видится часто не можем по сути без меня растет,но скайп звонки это всегда и прогулки долгие если наконец встретились. А так дома каждый день почти всем домом впечатляемся все) есть у нас соседи возростная пара,но благодаря им дом и двор и живут. Наталья жена глава тсж и живем с ее руке как в сказочном лесу среди всегда облагороженых клумб и живой изгороди. А Илья муж в прошлом терапевт поэтому и в этом плане всем рад помочь и руки откуда надо всем все починит и соберет. да и так компанейские очень. С ним например всем двором в карты рубимся или турниры по шашкам шахматам нардам устраиваем,а жена учит школьниц шитью и прочему в том же духе. да и просто гостям рады.

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Какие замечательные у Вас соседи! Просто молодцы! 👍👍👍😊 Всем бы таких соседей)))

Ду
Душа-К-Свету

Единственное,чем это все омрачается,это когда в других семьях жена или муж ставят их в пример своим половинкам. А у нас как и везде и пару пьянец есть,и одна молодая пара жених невесту пару раз в вытрезвителе отрезвлял от наркоты,и один умник любящий парковаться на чужих местах. Ну и как-то Наталья призналась сидели она,я и еще одна женщина на остановке ждали автобус,что она рада делать все,что делает,но занимаясь с чужими детьми убивает боль от того,что дети ни сами ни приезжают,ни внуков не привозят. Все злятся,что после гибели родного отца мама не носит траур всю жизнь.

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Как говорится, под каждой крышей - свои мыши.

Ду
Душа-К-Свету

это точно. а что у вас самого яркого было в жизни?

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

У меня самой? Было (и, надеюсь, будет) очень много ярких впечатлений, я не могу выделить какое-то одно или два)) Все приятные и незабываемые)

Ду
Душа-К-Свету

везет вам. Все из детства единственное перечислять не стала,а то бы спрашивалки не хватило. Но тогда наверное у всех было все

Fedor Shkenev

Таких много. И какое "самое"-я не отвечу. Я просто не знаю-что Вы под этим понимаете. Ну вот-просто для понимания-Я улетел с дороги на скорости чуть за 200. Просека от машины по подлеску-60 метров. От нее самой-ну ничего не осталось-все мятое. И мы все четверо-ЖИВЫ. Или вот ротик у меня собрался уходить. Я его как мог-выхаживал. 8 уколов в день(один горячий-в вену!), он уже не ест, я его поил из клизмы-а вода по брылям вытекает... Он не ел 4 дня... И я уже решил-"Ну все, не надо мучить". И повез его в ветеринарку-на укол. А там очередь. И вот мы сидим в машине, он на заднем сидении лежит, и я купил себе пирожок какой-то. Сижу за рулем-и ем. И вдруг чувствую-кто-то сзади сопит мне в ухо! Я подумал сначала-Жена, а потом чувствую-нет!!! Чувствую-знакомый нос! И он съел пол-сосиски!!!!!!!!!!! И после этого прожил еще пол-года...

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Спасибо за искренний подробный ответ!) 😊

Fedor Shkenev

Счастье-оно в наших эмоциях. У всех-ну СОВЕРШЕННО РАЗНОЕ. Самое серьезное определение счастья, которое я встречал-это "счастье-это удовольствие без раскаяния". Почти так. Но там нет эмоций, да и в счастье нет удовольствия. У меня был в 90е случай-в меня стреляли с 2х метров-и не попали!!! Стрелка сплющили, мы это отметили, а вот на следующий день, уже после "по пивку" меня накрыло!!! Ноги затряслись, испарина по всему телу, в голове карусель и только хочется улыбаться всем птицам!!! Хочется, как у Окуджавы-"Дай, Господи....." Счастье-это вот у меня уходила мать... Инсульт, еще один, частичный паралич, доктора, профессора, консультации, полегчало, полуречь, левая половина -чувствительность! УЗНАЕТ!!! Лечебная гимнастика, специальные качели на кровать, губки, кольца, пожатие пальцев-и первое ееле понятное Ффееея-УЗНАЛА !!!!!! А через 12 часов она ушла-тромб. Но счастье-оно осталось! Помните у Зощенко-"А так-то никакого особенного счастья в моей жизни и не было...". Счастье-это вот когда в походе мы с водопада уже спрыгнули-и страхуем следующий катамаран, и вот он падает вниз, врезается в пену, скрывается-и мы считаем секунды-вот одна каска всплыла, вот вторая, вот и кат и третий гребец... А еще один?!!! И вот еще секунд 15-грань дыхания-и вода выталкивает и последнего! ВСЕ!!!!!!!!

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Да, счастье, оно разное)

Fedor Shkenev

Помните товарисча Гайдара? так вот-"Счастье-это каждый понимал по-своему"

Mister Farid

таких примеров много. однажды я проснулся посреди ночи в своей постели. подошёл к окну. луна озаряла скрытые закоулки трущоб. на тёмной глади лужи - чертил рябь ночной ветер. звуки шин по асфальту, дыхание бесконечности над разрушающимися постепенно зданиями, прорастающими молодой травой дорогами, сквозь плиты бетонных перекрытий.

Артем

Конкретное выделить сложно воспоминание. Наверное, большинство из них связаны с впечатлениями от путешествий. Хотя, вот из детства наверное есть: накануне дня рождения просыпался очень рано и, стараясь сдержаться, лежал и терпеливо ждал, когда родители проснуться и подарят мне их...

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Был как-то на салюте и пиротехники что-то напутали и салют взрыаался оч низко... И все эти горящие звёздочки начали падать на землю ещё горящими и падали и горели на земле. И вот стою я и салют над головой.. Идёт огненный дождь а под ногами море горящих звёзд!

Ал
Александр

Денег только на дорогу, смотрю тысяча лежит. По ветру посмотрел ещё семь нашёл, к бордюру прибились! Перед этим тётю Аню встретил. Она нашла икону в мусорнике. Она мне её и в сучила. Я засомневался что бога нет"!

Ал
Александр

Сейчас это 700. Старыми когда были миллионы. тоже сумма!

Иван Иванович

Однажды, это было в начале марта, я был сильно ранен и мне пришлось ползти по снегу 8 часов . Когда я увидел двух женщин и закричал им. то это было незабываемое и приятное ощущение.

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Ого! Рада, что Вы спаслись! Воевали в горячей точке?

Иван Иванович

Нет, это было другое событие. не не менее опасное. Давно было.

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Ясно. Хорошо, что обошлось. 😊

Влад Паладин

Я встретил вас и стало хмурым ваше милое лицо и вспыхнул взгляд такой всё время кроткий... И всё что я запомнил в этот день, был чёрный блин чугунной сковородки...😂😂😂

Алексей Старшинов

Ну, когда меня доктор лечил массажем простаты - ужасть... А, когда сосед по палате в госпитале вернулся с той-же процедуры с задумчивым взглядом- ВПЕЧАТЛЕНИЕ!

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Там вопрос о приятном впечатлении)))

Алексей Старшинов

Так, не жесть, что корова издохла, жесть, что у соседа выжила... Это и есть ПРИЯТНЫЕ впечатления...

Александр Шебалин .

Их очень много было,и на гитаре я тоже играл.Если не верите,то послушайте песню "Искры камина",но только обязательно в исполнении группы "Белый орёл".

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Верю-верю)) А песню позже послушаю))

Александр Шебалин .

Наберите её в интернете,и услышите меня.

Трофим Елдырин

Из последних... Соседка сидела босая и пришивала пуговицу. Случайно со всей дури загнала иголку себе в палец, вскочила - и наступила на кнопку!)))

Трофим Елдырин

Ага!))) но прикольно было - страсть!))

Михаил Штыков

Даже и не знаю. Наверное когда мои дети когда были маленькие бежали навстречу обнимали меня брали за руку это самые не забываемые впечатления

Ирина Павловна

из последних.........когда сразу 3 покупателя подарили мне к 8 марта конфеты...дорогие..Я была просто в восторге!!!

Ирина Павловна

Это было у меня на работе в магазине.

Ирина Павловна

да..неожиданно..и оттого-приятно.

Сергей Суслов

Когда прыгнул с парашютом и потерял сознание. Когда автоматически раскрылся, рывок и я оклимался.

Ол
Олег

Давно это было, но впечатление, когда я был в Дрезденской картинной галереи, остался на всю жизнь.

Валентина Валентина

Самое чудное впечатление, это когда выходишь из больнички, после операции, живой и здоровой!!!)))

Parchemin

Эти впечатления дарят только люди))... но таких мало, оставляющих такие впечатления

Леонид Музафаров

Когда я по турпутевке побывал на Камчатке и в частности посетил Долину гейзеров.

Леонид Музафаров

Как на другой планете побывал.

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Могу представить)) Смотрела передачи о Долине гейзеров))

Леонид Музафаров

Так и Вы посетите, путевки туда есть.

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Да, надо будет поставить за цель))

Александр Шапко

Не могу в чате писать, о самых лучших впечатлениях Я обычно рассказываю на ушко

Александр Шапко

Каждая женщина - это великое создание и что может одна, то никто не может. Так что черпаю дополнение от жизни