☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Расскажите о Вашем самом приятном и незабываемом впечатлении) 🎉🎉🎉

Ответы · страница 4
🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Так и не вспомнишь сразу

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Надеюсь, ещё все впереди у меня. Но не факт

Просто Лёха

Попробовал Жигулёвское.

Ольга Просто ******

Покупка своей квартиры..

Натали

Абхазия-страна души)))😇

Сергей Белоусов

Это слишком интимно)))

Александр Годун

Покупка , желаемого !

Иехидна 🍄

У меня есть Сашка()))))

Денис Глущенко

Рождение доченьки...

Поручик Ржевский

первая эрекция😂🤣

Поручик Ржевский

уууууу ещё какое!😛

Поручик Ржевский

навряд

Ink World Service

3 тома Война и мир...

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

А как же "Преступление и наказание"?)

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Вот только не надо переть на нашего Великого Ф. М. Достоевского, талант и произведения которого чтят во всём Мире. Можно подумать, что Вы идеальны во всём. Вот когда достигнете того высокого уровня, которого достиг он, сможете немножко что-то там пискнуть о его недостатках. И то, для того, чтобы судить кого-то, у Вас не должно быть ни одного недостатка. Поэтому, для начала, разберитесь с "бревном в своём глазу"...

Ink World Service

Да..деаушка..вы даете....Разве я оскорбил Федора Михайловича?Я просто сказал что он был в свое время ого-го...

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Знаете, фразу: "Достоевский тот ещё был... " - любой человек понял бы в негативном смысле, потому что для восхищения кем-то используют другие фразы.

Go
Go(Rec)

Такого ещё не было)

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Это слишком личные моменты...)))

Go
Go(Rec)

Неужели секс втроём пробовала?)

Ол
Олег

а вот не расскажу...

Ол
Олег

луна, барышня... и метеор такой....

Константин

Личное))не для всех

Костя Князьков

Прыжок с парашютом

Валерий Дементьев

как в болоте тонул

Валерий Дементьев

за волосы себя вытянул...идиот,решил сократить расстояние до речки ,пройдя напрямую...а там куча проток с илистым дном...как-то вылез...дошел до речки и тут разразилась гроза, да, так,что молнии били в 200 м и я один под 2 метра,нигде ни кустика...бегом оттуда на трассу..

Валерий Дементьев

на берегу видел брошенную сетку с крабами...рассказал дома...выругали меня что не принес...на следующий день пошли с другом,нарезали ведро крабов..на две семьи

Александр Грызлов

Об этом не говорят

Марина

Каждый раз...море!

Noname

36-ти часовой сон

Дмитрий

Умер и Воскрес .

Sergej Sklyarov

Общался с Вами !