Таша Князева

С чем связано раздражение людей, проявляемое при ответе на вопросы , о сравнении определенных качеств характера между мужчиной и женщиной??

Ответы
Светуня

Потому что мужчина и женщина РАЗНЫЕ и потому что задолбали вопросами, на которые никому на самом деле не нужен ответ, у каждого он уже есть и свой.Каждый встречает свою женщину или своего мужчину. Все люди разные, отношения разные. Опыт общения разный.КАК ЭТО МОЖНО СРАВНИВАТЬ?

Таша Князева

Можно) в сравнении познается истина! Ваш ответ понятен! Спасибо!

Светуня

Вы сравните мужчин разных возрастов , национальностей, живущих в разных регионах страны и надеетесь найти истину? Мне вас жаль, напрасный труд

Таша Князева

Не нужно жалеть! Если бы обращали внимание на жалость, то вы бы ни когда не получили ответов на многие вопросы) Я не сравниваю, я спрашиваю мнение!

Светуня

Вы написали , что в сравнении познается истина. Какое ошибочное утверждение.

Таша Князева

Я ответила на ваше высказывание про опыт общения)

Кобра 13*****

ЗАДОЛБАЛИ ЭТИ ТУПЫЕ ВОПРОСЫ в таких количествах! Неужели больше интересов нет? прям замкнуло людей на теме полов. и это пишут в основном одинокие от скуки.

Таша Князева

Не нервничайте) продолжайте задавать вопросы про пение соловья! )) у вас проблемы с личностью отношений)) будьте здоровы!))

Кобра 13*****

а у вас проблемы с сек*сом, с манией величия в виде непрошеных советов и тупых оценок, с уровнем интеллекта (раз такие вопросы интересуют), с свободным временем - девать его некуда, и с воспитанием - свои глупости писать незнакомым дюдям, даже если ваше мнение им глубоко безразлично. А потом еще на что-то надеются.....

Таша Князева

И это вы пишете обо мне?)))) хорошо, хорошо... Ваш интеллект безусловно выше, судя по реакции))) вы довольны? Не напрягайте свой интеллект для общения со мной!

Анатолий

наверно, цикличностью и высокой частотой повторения подобных вопросов... загадки из детских журналов здесь тоже, знаете ли, всех "задрали"...)))

Таша Князева

)))) понятно! Надо попросить модераторов удалять вопросу, которые просуществовали более трех дней)))

Анатолий

ошибаетесь в модерах этого сайта!... если на уж удалённые вами же вопросы ответы приходят ещё в течение последующего года, а то и двух лет...

Таша Князева

Мама дорогая.... " подняла руку вверх и резко опустила с определенным текстом"))))) смеюсь...

Анатолий

да-да!.. лучше уж - сразу "пальцем в небо" тыкнуть(средним), думая о лености здешних модеров... 😄

Таша Князева

))) небожители надеюсь не увидели мои " скрюченные пальцы" спасибо за улыбку!)

Александр Кузнецов

люди которые не могут понять что мужчина и женщина разные (очень), пытаются доказать что они лучше! (признавать что они хуже - очень трудно!)

//

как рыбу и птицу. один лучше плавает. другой летает

Таша Князева

Действительно) и не находят ни чего лучше, как взять и показать свою значимость ))

Александр Погребняк

Наверное потому что слишком часто в ответах присутствует так называемый половой шовинизм.А нужно не сравнивать, а ценить нашу разность

Таша Князева

Сравнение было всегда и во всем) ценить разность нужно, согласна! Но зачем раздражаться, не лучше ли просто пропустить не " угодный" вопрос?) ведь " порицание " кого то, показывает слабость и не уверенность ) или я не права?

Александр Погребняк

Я ведь не за себя отвечал, а пытался понять причину раздражения ))) Пропускать "неугодные" вопросы тоже не всегда получается. Для меня тоже есть темы, которые действуют как красная тряпка на быка

Таша Князева

Вот теперь понятно)) " знаю что надо промолчать, знаю но не могу"))) спасибо вам за хороший ответ!

Владимир Савчук

Связано с тем, что каждый пытается показать себя здесь, настолько умнее других, что в итоге оказывается на вершине своей глупости.

Таша Князева

Вот знаете... Так и есть)) очень нравится ваш ответ!

Медведь Русский

Если эти вопросы касаются личной жизни до этого,то это естественно проявление раздражительности

На
Натали

женщины думают , что у них характер лучше ,чем у мужчин -во и раздражаются , лучше не сравнивать

Таша Князева

Наверное) но больше раздражаются почему то мужчины)

На
Натали

не выдержаны , надо силу воли подключить.... 😮

Данил =)))))

точного ответа дать не могу, но наверное это связано с тем, что у каждого человека свои мысли

Таша Князева

Возможно что и так..

Олег Сошников

Тем, что одни хотят возвысится над другими, хотя все одинаковы кроме половых признаков.

Таша Князева

Одинаковых людей нет)

Олег Сошников

Все мы одинаковы что мужчины что женщины , нет мужской логики и женской есть людская и есть хорошие люди и плохие

Таша Князева

Ваше мнение понятно! Спасибо!

Юрий Юрченко

Да потому, что мужчины и женщины составляют комплементарную пару. Как замок и ключ.

Таша Князева

И поэтому это раздражает?)

Юрий Юрченко

Раздражает непонимание этого. Но поговорить можно.

Таша Князева

Спасибо, за ответ!

Сергей Томин

сколько людей - столько и мнений... Да и на вкус и цвет товарищей нет. Отсюда и смута.

Таша Князева

Да уж..

Я??? Дафсёравнокакая))))

да потому что мы абсолютно разные!!!)) Иначе не могли бы дополнять друг друга...)

Родриго Сканбесто

В элементарном незнании этих вещей или в отсутствии интеллекта

Таша Князева

Я думаю что в незнании..

Ал
Александр

не знаю, меня больше раздражает отсутствие вопросов в вопросах

Таша Князева

Действительно..

Наталья Тюпина

да кто ж его знает, это вечный вопрос отношения мужчин и женщин

Таша Князева

Спасибо за ответ!

Михаил Журавлев

Связано, надо полагать, с попыткой сравнивать несравнимое :)))

Таша Князева

Почему же?) всегда есть сравнение)

Михаил Журавлев

Мужчины и женщины - два совершенно разных биологических вида, и попытки понять одних логикой других - безрезультатны.

Таша Князева

Заметьте, мы не оставляем попыток ... Понять)))

Михаил Журавлев

Про сизифов труд слышали? :)))

Таша Князева

Слышала)) но опять же... Дошло до наших времен)

Владимир Герасимов

Раздражает не вопрос, а цель, ради которой задан этот вопрос.

Таша Князева

Выпендриться? Интересно... Значит все задающим вопросы тут выпендриваются? Но не буду с вами спорить! У нас с вами разное понятие обоснованности)) да и голословно не стоит делать выводов) но все, все... Вы имеете право на свое мнение))

Владимир Герасимов

Не задавайте вопросов противопоставляющих мужчин и женщин и ощущение выпендрежа пропадет.

Таша Князева

Все в Мире сопоставимо) простите, а вы сейчас тоже " выпендриваетесь?" Вы же со мной с высока разговариваете)) не обижайтесь) хотела промолчать... Но не смогла)) все молчу))

Владимир Герасимов

Я отвечаю на ваш вопрос. Привожу аргументы, которые вы не принимаете. Правда, забываете привести свои аргументы.

Таша Князева

Вы же про свои ощущения говорите? Вот вам и аргумент!

Саня П

приветик ты секси мась)) добався пообщаемся скайпик sasha1982s

Нелли Фадеева

раздражении конкретно в самом человеке а не в вопросе

Таша Князева

Хороший ответ! Спасибо!!!