Валерий С

Что будет делать почтальон Печкин, если у него украдут подаренный велосипед ?

Ответы
Александр Таран

Он почему раньше злой был ? Потому что у него велосипеда небыло . А теперь , когда у него и самокат украли - он вообще всех убивать будет .

Валерий С

после самоката действительно рассудок Печкина изменился навсегда

Натали Таранич

Это я почему такой злой был? Потому что у меня лисапеда не было. А теперь когда у меня самокат угнали я вас вообще убивать буду!!

Натали Таранич

Точно точно?

Валерий С

Абсолютно 100%

Натали Таранич

Ну вот и хорошо что вернули, я думаю он всех простит

Валерий С

Поздравления !!!! Вы решили загадку Печкина. 😄

Натали Таранич

Спасибо

ОК
Олеся Калинкина

Да он, будучи на пенсии, к слову сказать, так на неразумных животных спекулирует, что без вела не останется.))))))))

Валерий С

А может машину сразу приобретёт ?

ОК
Олеся Калинкина

ну удачи ему

Дмитрий Иваныч

Снова станет злым и сдаст кота Матроскина и собаку Шарика в поликлинику, для опытов.

Валерий С

А мож так деньжат скопил, и купит себе новый ?

Дмитрий Иваныч

Чтобы опять украли? Проще быть злым, сдавать собак и кошек в поликлинику... Зло у Печкина никто не украдет.

Полиночка Якутис

подаст обьявление в газету ) "пропал велосипед,ширина 2м,два больших колеса ...)"

Валерий С

а вернуть за материальное вознаграждение, то есть матом при возврате вознаградит ? 😄

Полиночка Якутис

ну вдруг попадутся люди,которые украдут у того кто украл и потом вернут владельцу))

Валерий С

и такое возможно )

Полиночка Якутис

в этом жизни все возможно )

Валерий С

теоретически да )

Владимир ........ин

вот я что то разницы не заметил.....как почта россии тормозила так и тормозит

Валерий С

консерватизм и верность традициям

Владимир ........ин

ну тут к бабке не ходи....правда

Татьяна Сергеева

приобретет новый, или заявит в полицию, но ходить пешком уже точно не будет.

Валерий С

Хороший бескомпромиссный ответ !

Татьяна Сергеева

спасибо

Андрей Ежков

Пойдет портить жизнь Дяде Федору, чтобы его родители подарили ему еще один

Nickson.

да там в селе людей нет ..одни коты .собаки и коровы ..красть некому ....

Валерий С

Да ... о прошлом Печкина никто не знает

Nickson.

он всегда был почтальоном ...с детства

Валерий С

странное детство ... все в сад, школу, а он сразу почтальон

Nickson.

он в селе самый быстрый был ...потому,что всегда был худым ..даже сейчас ...бегал всегда быстро ..вот и стал почтальоном ...

Валерий С

а вместо сердца у него топка и фамилия Печкин ....

Ты Против Че

Новый выпросит, матроскин вон миллионер, молочко по телику продает))

Валерий С

Тоже хорошо )

Галина Смирнова

Будет ходить пешком,может быть кто-нибудь пожалеет и подарят новый.

Валерий С

Второй вариант мне нравится больше 😄

Mirga De Gain

Посылки не будет отдавать,говоря,что документов надлежащих нет

Валерий С

А если документы есть, то всё равно ?

Mirga De Gain

Украли велосипед-украдут и документы...)

Валерий С

Во ворьё там развелось )

Mirga De Gain

Добро пожаловать в наше Простоквашино)

Валерий С

Sin city 3: Prostokvashino vill... )

Mirga De Gain

😄

Aleksandr Exalov

Опять захочет Шарика и Матроскина на опыты сдать в поликлинику

Aleksandr Exalov

А кому это сейчас нужно? В век интернета. А серьезные люди почте не доверяют, у них свои такие службы есть

Валерий С

Так то сейчас, а история в Простаквашино несколько раньше была

Aleksandr Exalov

Раньше тем более это никому не нужно было. А диппочту спецслужбы доставляли

Валерий С

За всех не говорите, случаи разные бывают, а почтальон там один ... "дипломатическая почта" - название услуги, рекламный ход так сказать, быстро доставил, деньги взял, быстро забыл, такой спецзаказ. Кстати, это всего лишь два варианта из многих.

Aleksandr Exalov

Ну, возможно...Я выхожу, пока!

Елена Фадеева

Делать ПРОБЕЖКИ "с сумкой на ремне", чтобы успеть к адресату.

Валерий С

Да, чтобы качество доставки не страдало

Елена Фадеева

Станет намного здоровее и выносливее. Продлит жизнь. Будем видеть позитивное ВО ВСЁМ! 😀

Валерий С

Будем стараться ! 😄

Олег Блинов

Только этого нам не хватало. Он же ещё злее будет,чем раньше

Валерий С

Не вздумайте самокат дарить, а то, поговаривают, что если и самокат угонят, он вообще убивать начнёт

Олег Блинов

Хорошо ружьё Шарик спрятал

Валерий С

Главное запомнить где спрятал, вдруг потребуется

Олег Блинов

Это-то не забудешь,а то мало ли что

Валерий С

Вот и хорошо! Если в пьесе есть ружьё, то оно обязательно выстрелит, и этот выстрел может спасти

Александр Родин

Лично я бы порвал того кто у бедного человека велик сп...дил

Валерий С

Но он же взял след! Тут всё гораздо запутаннее ...

Александр Родин

Бляяя... Ну где же он прячется с великом? А Шарик не на ложном пути?

Валерий С

Может и на ложном, пока это не известно, пока они идут по следу , а Печкин за ними на живой бронетехнике (Гаврюше, обвешанным сковородами) едет. Всё довольно серьёзно

Александр Родин

А у Шарика ружьё хоть заправлено? А то может Вместо патронов туда огурчиков напихали в заначку?

Валерий С

Ружьё у снайпера, которая страхует Шарика с Матроскиным

Анастасия Черенкова

Напишет заяву в милицию или будет разносить почту пешком.

Валерий С

Пешком это точно 😄

Суетолог

мондюлей даст Матроскину,он самый деловой из всей банды)

Валерий С

а потом Матроскин со всей бандой придет сдачи давать

Суетолог

ну не без взаимности,согласен)

Профиль Удалён

А он... А ОН! Новый купит! ВОТ!)))))))))))))))))))))) 😝

Валерий С

И правильно поступит ! 😃

Профиль Удалён

Даааа!))))))))))))))))))

вадим марук

)шарика запряжет или же буренку вместо коня поставит)

Валерий С

Оригинальный творческий подход 😃