** Виктория**

А вы обращались с доброй и простой хреново, а стерву носили на руках?

Ответы · страница 2
Эр
Эрнест

было дело..потом они слились..

** Виктория**

Хто

Эр
Эрнест

ну в один флакон

** Виктория**

О о.. не бываит такова

Васнецов Николя

Конечно.... был грех. Каюсь.

** Виктория**

За что?

** Виктория**

Почему это слеп?)) От хорошего не уходют)

Васнецов Николя

)). Что русскому хорошо то немцу смерть!!!

Олег Ануфриев

конечно-жизнь есть жизнь

Олег Ануфриев

да вика ЖАЛЕТЬ никогда не надо,вот проанализировать надо.

** Виктория**

Проанализировали?)))

Олег Ануфриев

конечно и уже давно.женщина от которой я был без ума,понимаешь вика по моему это показатель чувств-в 2003 в апреле разбился на авто и месяц без сознания,представляешь когда пришел в сознание в больнице-вопрос себе-ГДЕ Я ,В ВЫТРЕЗВИТЕЛЕ ЧТО ЛИ,ТАК Я Ж НЕ ПЬЮ,ВОТ ПРИДУРОК,а ее сразу узнал.вообщем в 2005 я ушел от нее домой,несколько лет у меня никого не было,знаешь искать не хочу,да и кому счастье такое предлагать,а вот недавно заявилась моя прошло вековая любовь,где то в 1998-99 зажигали,ну попробовали ПОНРАВИЛОСЬ причем обоим

** Виктория**

С трудом понимаю о чем вы)

Олег Ануфриев

быть может я сумбурно написал,но вообщем женщина которую ч

Я Счастливая

Они всегда так делают

Я Счастливая

Вот в сказку я не верю. Но влюблялась все равно. Когда у меня это случилось, мне около 25 лет было, я тогда думала что личной жизни вообще не светит. Год вообще в жуткой депрессии была, жить не хотела. Потом вылезла потихоньку из этого. Правда, круг общения сменила полностью, мои подруги тодашние тоже от меня отказались, было больно и обидно. Но появились новые. Появились даже кавалеры, даже замуж вышла, неудачно, правда, он шизанутым оказался, наверное только такой и способен на такой как я жениться. Развелась. Были еще отношения. Замуж больше не хочу. И вобще пока отношений не хочу. Хочу в себе разобраться. Для этого необходимо побыть одной.

** Виктория**

Да разобраться надо. Вы видимо внешне очень привлекательны для м, но когда они сталкиваются с вашей особенностью речи, начинают менжеваться, и бросать аппетиное тело неохота и строить отношения кишка тонка, вот и юзают. Влюбляться можно, но не затыкать рот здравому смыслу. Это главное. На такой как вы может жениться нормальный мужчина, способный понять вас. Но надо отдавать себе отчет, что понять он вас может только если сам в подобной ситуации. Остальное юзеры. И чморить себя это тупик, вы нормальная, у вас свой путь, вы сами в себе имеете силы его пройти и пройдете и счастье возможно для вас как и для других.

Я Счастливая

Я и иду своим путем. У меня трое детей и их поднять надо. А мужики все эти... ну не самое главное для меня в жизни.

** Виктория**

Дети это очень хорошо

Я Счастливая

Да)

Дм
Дмитрий

Да это были мои жены

** Виктория**

Жалеете о чем то?

** Виктория**

Я про жен

Дм
Дмитрий

Нет каждая по своему хороша

Andreas Aisenstein

Это классика жанра.

** Виктория**

Это справедливо

Юрий

Только с доброй )))

** Виктория**

Ооо, мерси))) диете хана))

** Виктория**

О да... она мне всё время пытается угрожать, но безрезультатно

Юрий

Вот и на здоровье кушайте ))

** Виктория**

Да...здоровья прибавилось))))

Юрий

🍓 🍒 🍊

Вася Иванов

Вас уже не носят?!

** Виктория**

С какой целью интересуетсь

Вася Иванов

Понять какая Вы?! 😜

** Виктория**

Зачем

** Виктория**

Сомневаюсь что это поможет

** Виктория**

Вам

Zmey_Ua. Слава Україні!

Нет, конечно.

** Виктория**

Конечно...)) а некоторые тут каются))

Zmey_Ua. Слава Україні!

Вообще со стервами дел не имею. Даже не общаюсь.

** Виктория**

Похвально

Ri
Rio

Никада

Идущий К Горизонту...

Нет

** Виктория**

Шикарен

Виктория Фамилии Нет

Да

** Виктория**

Кое каааак? Это как?

Виктория Фамилии Нет

Нет от них удовольствия, только с днем Всё хорошо, но он молодой

** Виктория**

Так этож хорошо

** Виктория**

Ну это как захочешь

** Виктория**

Думай, торопиться некуда

Владимир Иванов

да

** Виктория**

Что вышло из того?

Владимир Иванов

все в счастливом браке.....дети немного похожи правда.....))

Максим Смолкин

Да

** Виктория**

Естественный отбор)