Shaman-Forever!!

Проводные наушники нужны,длина кабеля 1.5м,подскажите? можно с озон, там пока не нашел

Ответы
Oleg Mirov

https://www.ozon.ru/category/naushniki-15547/?category_was_predicted=true&deny_category_prediction=true&from_global=true&text=%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D0%B4%D0%BD%D1%8B%D0%B5+%D0%BD%D0%B0%D1%83%D1%89%D0%BD%D0%B8%D0%BA%D0%B8
Там сотни.

Shaman-Forever!!

в ютубе гляну) там подобных проблем полно

Oleg Mirov

Зарядку попробуй..А впаять новый разьем в телефон не просто.

Shaman-Forever!!

я же говорю три зарядки проверил,разные провода блоки

Shaman-Forever!!

вчера как обычно поставил, сегодня сел ставлю и тишина

Shaman-Forever!!

почистил контакты, ставлю на зарядку как обычно и заработал

Ч-
Человек - Невидимка

Удлинитель можно ж, если я правильно понял вопрос

Ч-
Человек - Невидимка

Как же, как же. Поступили по моему совету, а признать и поблагодарить гордость не позволяет (

Shaman-Forever!!

вы мне два дня назад ответили, а я день назад

Ч-
Человек - Невидимка

Ну вот. Приобрели после того, как получили мой совет. Ну ладно, не будем считаться

Shaman-Forever!!

может пропустил ответ