Габеночка

что делать, куда сходить, если никто никуда не зовет, а лето и каникулы проходят?

Ответы · страница 2
Та
Татьяна

сама что-нибудь придумай и позови друзей

Василий Охапкин

позовите сами - они все стесняются....

Габеночка

я весь день просидела дома, но в 9 вечера решила прогуляться по парку, как раз рассеялись тучки. во время прогулки мне позвонила подружка и мы с ней погуляли 🙂 поэтому день удался 😎

Василий Охапкин

))) пусть у тебя каждый день - удаётся!!! ))) а подружка - молодчинка что позвонила )))

Василий Охапкин

как проходят каникулы? весело? )))

Габеночка

в городе погода очень странная: 10 минут солнце, 10 минут дождь. и так уже всю неделю. но я съездила на дачку, там намного лучше,но погода такая же. как вернулась, немного погуляла.

Василий Охапкин

))) Умничка ))) Гуляла - с подружкой? )))

Victor Picasso

А иди куда глядят глаза и несут ноги

Габеночка

спасибо, только меня не отпускают одну туда куда зовет сердце

Александр Коробченко

Так заводите знакомства...Позовут!

Александр Коробченко

Тогда, деточка, усаживайся за книги...Потребляй духовную пищу, - это тоже занятие, и тоже интересно. ....

Александр Коробченко

Не за что...А что с тобой, Извини за нескромный вопрос, - инвалидность......?

Габеночка

ахахха хуже! глубочайшая застенчивоть и скормность

Александр Коробченко

Ну-у, это ПРЕОДОЛИМО! Постарайся подольше бывать в коллективе, общайся с людьми и "твой негатив" уйдёт! Успехов тебе!

Сергей Великанов

Надо для начала сменить прозвище.

Габеночка

не только. габен - это мой соционический тип, поэтому я так назвалась

Сергей Великанов

Вот видите как классно! А Выговорите Вас никто не зовет.Вы отличный собеседник, и сможете интересно объяснить что Вы хотите на данный момент!

Габеночка

очень странная проверка на мою комуникабельность.

Сергей Великанов

Это не проверка, это констатация.

Ирина Напольская

выключить комп и выйти на улицу ))

полина ***

А если там жизнь...в реале 😄

Ирина Напольская

не поверите, есть!!!!!! тем более сейчас лето, там жизнь просто кипит))

полина ***

Лично у нас просто пекло...

Ирина Напольская

тогда на водоем или в бассейн ) вчера были, класс! плюс 35 в Красноярске ))

полина ***

У нас похоже больше...,а до речки далековато,на такси-не романтично...-дома...лучше дома...-ванна,конденционер и минимум затрат)))

Габеночка

эх, а у меня в городе +15 сейчас 😞 и не походишь в летних вещичках, не позагораешь

полина ***

Что -то у Вас холодновато )))

Ира

ух ты какая красивая автарка)))))))

Габеночка

это маленькое приведение 😎

Елена Хорчина

И не говорите. Такая же проблема

Пьец Кофий

Вас только позови, сами сразу не захотите.

Vladimir Saraev

дуй на пляж и валяйся овощем.

Габеночка

ааххаахах спасибки только погода в моем городе сейчас ужасная +13 градусов 😞

Нико

А чего это никто не зовет?)))

Александр Гайков

Ага и странно ))))

Александр Гайков

Молчит что то)))

Александр Гайков

Ага а может стесняется )))

Александр Гайков

Ага .....)))

Александр Гайков

Отвечай что думаешь , без задержки на обдумывание

Кв
Кві́тка

Организуй себе лето сама.))

Антон (Ulysses)

Парень это здесь эвфемизм для возлюбленного?

Антон (Ulysses)

Не туда попал

Андрей Мягков

БЕДНЯЖКА. ВСЁ НАЛАДИТСЯ 😞

Андрей Мягков

🌹ВСЁ ДЛЯ ВАС, МАДМУАЗЕЛЬ.

Вера Швецова

Сама кого-нибудь позови!!

Бронислав Дутковский

А если позвать кого то ?

Бронислав Дутковский

Тундра кругом? Такого быть не может.

Габеночка

ну а вы что ли можете позвать первого встречного куда-нибудь

Бронислав Дутковский

Не могу конечно.Так только в кино бывает.У адекватных как всегда то некогда то совсем другие планы.А неадекватные ( алко) всегда готовы ,но у них темы не те и потом во рту кака, в голове вава а в кармане пусто.Вы правы.Чаще некого звать.Дилема...Значит либо жениться либо другого не дано.

Ai Я

Лето только началось)

Габеночка

хех, в июне все так говорят, а потом не успеешь оглянуться и начинаются морозы ливни, школаааааааа аааааааааааа уменя еще егэ в следующем году!!!!!!!!!!!! ужас

Мая Сокальская

Будь сомодосточным

Габеночка

ну хорошо, пусть одна буду, но подскажите как мне себя развлечь???

Мая Сокальская

Гуляй, посмотри то, что в обычное время некогда посмотреть, читай ну т.д.

Владимир Митин

на нудитский пляж

полина ***

Пытаетесь обидеть?Для моего возраста у меня всё в порядке.

Владимир Митин

нет даже в мыслях неибыло честно

Мария Ивановна, 1970

сами сходите! )))

Гуманоид

Заблудись в бетонных джунглях города:)

Гуманоид

Выходи к речке и всё будет НОРМУЛЬ:)

Гуманоид

Тебе предложили загар на плоту:)

Денис Давыдов

Соционутая ? 🙂

Денис Давыдов

Кури матчасть ! Научный метод познания 🙂

Габеночка

вы считаете, что я не владею этим методом познания?!

Габеночка

сами же профи в этой области

Денис Давыдов

Соционика это не область - это гороскоп 🙂

Денис Давыдов

Это мнение научного сообщества 🙂

Сергей Главчев

ляг поспи

Сергей Главчев

тогда найди себе парня и вали кудато и не просиживай диван