Константин Камнев

Что-то ЕС уже как 3 дня не вводили санкции. Может их палкой потыкать? вдруг они там сдохли.

–12
Ответы
Галина

Не буди лихо,пока тихо, может совсем забудут и мир пойдет по земле , а они тоже страдают ,а главное страдает рынок им продукцию тоже некуда сбагривать

Галина

да как угодно назовите но капиталисты редко кто понимает Россию, а сейчас и в России свои капиталисты и народ для них только рабсила . вот в чем беда .

Константин Камнев

капиталист не ставит своей целью сделать народ богаче. это забота самого человека. нечего переносить ответственность за свою жизнь на дядю и политиков.:)

Галина

И не обязан создавать комфортные условия для обогащения своего капитала . Государству не очень хочется заботиться о стране .Самая большая ошибка у нас . У хорошего хозяина ни один раб не уйдет и не будет чувствовать себя рабом.Это результат .

Константин Камнев

я своим сотрудникам-коллегам исправно плачу по договоренности. А дело было так - они высказали - сколько хотят получать за работу и что в неё входит. Я сказал ок. и их стоимость включается в стоимость продукции. Все довольны.

Галина

К ТАКОМУ НЕ ПОЙДУТ ОКНА БИТЬ И ДОМ ПОДЖИГАТЬ .А СТАРАТЬСЯ БУДУТ И ТЕКУЧЕСТИ НЕ БУДЕТ

Майя Петрова

👍😆 Они там прифигели: от санкций-то сами страдают, как оказалось...

Константин Камнев

Видно в их фольклоре нет поговорки "Не рой яму другому..."

Юлия Пак

Лишь бы они их не сняли в ближайшие 20 лет.

Анна

Вам от этого лучше не станет

Суфия Каримова

Готовятся,наверное

Епифания

Они - это кто?

Епифания

Вы ещё не ощутили санкции? А многим уже пришлось. Но и до вас дойдёт, дядя Костя

Константин Камнев

да уже. -16% по брокерскому счету в Тинькоффф, -50% и более по брокерскому счету в БКС. но не страшно - я долгосрочный инвестор. а как показывает практика и история, рынки отрастут:)

Епифания

Лекарства исчезли, для некоторых людей очень важные

Константин Камнев

это да. маме фосфор никак не подвезут

Епифания

У сестры зрение -10. Теперь нету линз и как ей жить?

Константин Камнев

восстанавливать зрение. Мирзакарим Норбеков "Опыт дурака" - там детально описана методология восстановления зрения. Или можете скачать с сети или купить курс по восстановлению зрению профессора Жданова. Я по Норбекову восстанавливаю сейчас

Лю
Любовь

😃👏

Ма
Марина

😂