Небеса Мои Обетованные

О чём предупреждает Вас,Ваша интуиция?

Ответы
Я Я

Ох накосячу похоже! Меня в спрашке оскорбили. Я бы стерпел в отношении себя. Но девушку обидели, за которую заступился! Интуиция подсказывает, плохо будет всем...

Небеса Мои Обетованные

Сколько раз было подобное!)))И что Вы можете сделать? Дать с ноги из монитора?)))

Ma
Martirosianav

Мой дух предупреждает. Во всём быть послушным Богу Иисусу, чтобы построенный мой дом был не на песке, а на твердом основании.

Ольга Карая

Обо всём. Но не всегда удаётся это понять, или понимаешь когда уже дело сделано ))

Небеса Мои Обетованные

Можно конечно.Моя очень редко ошибается.

Ольга Карая

прекрасно! Желаю постичь реальность 😉

Небеса Мои Обетованные

Спасибо.И Вам всего хорошего!

Т-
Тру-Ля- -Ля

Не ходи туда, там тебя ждут неприятности. - Ну как же туда не ходить? Они же ждут. 😄

Нина Денисова

Как-то не задумывалась особо... я живу просто, не заморачиваясь ни на чём..

Жанна Чагина

О том, как лучше поступить в сложной ситуации, и что лучше не делать...

Vadims Smirnovs

вот этой печенькой после такой-то рюмки можно будет отравиться )))))

Vadims Smirnovs

точно-точно печенькой это Вам любой русский скажет... ))))

Небеса Мои Обетованные

Ну это понятно,не водку же обвинять...))))

Edward

последнее время она мне говорит "сиди на ж...е ровно, и не дергайся".

Ah
Ahmadeeva-G

о многом: о встречах. об ошибках, главное, не пропустить ее сигналы

Олег Сухой

О это страшная вещь часто не только о себе но и в глобальных вещах

Олег Сухой

да и шарлатан может нанести столько это как обезьяна с гранатой

Олег Сухой

и разнося если б только себя

Олег Сухой

потому и школы магов по всей стране ускоренные курсы взлет посадка вернее отворот и приворот и любовь на целый год... тестированный рецепт универсального зелья из найденных ингредиентов в холодильнике и мусорном контейнере

Олег Сухой

ну тогда до встречи ибо засиделся а зелья варить надо ибо контейнеры забиты а клиенты ждут)))

Небеса Мои Обетованные

Хорошо! Удачного Вам дня!))) До встречи!

Наталия Вершинина

О многом, только я её зачастую не воспринимаю, а потом локти кусаю

Guardian Angel ***

Предупреждает то она обо всём ,только вот я ее не всегда слушаю)

Юлия Овчинникова

обычно о событиях которые должны произойти в ближайшие 2-3 часа

Валентина Журавлева

"Хорош сидеть в спрашивалке! Делами займись!" Вот ,как-то так...

Валентина Журавлева

Пока интересно еще. Побуду:)

Анна Крупей

о неправильной постановке знаков препинания в вашем вопросе

Людмила Черненко

что завтра утром буду жалеть, что не легла спать пораньше

Небеса Мои Обетованные

Я с Дальнего востока.У нас уже солнышко светит во всю.

Ол
Оля

о многом.обычно говорит"закрой ротик и посчитай до 50-ти"

Алена Шанибова

Что нужно доверять всем, но надеяться только на себя

Дима Спектор

Обо всём. И о плохом, и о хорошем.
Почти не подводит!

Небеса Мои Обетованные

Нет.Просто интересно.Здесь люди со всего мира.А на работе чисто женский коллектив...

Дима Спектор

А Вы в данный момент на работе?

Небеса Мои Обетованные

Только собираюсь на работу.Я с Дальнего востока,у нас утро уже.

Дима Спектор

Бодрого утра Вам тогда! 😉

Небеса Мои Обетованные

Спасибо! И Вам доброго времени суток!

Александр Смирнов (Псков)

меня предупреждает только опыт. Интуиция - ни разу(