Ма
Макс....

Даже у чистоплотного есть паразиты...и заражаются когда мы были детьми...по любому заражается паразитами...читаете паразиталогию..у нас всех есть...

Ответы
Марина Югорская

Конечно! Только в бровях у каждого живет клещ Дерматокс, а сколько еще!.

(*
(*_*)

Поговорим о приятном . У вас есть глисты ?😆😆😆😆😆

(*
(*_*)

Болеешь ?

Ма
Макс....

Нет

(*
(*_*)

Молодец )

Ма
Макс....

Но не давно болел за Головкина когда он боксировал с Мексиканцом...

(*
(*_*)

)

Аселя Мухтаровна

конечно есть. мы часть всей этой жизни на Земле.

Роксана Линдрман

Вы мне прям чаепитие испортили😁😳

Ма
Макс....

Тогда приятного аппетита читаете по больше паразитологию...

Малина

98 % процентов с ними живут..

Марина

И что теперь делать?

Ма
Макс....

Тыква

Нина Нина

Глисты

Ма
Макс....

Не совсем паразиты есть разные они по любому заражаются еще когда маленькие были...даже когда мы моемся каждый день моем овощи...очищаем воздух...вы думаете у вас нет паразитов они в любом человеке...

Нина Нина

Слышала что есть как вредные так и полезные