Юл
Юлия

Какое событие поменяло твою жизнь в корне?

Ответы · страница 3
Соня

Диагноз у дочери.... Теперь учимся жить по новому, маленькими ступенями

Pf
Pfvbhf

Удачи вам и всего хорошего. Не теряйте надежды

Соня

Спасибо))

Ев
Евгений

Я уверен что мою жизнь может кардинально поменять ребенок.Но пока увы

Геннадий Митрофанов

Милая,Юлия,такое событие ещё не наступило... И навряд ли наступит.🤗🌹

Иван Дюльгер

Подругу нашёл и всё поменялось потом поссорились и снова поменялось

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Когда увидел как живут за границей люди. Именно граждане той страны

Татьяна Черненкова

Предательство мужа, я от него такое не ждала, как обухом по голове)))

Юл
Юлия

Ой Татьяна, как мне это знакомо!!!!!

Татьяна Черненкова

Вот и полюбила себя милую, и дети мои, а муж там... где-то, что заслужил.

Татьяна Черненкова

Жив, что ему будет? Только никому не нужен.

Татьяна Черненкова

🖼Благодарю Вас))) И Вам добра и счастья)) 💖

Алекс Венцель

Много было таких событий...Если интересно, почитайте мои рассказы...

Николай В. Авантюрист

Яволну пробил на серфе)🙃 ещеб 5 секунд и в блендер попал бы ))))))😄👉

Илья

Пока такого не было, что бы прям в корне) к сожалению или к счастью)

Наталья

Пипец какое , как я жалею про этот вечер , все бы вернуть обратно

Pf
Pfvbhf

Если суждено, то сбудеться еще раз - удачи

Наталья

На оборот бы вернуть чтоб этого не было

Ольга Просто ******

Их было много..браки..разводы..рождение детей...потери близких...

Алексей Шутов

Думаю вам это будет не интересно!Зачем вам мои болячки знать?

Юрий Никулыч

Ложь любимой женщины...а мне и ответить нечего... безпочвенна.

Юлия

😳

Юрий Никулыч

Ну вот так.... Год в башке тараканы бунтуют.... И нет выхода ...

Юлия

Очень не хорошо это,не пробовали переключиться

Юрий Никулыч

Не могу.... Просто не могу и ....всё.... Чуть в пьяный штопор не ушел.

Юлия

Это плохо,держись

Юрий Никулыч

Ну пока не знаю.... Пока лето тепло работать... А там как свезет.... Помоги!!!!

Genadie Efremov

Когда понял что знаю свое дело, когда получил орден в 26 лет...

Эс
Эсперанса

Много всяких событий в жизни, которые потихоньку нас меняют

Natalia Kendesh

Знакомство с Центром Духовного Развития и обучение в нем.

Михаил Цветаев

Армия!...Туда я пришёл духом бесплотным,а вышел дедушкой.))

Валентина Рязанова

ЗАМУЖЕСТВО. ЖИЗНЬ ПОМЕНЯЛО, НО НЕ СДЕЛАЛО ЕЁ СЧАСТЛИВОЙ .

Юлия

🤨

Ир
Ирина

Смерть сначала мамы....потом отца..потом мужа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Игорь Шумейко

Самосовершенствование по Закону Вселенной-почти 20 лет.