Алина Н

В какой стране кораллы используют для строительства дорог?

Ответы
Алексей Лебедевич

В той, где ямы копают кларнетами (шутка).... А если серьезно, вероятно какое-нибудь островное государство, например, в Тихом океане.....

Надежда Лютова(Семенкова

в Гуаме, используют кораллы и нефть для строительства дорог, т.к. у них там нет природного песка(это остров в Тихом океане)

Дмитрий Иваныч

В Австралии? Недавно там янки-пендосы часть Большого барьерного рифа разбомбили. Так не пропадать же добру... Угадал?

Александр Демчук

в Украине!!! у меня в Харькове! я то думаю из чего, ну из чего их делают? явно не асфальт кладут )))

Наталья Крецу

Про дорог не знаю , во Флориде построен огромный замок из коралл

Алексей Задерий

В той, где они есть в большом количестве. На кораловых рифах.

Анатолий Носачёв

без понятия!!!В нашей стране асфальта не хватает на дороги.

Tallink

:-(((((.....блин всё на свете знаю.....а вот этого .....нет.....:-))))

Tallink

ты какого...который Пиноккио ????..ха так тот яблочки кушал.....сигары курил.....а у нашего был букварь ито он его считай пропил......:-)))))))

Алина Н

та ты шоооо????э

Tallink

а шооооо????.....ой он же на концерт пошёл....:-))))))).....лучшее средство борьбы с голодом-сон.......:-)))))я пожалуй начну бороться

Алина Н

а я ему поддаваться ))))

Tallink

:-))))))))))))......девушка!!!...вы не позволите ли мне пожелать вам СН!!!......:-))))))

Эльвира Максютова

я не знаю) помогите ответить) я возьму себе на заметку)

Галина Рау

Наверно, сказочная страна, вроде Изумрудного города))

Алина Н

наверное ) не была ))))

Николай Никулин

Где их избыток, Россия для этих целей не подходит

Талгат Mv

В Австралии, скорее всего. Их там навалом.

Valerii Ekimov

островное государство точнее не скажу

Станислав Андреев

ты что вопрос сменила солнечная АЛИНА

Юра Артёмов

А по-моему,их вообще нельзя трогать.

Яга

не знаю, где их так много может быть

Димка

не знаю - но у нас из грязи строят))

Алина Н

хороши у нас дороги ))

Димка

да))

Татьяна Сабирова

В Гуаме, используют вместо песка

Ко
Константин

Алин!!! Ну шо ж ты такая умная? ))))

Δεμιςτοκλης

коралловые остров есть такой

Алина Н

ну..... может быть....

Δεμιςτοκλης

да я знаю