Юлия Борисова

Как бороться с усталостью?

Ответы · страница 2
Константин Кашкин

Надо просто отдохнуть.Если организму нужен отдых - ничем это не зальешь и не запьешь.Спокойный сон - самое главное лекарство.

Tatyana Ziborova

идти прогуляться до открытия второго дыхания. сначала будет совсем плохо. но если перетерпеть. то тогда точно откроется!

Марат Тарамов

спать не менее 8-ми часов, пить много обычной воды, мясо есть не чаще, чем 3 раза в неделю, про сахар, в чистом виде забыть..

Д.
Данила .

надо понять откуда она берется. может быть просто выспаться надо, может активно время провести, а может побыть одной..

T K

если у вас есть силы бороться с ней, то лучше помочь бездомным животным, энергия их благодарности вернётся силой

Ольга Мурашова

Да помогаю я им! Всю зиму беру на передержку, чешу, мою, блох выгоняю, за зиму 9 душ устроила, завтра еще кошку заберут!

T K

Значит кто-то из них опять на улице. Отдавая никогда не знаешь, что люди могут сотворить в своём психозе, ведь кот, что жена, не побежит в полицию жаловаться. ( Хозяин пошёл на "блошиный рынок", зачем - удивились в ужасе коты, - у нас своих полно). Одну кошку мыла, с неё вода оранжевая стекала, как ржавчина, бедная котя и мытью рада

Ольга Мурашова

Никто из моих не на улице! Я отслеживаю их судьбу, общаюсь с новыми хозяевами, с некоторыми и по скайпу. И никогда не отдам первому встречному. Чаще всего через знакомых!

T K

это хорошо, люди знают, что если не смогут то могут вернуть, никто не осудит, одну вернули, так как много времени занимала работа

Sergei Krugliakov

надо заниматся спортом по утрам и усталость пройдёт. Ещё стоять на голове чтобы изменение полюсов происходило.

Ко
Коляновна

Не затягивать ее - во первых,высыпаться...высыпаться и высыпаться....пусть не каждый день,но хоть раз в 10 дней...

Alena Nik

Пересмотрите свои приоритеты, упростите свою жизнь и выделяйте достаточно времени для полноценного отдыха.

Ю. М.

Очень просто. Надо общаться с весёлыми людьми или больше читать юмористическую классику. Проверено на себе.

Юрий Смолий

выспаться, погулять на свежем воздухе, попариться в бане (сауне), массаж, интимная встреча с любимым

Юрий Смолий

тогда только сон, сон, сон...

Галина Д.

Выспаться... Если нет возможности, а нужно быстро взбодриться, потрите уши, интенсивно около минуты.

Елена Алхимова

Примите контрастный душ.Полежите.Расслабьтесь и ни о чём не думайте.Или займитесь любимым хобби.

Владимир Кириллов

Отключить телефон. Отключить интернет. Лечь спать. Уснуть... Уснуть? Вот этого пока не получалось!

Марина Иванова

Да, не всегда быстро уснешь

Владимир Кириллов

То машины под окном сигнализцией орут...То кошки по лицу бегают со страшной силой... То вообще не спится без причины...

Vagif Gasanow

усталость разная бывает,вас какая именно беспокоит!? может вас заездил муж?и вы от него устали?)))

Женечка Сотникова

не не не ,усталость не от мужа))

Vagif Gasanow

да не стесняйтесь))))ведь никто не знает его))))

Vagif Gasanow

женечка!!!а какая усталость вас всетаки беспокоит!вы так и не сказали!

Vagif Gasanow

вот и все ответы на ваш вопрос!

Vagif Gasanow

может вам не хватает простого общения?

Vagif Gasanow

значит вам нужно разнообразить домашние дела,попробуйте предложить часть своих дел мужу,а затем отблагодарить его в постеле,уверен если он ценитель интима,хорошего причем интима то ему это понравиться,если он откажется,вам стоит задуматься а за того ли вы вышли замуж!

Андрей Челноков-Шекснинский

баня, шоколад, секас, сон. Местами не менять! Повторять раз в неделю, кроме секаса, он нужен чаще...

Ego

как говорил дедушка Ленин, лучший отдых - смена деятельности. ну а по мне - занятся любимым делом

Александр 505

душ...................... и качественная постель....................... там происходит обмен..................энергией.....

Валерий Гусев

Надо приучить себя не ходить на работу.Сразу будет тяжело.Даже ломка.) А потом втянешься))))))

Илья Гордиенко

больше отдыхать, медитировать, ходить на массажи, релаксы разные, спать раньше ложиться...

Сергей Шукшин

ещё больше работать , как ни странно , сам года этак с 98 без отпусков и выходных , втянулся