Red Hood

Часто встречаю, что у мужа и жены один на двоих ящик в социальных сетях. А как вы к такому относитесь?

Ответы · страница 2
Музыкальный Кот 🐈

Ящитаю, это чушь и бред. Я уважаю личное пространство других хомячков.

Илья

Вполне нормально. Только вот,как они его будут делить при разводе

Илья

В соц сети это сделать нереально

Илья

Удалить то да. Но зачем? а если этот Электронная почти с чем то важным связанна? или о ней знают друзья то тут как?

Red Hood

сначала новую открыть всех друзей туда перевести А потом старую-убрать)

Илья

Старую почту можно не уберать, хотя решать им все же.

Владимир Ефимов

Но у большинства пар и семейный бюджет общий и семейные ценности.

Ла
Лана

Думаю что баба контрапупит мужика и не даёт ему продыхнуть))))

Red Hood

многие пишут что это любовь и доверие)

Ла
Лана

Когда любовь и доверие, то можно отпустить человека куда угодно, с друзьями или на отдых и быть уверенным в том, что он будет тебе верным

Red Hood

уверенным можно быть только в импотенте)

Ла
Лана

Ну тогда это не любовь и доверие, а фигня по рубль двадцать))))

Red Hood

когда человеку нечего скрывать он не прячется по ящикам)

Александр Левченко

ящик то один, а поведение когда они в рознь,это совсем другое

Екатерина Плющенко

да обыкновенно к этому отношусь. Все делают, как им удобно.

Red Hood

в вопросе к ТАКОМУ.. смысл вы бы так сделали?

Екатерина Плющенко

у нас у каждого свой! Но проблемы большой нет если кто-то из нас зайдёт за чем-то в почту другого.

Татьяна Александровна

Значит им нечего скрывать друг от друга и это здорово!!!

Алена Танская

Негативно. У каждого должно быть личное пространство.

Red Hood

а два ящика и общие пароли?)

Алена Танская

Тоже негативно. Личное пространство - во всем личное.

Алена Танская

А в том и доверие, что не влезаешь в личную переписку друг друга.

Red Hood

а многие отвечают-что доверие когда не скрываешь ничего..И можешь дать пароль

Алена Танская

Доверие не в этом заключается. Кто хочет обмануть, заведет левый ящик и муж/жена не узнает

Red Hood

вопрос в другом.. ) Муж доверяет и не скрывает пароль от ящика..А жена-доверяет не лезет проверять..

Алена Танская

Вот мы и пришли к единому мнению. Ура!!!!

Евгений Тупикин

соц. сети это так глупо и особенно 1 ящик для сожителей

Татьянка Малинка

Это дело каждого, я думаю должна быть своя территория

Нупоучименяжить

норм! если дружны! но чаще всего есть дополнительные

Нупоучименяжить

свои секреты! мне бывшая даже личное вайфай соединение делала с ограничениями возможностей- чтоб не дай боже)))

Нупоучименяжить

нет) изначально глупой идея была)))

Юрий Баранчиков

Да пох.... Пусть будет хоть на троих...Я ведь не женат...

Влад Малкин

Можно только позавидовать такому взаимному доверию

Ivan Сусанūн.

А что. Прикольно. Непонятно, кому письмо адресовано.

Ivan Сусанūн.

Ящик то один.

——
— —

Красный чепчик, они сами решают как им нормально 🙂

Red Hood

а я что просила за них решать? )

——
— —

Моё отношение к этому - делов не знаю 🤣

Рамиль Давлетгареев

Плохо отношусь,личное пространство должно быть...

Рамиль Давлетгареев

Ну а без доверия эти двое как будут вместе, вообще?!

Red Hood

ну так если нечего скрывать..то и ящик-один

Рамиль Давлетгареев

Эт вообще-то их дело, вы про моё отношение спросили...

Рамиль Давлетгареев

Нееет! Я довольно открытый....

Рамиль Давлетгареев

Всегда! Только у неё хватает такта не лазить, как и мне в её... Если верю, то без сомнений.. А подозрения оскорбительны... Это моё мнение... Оно может не нравится...

Red Hood

да нет я его разделяю..вы ей доверяете и не закрываете Она-вам доверяет и не лезет)

Рамиль Давлетгареев

Смысл отравлять недоверием свою и чужую жизнь...?!

Юрий

Вполне нормально ,дружная семья где нет секретов

Михтар Каграманян

Я кардинально решил этот вопрос НЕТУ ЖЕНЫ ))))))))))))

Сергей Рюмшин

значит счастливы вместе...))) и скрывать нечего...

Николай Ковалев

Отлично) но такой аномалии я ещё не встречал!)))))